Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть мнение. Оно пугает.


hagehog

Виновники развода женщины.  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://31tv.ru/novosti/?id=1754

Вчера в новостях промелькнуло, что в разводах 100% виноваты женщины. Лично я не согласен. Хотелось бы пообъективнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

убежал бы сразу ))) и чем больше бр... безынициативна в постели женщина - тем раньше

 

"услышал звон, но не знаю, где он", зрите тексты глубже, я не про то, что мужчина всегда сверху, может, выразилась не правильно про доминирование, если говорить, напрямую, то мужчина, по своей природной сути, должен больше раз "заваливать" свою женщину, чем только она :mda:

 

Тема - просто кладезь жалобных статусов для соцсетей

 

Что негативного? Раз не только почитали, но и отписались, значит, нравится. Изменено пользователем Dana
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"услышал звон, но не знаю, где он", зрите тексты глубже

 

тексты с объяснениями прочитал позже

 

Что негативного? Раз не только почитали, но и отписались, значит, нравится.

 

более того, даже запостил кое-что вконтактике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо? А получиться?

Ну типа он жеж носитель У-хромосомы! Мужик!!!))))В доме хозяин!!! :grin:

 

Почему то мужчин проголосовало значительно больше... У женщин нет мнения?

 

Женщин тут просто меньше на единицу площади, потому и перевес. Я проголосовала за то что оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа он жеж носитель У-хромосомы! Мужик!!!))))В доме хозяин!!! :grin:

 

 

 

Женщин тут просто меньше на единицу площади, потому и перевес. Я проголосовала за то что оба.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет варианта "когда как". все мы с разными людьми разные, кого-то бодро посылаем, кому-то позволяем из себя веревочки вить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет варианта "когда как". все мы с разными людьми разные, кого-то бодро посылаем, кому-то позволяем из себя веревочки вить.

 

да. не додумался...

 

хотя... тема не о том кто подает на развод, а кто причина развода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дружеский секс больше мужчин устраивает, чем женщин, как мне кажется :) женщины больше за "серьезные отношения", "официальное подтверждение статуса", "гарантии" и т.п. штампы

 

 

ну и "дружить" и "жить вместе" - сильно разные вещи :)

 

Так и знала что на секас переведём, что типа "с друзьями не спят"))))

Когда есть некая влюблённость...а даж и без неё, просто желание именно этого партнёрамужчины (про наоборот я не знаю, поэтому со своей колокольни сужу),это вполне сочетается с дружескими отношениями.

 

Вот почему то только с продолжительным житьём вместе редко сочетается, рубильник какой то опускается и начинается перетягивание канатов, фик знает почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее повышает его статус, как мужчина, а если у женщины будет дружеский секс, то это не на долго, и, со временем, мужчина перестанет ее уважать

 

Эт почему? Чтоб мужчина продолжал уважать женщину, надо начинать чего то требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Семья- это прежде всего "работа" двух людей над отношениями, бытом и т.п.,

 

Вот она где собака порылась!

Когда я слышу (читаю) эту фразу, я понимаю, почему мне недоступен брак (незамужем и не тянет) Потому что это РАБОТА. :grin:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, не путайте теплое и мягкое.

 

Управляющая и направляюшая это 3 большие разницы

невзирая что в одном роде.

 

 

Мадам не путает. Она поставила букву "и" между этими действами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня в офисе обсуждали эту статью. выяснили, что у нас нет НИ ОДНОЙ замужней дамы. старые девы, матери-одиночки и просто разведенки. счастья нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если нытьем воспринимать - "выкини елку, да выкини елку, а то уже лето настало":derisive:

 

вот именно можно ВСЁ делать самой, а что не можешь специалиста нанять, но зачем нужен такой "домашний питомец"

 

да я и цветы подарить могу сама, но какой ты тогда после этого мужик? (с) анек)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместе приготовили еду, вместе постирали, погладили, позанимались с детьми, почистили карбюратор, потрещали с подругами жены, выпили с мужиками в гараже, повышивали наконец

 

возвести в гротеск можно любую фразу (и женщинам тут равных нет :grin: )
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет НИ ОДНОЙ замужней дамы. старые девы, матери-одиночки и просто разведенки.

И ни у кого из них вообще нет мужчин (в любом виде)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она где собака порылась!

