Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настроение ниже плинтуса. Апатия. Ничего не хочу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Хм. С учетом того что я и так мало времени провожу с детьми, лучше бы с ними.

 

это то же одна из причин, так что думаю в одного лучше, минимум три дня без связи и людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вернёмся к Николаю

Он хотел семью? Да, значит он должен о них заботиться и т. д. хотел ведь?

Значит надо взять себя в руки и делать то, что должен, чтоб твоим близким было радостно и хорошо, думаю и тебе самому будет от этого хорошо.

 

Спасибо за возвращение ко мне. Да, все верно говоришь. Беру себя в руки.

Не пил вчера, читал стимулирующую книжку, заряжался.

Вернее сначала начал сильно злиться, очень сильно. Закипать прямо по любому поводу. Но потом понял что это просто опасно, взял книгу и начал читать (вернее продолжил, т.к. ранее начинал ее читать, но бросил).

 

А вообще, Коль, зарегистрируй здесь свою жену, мы лучше её научим, что надо делать, чтоб у тебя депрессии не было

 

Ни за что. :) Хотя она может и сама зарегистрировалась, я не слежу. ;)

 

Да у Вас, батенька, ПМС!

 

Да ну? Не знал что я стал женщиной ;) Причем в текущий момент обросшей и с бородой ;)

 

Poll1248, думаю это слишком "героический" поступок для меня. Пробуем пока менее кардинальными методами.

 

ПС. Еще и форумчане в теме и помимо ее поддерживают и стимулируют. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, зависимость от работы часто изрядно преувеличена. Это и порождает синдром мучительной лени, когда умом понимаешь, что надо арбайтен, но практически на физическом уровне руки опускаются и ищешь причины перенести все на потом.

Такая ситуация гораздо сильнее негативно влияет на достижение производственных целей, чем краткосрочный на 3-5 дней незапланированный отпуск с резкой сменой обстановки.

Вообщем присоединяюсь к советчикам за активный бодрый отдых в кругу семьи с выключенным телефоном.

Отговорки, что это невозможно, что слишком много дел и людей, которые от тебя зависят, всего лишь отговорки не более. Апатия и депресняк гораздо разрушительнее.

Предлагаю создать новую тему: Куда бы мы мне с семьей свалить на 5 дней?

Огласить состав и интересы семьи,и максимальный бюджет.

А мы уж насоветуем)))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Не знал что я стал женщиной ;) Причем в текущий момент обросшей и с бородой ;)

 

Poll1248, думаю это слишком "героический" поступок для меня. Пробуем пока менее кардинальными методами.

 

ПС. Еще и форумчане в теме и помимо ее поддерживают и стимулируют. Спасибо!

 

Коля, тебе борода не идет, побрейся. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично слова ты должен убивают всякое желание что-то делать

 

Значит не надо жениться, и не возникнет слова должен.

Я родила детей , значит я ДОЛЖНА их воспитать, дать образование, накормить и т. д.

Я устроилась на работу, значит я ДОЛЖНА соблюдать график, должностные инструкции и т.д.

Уловил мысль?

Уловил.

 

Уловите и вы - лично я

сам ЗНАЮ, что, когда и кому я должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит обратится к психологу? Думаю профессионал выявит ваши проблемы и поможет решить их лучше чем мы все тут вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит обратится к психологу? Думаю профессионал выявит ваши проблемы и поможет решить их лучше чем мы все тут вместе взятые.

 

первый шаг, ну дальше то понятно - безалкогольное пиво, резиновые женщины :D Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там ещё будут 2 основные промежуточные стадии- заставить организм реагировать на антидеприсанты и потом снимать зависимость от этих самих дипресантов.

 

НикОлька,

 

современная торговля стоит на "трёх китах":

 

общепит

 

косметология

 

и лжемедицина, куда входят и психологи со своими БАДами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Не знал что я стал женщиной ;) Причем в текущий момент обросшей и с бородой ;)

ничего, ПМС - состояние души, а не тела :) Держись давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там ещё будут 2 основные промежуточные стадии- заставить организм реагировать на антидеприсанты и потом снимать зависимость от этих самих дипресантов.

