Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Только что поцарапали!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые автомобилисты!Приехал на работу, позвал охранник, говорит: "Тебя зацепили".В общем, фольцваген разворачивался (здавал задом), ну и не вписался немного.Знакомый моего шефа, говорит, посчитать сколько это будет стоить, деньги завезет.Левое заднее крыло, вмятины нет, царапина до металла 2-3см.Примерно прикинул: балончик (или скорее с подбором придется), шкурка, шпаклевка(хотя не знаю), ну и работа.Надо, так сказать, денюжку с него взять, СКОЛЬКО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, так сказать, денюжку с него взять, СКОЛЬКО?

1000 р. работа, 1000 краска, бери 2000, не ошибешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 стоит работа 1 элемента +материалы, может уже дороже стало.на этой стоянке как-то бумер зацепил тайоту, там пяьнный в хлам чел был, мы потом помогали развернулись на стоянке там :) начинаю опасаться этой стоянки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, там скол у DiZel 2 мм. длиной :). Посоветовавшись на фирме решили озвучить сумму в 500 рэ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, там скол у DiZel 2 мм. длиной :). Посоветовавшись на фирме решили озвучить сумму в 500 рэ :)

Зря. :)

Если делать все по уму ("для себя") ценник от длины царапины будет зависеть мало... Только на стоимость расходников. Подбор цвета, снятие-установка, подготовка, покраска, сушка - все равно один элемент. И красить лучше всего элемент целиком а не замазывать царапину. Так что в 500 тут явно не уложиться. Если тот чел знакомый можно было договориться что оплатит по факту копейка в копейку. И пузырь за нервы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше сразу десять, так про запас!!! Заранее пуская плотит, что бы можно было опять царапать :D

за что так жестоко;)новые лица на форуме.. привет-привет:)(на правах наглого флуда)>Дизель... ты год выпуска машины напиши..... так обьективнее будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние полмесяца два раза царапали. Один раз сам виноват, но и сумма большая была, другой раз 500-ю рублями разошлись - тоже только краска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 300 руб - покрасить кисточкой.Если с нормальной покарской с подбором: покраска одного элемента кузова ~2500. Плюс материалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, там скол у DiZel 2 мм. длиной . Посоветовавшись на фирме решили озвучить сумму в 500 рэ

помню, как-то, выезжая с парковки во дворе друзей (ещё на БМВ дело было) случайно поцарапала старенькую семёрку, водила которой резво подъехал и даже не подсигналил. У Бэхи ничего, у семёрки - маленькая царапинка на крыле. Я запаниковала, сразу за кошелёк - сколько, мол, мил человек тебе надо? Водила мялся-мялся, так ничего толком и не озвучил. Надоело мне это ватокатание и я предложила 1000, на чём и разошлись. Водила этот запарковался и ушёл, а ко мне вышел муж подруги, к которым я приезжала. Посмотрел на это дело и сказал, что 1000 - это слишком много, ему и 700-500 было бы умотаться по самое не хочу, машина его вся покоцаная и полугнилая, в т.ч. и это крыло. Потом приезжала и видела это авто много раз, царапину он так и не сделал, что в общем-то, его право. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраска переходом 1 элемента 1000 руб + работа 500 + подбор 500 + сама краска в 300-400р в принципе Шурик правельно сказал 2000 - 2500 р. Искренне сочувствую..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобратство, сенк за консультацию, скажу тока:....

+1 (лично) Ann, да я б за каждую царапину на своей, пусть старенькой машинке, брал по 10 тыс.))), думаю, как и любой другой)),

LM, увидел косяк и (по чесноку) уменьшил царапину от 2-3см до 2 мм, оценщиком ему и работать))).

Пасиб за участие в ветке, сетаки решили сойтись на 500 рубаксов)))..., -блей есно))

На самом деле у мна таких "царапин" полный кузов (LM знает)..., и по скольку я добрый чел, считаю, че 500 рубелей мна устроит.

Проконсультировался у "личного зуботехника": материал---150+работа 150 (за 2 мм (LM)).____))

 

п.с.: тача 1997г.в., 2104....и повидала такое......

 

 

ЗЫ: шеф казал: "В тя фольц въехал, дык с него минимум 500 рубелей))"

 

 

 

п.с.п.с.: в Копейке чел берет 1500 за элемент ( 2мес назад(покраска с подбором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LM, увидел косяк и (по чесноку) уменьшил царапину от 2-3см до 2 мм, оценщиком ему и работать))).

Гы. 2 мм - это где краска до металла содрана, остальное мона заполировать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...