Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настроение ниже плинтуса. Апатия. Ничего не хочу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Многие проблемы решаются легким поднятием задницы....

 

http://rubaks.ru/uploads/posts/2013-01/1358276603_wallpapers_sexy_girls_168_56.jpg

За исключением криков и слез у окна все так.

 

но только не веселая песня то совсем 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но только не веселая песня то совсем

 

Ну давай веселую какую-нить)))

Мне навскидку ток одна веселая в голову щас пришла- и тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых перестать быть дурой, ты симпотичная девченка, я тебя видел, но читая на форуме понимаю что все твои проблемы из за тебя, а ни кого либо. Смени свой круг от такого мужа, бухающих в десятках подруг, найди общестао интеллектуально выше твоего, ьтебе там будет интересно, а значит депрессия уйдет. Вобщем кончай ныть тряпка и начни что то делать, и не завтра а немедленно.

ааааа хочу общество интеллектуально выше моего. Где взять? Контус помогай, а то у меня тоже депрессия начнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конеш. Это я так думаю что у меня просто пздц и безвыходная ситуация. Но я ж в других не была. А вдруг там хуже. Но для меня щас нет хуже ситуации. Опять же -СЕЙЧАС.

иди сходи в лагерь для беженцев. Глядишь и полегчает. ))

Эль, не могу забыть его вот так быстро. Вот и маюсь. Че он,где он, с кем. люблю... Может.. Скорей всего.. опять же, а может привычка. я прекрасно понимаю что так больше не может продолжаться, но я не могу с собой справиться!

Окси, ну чего ты? Зачем так себя мучить? Найди упражнения как избавиться от любви, сама придумай. Мне когда надо было, я парочку придумала, помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Найди упражнения как избавиться от любви, сама придумай. Мне когда надо было, я парочку придумала, помогает.

 

ну и что придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди упражнения как избавиться от любви, сама придумай. Мне когда надо было, я парочку придумала, помогает.

например?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот не поможет

этот не поможет

не, советы то давайте лехко. Я вот прям мечтаю о таком обществе где меня не будут просить объяснять что я такое имела ввиду. Давал советы? Вот теперь помогай. )

я ж тебе говорил что делать :)

я забыла. Прости, милый ))

ну и что придумала?

упражнения.

например?)

ой, приходи в гости, сделаю. Лень писать, долго))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, приду

А там тебя познакомят с отставным полковником-майором и будет у тебя новый виток к алкоисповеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там тебя познакомят с отставным полковником-майором и будет у тебя новый виток к алкоисповеди

он не отставной))) и Окси уже отказалась от его кандидатуры. И вопще я уже сдалась, пусть сам устраивает свою жизнь. А то знакомишь-знакомишь, толку ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь поможет?)

Помочь не поможет, но новые бзики вытеснят воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь не поможет, но новые бзики вытеснят воспоминания)

ну если только для бзиков, тогда можна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...