 

НикОлька,

 

современная торговля стоит на "трёх китах":

 

общепит

 

косметология

 

и лжемедицина, куда входят и психологи со своими БАДами

 

психология - не медицина, БАДы и антидепрессанты психологи не выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый шаг, ну дальше то понятно - безалкогольное пиво, резиновые женщины :D

 

Мое мнение такое, если у вас болит живот, вы идете к врачу, если у вас "болит душа" - не чего мусолить это на завалинке, нужно идти к психологу. Мы в 21 веке живем))) тараканы в голове выводятся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу бросить не могу. Работать надо, и работы много

 

Вот так оно бывает.

post-7994-0-14190700-1343809084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое, если у вас болит живот, вы идете к врачу, если у вас "болит душа" - не чего мусолить это на завалинке, нужно идти к психологу. Мы в 21 веке живем))) тараканы в голове выводятся)))

 

вот ты бы точно на западе легко адаптировалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас "болит душа" - не чего мусолить это на завалинке, нужно идти к психологу

Если вы псих идите к психиатру

а вашей грешной душой заведует другое ведомство. Только не притесь туда со всякой хренью типа чтоб Путина прогнали - Боги не любят

когда их беспокоят по пустякам.

 

зы

нет такой науки - псехология, есть - психиатрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы

нет такой науки - псехология, есть - психиатрия.

 

Обывательское мнение))))Обратимся к словарю:

Психология (др.-греч. ψυχή — душа; λόγος — знание) — академическая и прикладная наука о поведении и психических процессах...Психология — это область научного знания, исследующая особенности и закономерности возникновения, формирования и развития (изменения) психических процессов (ощущение, восприятие, память, мышление, воображение), психических состояний (напряжённость, мотивация, фрустрация, эмоции, чувства) и психических свойств (направленность, способности, задатки, характер, темперамент) человека, то есть психики как особой формы жизнедеятельности

Психиатрия (нем. psychiatrie от греч. ψυχή — душа и греч. ιατρός — врач; греч. ιατρικός — врачебный, медицинский) — отрасль клинической медицины, изучающая психические расстройства через призму методологии медицины, методы их диагностики, профилактики и лечения...Широкое признание получило предложенное немецким психиатром В. Гризингером (1845) определение психиатрии как учения о распознавании и лечении психических болезней.

То есть если вдуматься психология изучает варианты нормы, психиатрия - патологии. Клиническая психология находится на границе этих двух наук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обывательское мнение

Но не убился а рассмеялся (с)

 

зы

вы счетаете что обидели? отнюдь, я вам сейчас всем покажу

где раки зимуют.

 

А ну быстро, кто обыватель ставит - кто необыватель + воздержавшихся нахнеучитываем.

 

если вдуматься психология изучает варианты нормы, психиатрия - патологии

Если бы вы умели вдумываться с одного разу б доперли

психиатрия это наука псехология ремесло

 

Клиническая психология находится на границе этих двух наук.

которое если будет вые*ся неминуемо загремит с края (а не со стыка) своей матери-науки

лет на несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для НикОльки

случайно нарыт готовый ответ к vsv в нете.

 

Моё сознание, отягощенное полутора высшими образованиями, не успевает за глубиной и скоростью вашей мысли. Поэтому мне кажется, что всё что вы говорите - бессвязный бред. А, поскольку, вы, несомненно, не столь глупый человек, как это мне представляется, то прочтение ваших постов ввергает меня в глубокий когнитивный диссонанс.

Посему, давайте я буду считать вас умным собеседником, но постараюсь избежать бесед с вами. Простите.

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я буду считать вас умным собеседником, но постараюсь избежать бесед с вами. Простите

Да нивапрос

однако заинтересовали. Если в наших с вами беседах вы хотели донести до меня какую-нибудь мысль но я ее не понял - пожалуйста, попробуйте еще раз. Вкратце, можно ссылочкой.

Просто не хотелось бы остаться в чьей-то памяти разглагольствующим неумеющим слушать жлобом.

 

зы

ну если не затруднит конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: можно еще с vsv на мужской стриптиз сходить..... Стриптиз под филосовские размышления....наверно сильно.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще с vsv на мужской стриптиз

Нивапрос

если там есть уголок

где не докучают голыми жoпами, стрингами и прочей 10"-й хренью

подают неотвратный коньяк и можно курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел че-то умное написать (да-да., иногда умею), но не буду. пиан. и мне хорошо. позавчера-вчера ездил в пермь. развеялся. машина частично поломалась - возникли непредвиденные проблемы. завтра буду их решать.

 

 

 

 

 

 

 

Коля, все поблемы - в голове...

 

 

 

 

 

 

 

съезди с семьей на машине куда-нибудь. я в этом году хотел в питер съездить - не получилось. в следующем съезжу обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...