Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настроение ниже плинтуса. Апатия. Ничего не хочу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Мда люди, делать вам точно нефига... Всегда находил что то - повышающее себе настроение... Да хотя бы - уйдите с головой в работу - тут голову тогда поднять некогда будет, а не то, что депрессировать.

 

Вот приходишь домой в 1 ночи, пожевал чего то - упал в кровать, утром вскочил - и в 7 утра уже на работу...

 

А солнышко - вот не вижу я его теперь совсем. кроме выходных дней... Та что - для меня оно в радость

 

а на работе говна по самое небалуйся и еще хотят подвалить, чтоб сапсем погряз... ню-ню...

сама живу по такому графику (правда и выходных нет) а солнышко вижу в окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы - уйдите с головой в работу - тут голову тогда поднять некогда будет, а не то, что депрессировать.

 

Вот приходишь домой в 1 ночи, пожевал чего то - упал в кровать, утром вскочил - и в 7 утра уже на работу...

 

нафиг нужно скажем дружно, уж лучше депрессировать :)

 

http://3.bp.blogspot.com/-sqzTvIc6ziU/UKi5UEyUaFI/AAAAAAAAm_w/cPN6HT1RWqQ/s1600/TODavFyoCPk.jpg

 

http://1.bp.blogspot.com/-kSUPx1anf2M/UKi5YTY8vvI/AAAAAAAAm_4/Gl1AT6yAkv4/s1600/fgN90RHWJTY.jpg

 

http://4.bp.blogspot.com/-wLu5YVu2Gi8/UKi5bHHcvcI/AAAAAAAAnAA/nB1GhRbToF4/s1600/77QtgVQLHxE.jpg

 

http://1.bp.blogspot.com/-MLs3IZILl7s/UKi5dtFFX8I/AAAAAAAAnAI/90szPIE8Mbk/s1600/lJw7CCI7Zk0.jpg

 

http://1.bp.blogspot.com/-q6I6HOtUtXo/UKi5f4FZbtI/AAAAAAAAnAQ/nN_nRSATlcw/s1600/OEfHAK8Sf_U.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахаца надо чаще

 

трахаца с работай или на работе или вместо работы?

 

а если трахацца тоже заенадоело :)

 

займись тантрическим сексом или вообще просто сексом (а трахаются малолетки, и те у кого постоянный стояк и им все равно лишь бы шевелилось)))) Изменено пользователем Мара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда находил что то - повышающее себе настроение... Да хотя бы - уйдите с головой в работу - тут голову тогда поднять некогда будет, а не то, что депрессировать.

 

обычно и я нахожу, в том то и проблема, что усталость какая-то непонятная, не могу себя заставить работать, итак уже спать ложусь в 10 вечера, а с утра все равно состояние нестояния, так что в работу уйти - не вариант.

А антидепрессантов я как то побаиваюсь, ну их нафиг. В отпуск хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а трахаются малолетки, и те у кого постоянный стояк и им все равно лишь бы шевелилось))))

 

а, пасибки, чмоки чмоки

 

а если трахацца тоже заенадоело :)

 

ну так то да, бывает, но с другой то стороны хоть как ведь надо...чонить изобретать, разнообразить как то что ли

 

з.ы. групповуха не даром пишется с двумя ПП и одной Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чмоки чмоки

 

за что?:scratch: или это предложение?:wacko:

 

з.ы. групповуха не даром пишется с двумя ПП и одной Х

 

а если наоборот то уже на групповуха? а что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если наоборот то уже на групповуха? а что?

 

Тогда груповухха

 

Занятия музыкой и рисованием толкают школьников к депрессивным состояниям

 

Подростки с креативным складом ума чаще остальных страдают от депрессий, показало изыскание Бостонского колледжа. Как пишет The Daily Mail, ученые впервые связали занятия музыкой, рисованием и в театральном кружке с симптомами психических расстройств у молодых людей.

 

В ходе изыскания ученые посмотрели на внеклассную деятельность учеников в 2002, 2004, 2006, 2008 и 2010 годах. На вопросы, специалистов, посвященные посещению кружков, отвечали более 2000 человек. Для определения степени депрессии подростки также рассказали о своем эмоциональном состоянии и тревожных симптомах вроде снижения аппетита, потери концентрации, нехватки сил, бессонницы.

 

Оказалось, девочки чаще рисовали после школы. Они же демонстрировали больше признаков депрессии. Однако в целом занятия рисованием значительно повышали вероятность депрессии. По словам Лоры Янг, руководителя исследования, дети, занимающиеся только спортом, напротив, реже страдали от симптомов депрессии. Но спорт не помогал креативным подросткам. Значит, причиной депрессии была не нехватка физической активности.

 

Сделать окончательный вывод о причинах депрессии ученым так и не удалось. Возможно, креативные подростки воспринимают больше информации от окружения. Это провоцирует перегрузку и депрессию. С другой стороны, данное качество может помочь человеку стать художником. Нередки среди талантливых подростков и интроверты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, вот как тут работать, еще и проповеди библейские уже полчаса слушаю:censored:

 

я засыпаю и просыпаюсь (если это не в 5 утра) под библейские песнопения американские (переведенные на русский) а завтракаю под очередную проповедь бабули как нужно верить в Бога

так что полчаса - это да же не цветочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под библейские песнопения американские (переведенные на русский) а завтракаю под очередную проповедь бабули как нужно верить в Бога

 

вапще убиться лучше. поди еще в секту какую-нибудь ходишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, пасибки, чмоки чмоки

 

 

аааа :D :D заценил комплиман)))))?

 

жениться вам сударыня нужно и жить отдельно от бабки

 

 

мож ей таки лучше замуж выходить, а не жениться? :D :D

Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - действовать ;) , а не сидеть и лить слезы о себе-любимой

 

Ну да, замуж

 

тогда будте сватом, я согласная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное - действовать ;) , а не сидеть и лить слезы о себе-любимой

 

 

так и я оБ чём)))))

 

перестаньте жалеть себя, люди))), не будет повода для депрессий..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy:пристрелите меня, я больше не могу слушать эту бредятину :hummer:

 

Наушников нет? :derisive:

 

Армстронга и негров баптистов хоть приятно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наушников нет? :derisive:

 

неа, радио под ухом, но это не спасает, я ж еще иногда еще в полемику вступаю:crazy:, хотя спорить уже все перестали, поняли что клиника полная - тетенька бога видит и чувствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна, цитату знаменитую уже сообщали человеку? про

Если с Богом разговариваете Вы — это молитва; а если Бог разговаривает с Вами — это шизофрения.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, на любую фразу, ее не устраивающую, ответ один - "я вам ничего не навязываю и доказывать не собираюсь, я это просто знаю"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасёна, это обычное деньрожденческое, пройдет :)

Дерьмо случается, но жизнь продолжается.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любую фразу, ее не устраивающую, ответ один - "я вам ничего не навязываю и доказывать не собираюсь

Передайте бабуде мое уважение

 

и не мучайте старушонку - пусть верует

возможно, это последнее что у нее осталось.

 

зы

паскудно вспомнить

как я, будучи щенком сопливым, совершенно убедил свою любимую бабушку (земля ей пухом)

что Бога нет.

 

А когда мне рассказали, как она втихомолку плакала

и украдкой крестила меня в спину

я тоже заплакал

хотя был уже суровым взрослым мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...