Когда я слышу (читаю) эту фразу, я понимаю, почему мне недоступен брак (незамужем и не тянет) Потому что это РАБОТА. :grin:

 

что-то тоже стала об этом задумываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни у кого из них вообще нет мужчин (в любом виде)?

 

есть только у меньшей половины. и то как-то не перманентно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвести в гротеск можно любую фразу (и женщинам тут равных нет :grin: )

 

чудесно, что вы поняли комичность этого поста ;)

 

запросы, не?...

 

или махровые яйца

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет варианта "когда как". все мы с разными людьми разные, кого-то бодро посылаем, кому-то позволяем из себя веревочки вить.

 

Это пока дружим-разные, а когда начинаем вместе жить, становимся такими, как есть.

 

Пусть не сразу, но таки характер возьмёт своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только у меньшей половины. и то как-то не перманентно

 

Читала как то излияния психологов на предмет "почему женщина не замужем".

Не будем рассматривать женщин с дурным характером, дурными наклонностями и прочими глобальными недостатками(хотя очень многим это не мешает быть замужем), поглядим на тех, которые очень даже не плохи, и умницы, и красавицы, и успехом у мужчин пользуются, а вот долгосрочные отношения и замужество не складывается. Оне (психологи) считают, что даже те из этих дам, кто говорит, что хочет замуж, глубоко в душе не хотят, это на каком то там энергетическом уровне, они типа излучают сигнал, они сами глубоко не лезут в отношения, и мужчину не впускают в свой мир, в свой дом (в глобальном смысле).

 

зы. у меня полно незамужних коллег, с теми, с кем общаюсь боле-мене близко...Я не чувствую, что они сильно несчастны- увлечения, поездки, работа. От не перманентности особо не страдают. Не, мож они канеш воют в подушку по ночам, но что утром, что днём, что к вечеру- вполне довольные лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать не стала ( ветку), читала как-то тов. Козлова, офигенный ( как гласила надпись на книжке) и очень умный ( там же) психолог, рассказыал как надо жить, а конце грустно поведал, что от него ушла жена, а он, типа, счастлив. Перестала читать психологов вообще.

Я верю в одно - в говне, что у человека случается, всегда виноват сам. И точка.

это удобно.

это так.

Развелись с тобой - виноват ты. С кем развелись, для него, виноват он.

В последнее время я ( не ну психом я была всегда), я прихожу к мнению, что самое верное - " это человек умен задним умом".( а, не ручаюсь за достоверность)

Можно до бесконечности разбирать, что и как БЫЛО сказано, БЫЛО сделано.

фигня в том, что люди разные.

можно взять ЛЮБУЮ теорию и притянуть ее за уши, и все эти разбирательства - лишнее тому доказательства, в силу своей ужасной необъективности.

То есть при анализе, мы берет в расчет, что выгодно нам, и отбрасываем лишнее.

Не бывает четких ответов ( вот раньше у меня был другой взгляд).

Женщина, хоть и внешне, виновата, ибо 90% " я его слепила из того что было..."

да просто, женщины,даже такие как я,много думают об отношениях и прочей фигне, в то время как мужчина думает, отчего муха держится на потолке, но вот парадокс, мужчины хотят таких женщин, им не нужны боевые все_понимающие_подруги..

Тут нужен баланс - кто нашел, скиньте в личку рецепт.

И да, какое говно с вами бы не случилось, губит не оно, а ваши переживания.

сумбур, как обычно, я могу писать долго и много, да кто же читать-то будет.

 

если кратко, то - да, я вот долго ковырялась в себе, пришла к мнению - да, во всем что было со мной, даже разбитый нос от товарища наркомана, виновата я. Другой момент = что не знаешь где соломку постелить, а, как я писала выше, " задним умом " мы все сильны. В кого не плюнь.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конечно тетки виноваты. У них требования завышены, и самостоятельности им дали много. Вот при домострое разводов не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тетки виноваты. У них требования завышены, и самостоятельности им дали много. Вот при домострое разводов не было.

 

точно!! а когда люди жили в пещерах, шубы из леопардов были у вех теток поголовно Изображение
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шубы из леопардов были у вех теток поголовно Изображение

 

Не верю :) за ним надо бегать, а мяса мало, проще жрать мамонтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...