Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Настроение ниже плинтуса. Апатия. Ничего не хочу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@ПишихоТТ, лечить надо, раз проблема) к дерматологу сходи)

 

Специалисты выделяют сразу несколько причин проблемы сухой кожи.

 

Неправильное питание. В зависимости от того, чем вы питаетесь, в организм попадает определенное количество микроэлементов, отвечающих за нормальное функционирование организма. Если органы не будут получать витамины в оптимальном количестве, сухость кожи пальцев станет вполне адекватной причиной. Поэтому если вы уверены в том, что сухая кожа на пальцах рук – это результат авитаминоза, обязательно пройдите консультацию у врача-дерматолога.

Грибок, грибковые инфекции. На начальном этапе их очень сложно распознать, поскольку видимые симптомы очень слабо себя проявляют. Если у вас есть подозрения на наличие проблем с кожей, очень важно обратиться к специалисту своевременно, чтобы проблемы не возникали в будущем. Излечение болезни на ранних стадиях приводит к тому, что организму будет причинен меньший вред.

Хлорированная вода. С этой проблемой ежедневно сталкиваются все домохозяйки и жители городов. В процессе фильтрации в воду добавляют определенное количество хлора. Именно хлор является главной причиной возникновения всех проблем с кожей пальцев, в том числе и ее сухости.

Хронические заболевания. Сухая кожа рук и ног встречается среди людей, страдающих от хронических заболеваний. В данном случае сухая кожа рук является побочным эффектом, указывающим на наличие более серьезных проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, Не пойму я этого ... уклона. Этот уклон был бы логиче, если бы ты был маньяком, и таким образом скидывал напряжение, чтобы не начать убивать....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в медицине не силен.

Говорят, когда вскрывают тех, кто умер от цирроза печени, у них очень хорошие сосуды. Так вот я думаю, надо бы соблюсти баланс, чтобы печень не испортить, и чтобы бляшек не было.   

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вот я никогда не понимаю девушек/женщин с плохими настроениями.

 

Казалось бы, сиськи есть, захотела потрогать потрогала.. чего хандрить?

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вот я никогда не понимаю девушек/женщин с плохими настроениями.

 

Казалось бы, сиськи есть, захотела потрогать потрогала.. чего хандрить?

жалко, + всего один можно поставить)

сейчас бы два поставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, не в сиськах счасtье.... 

 

 

 

 

воt че недавно попалось на глаза. Писал мужчина. бываюt же tакие...

"Никогда не понимал парней, у которых есть их любимые девушки, которые любят их, ценят, уважают, слушаются, ждут, прощают все ошибки, а парни их не ценят, почему? Что вам не хватает? Разве это не прекрасно, когда у тебя есть такое маленькое чудо? Да, пусть она ревнивая, постоянно устраивает истерики, кричит без повода, но ты же сам понимаешь, что это всё лишь из любви к тебе, так не лучше всё это перетерпеть и наслаждаться моментом со своей любимой? Разве какая-нибудь другая заменит тебе такую свою маленькую крошку? Да кому ты будешь ещё таким нужен, скажи, кому? Кто так же будет тебя прощать, ждать, любить?! Никто! Таким, какой ты есть, тебя будут любить лишь два человека, это твоя мама и твоя любимая девочка. И никто тебе её не заменит. Но нет, ты же всё равно потеряешь её, ты же дебил, и поэтому не рядом с ней. Но потом, ты поймёшь, ты обязательно поймёшь, что такой, была лишь она одна! И только она! Но когда ты это поймёшь, уже будет слишком поздно.

Одумайтесь, парни, цените своих малышек сразу, прям с этого момента! Не теряйте их"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки че за чудо-таблетки то?

он кстати тебе рекомендовал. Я забыла. У Эллис спроси, наверняка она знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАНУ? а в чем?

 

зы

не ну понятное дело, легко так рассуждать тем у кого они есть по определению.

 

Вобщем, прав был поэт, мыслитель и величайший философ всех времен и народов

 

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ - ПЛАЧЕМ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вот я никогда не понимаю девушек/женщин с плохими настроениями.

 

Казалось бы, сиськи есть, захотела потрогать потрогала.. чего хандрить?

Ну мужчины тоже могут...... потрогать. 

У себя.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрогать конечно могут.. кста, вы когда-нибудь трогали мужские сиськи? я да, и тайну вам открою - никакого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне? а где?

Не помню. В Доме-2 наверное.... И было это летом, в июле. 

Может его профиль посмотреть, мож там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кста, вы когда-нибудь трогали мужские сиськи? я да, и тайну вам открою - никакого удовольствия.

ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрогать конечно могут.. кста, вы когда-нибудь трогали мужские сиськи? я да, и тайну вам открою - никакого удовольствия.

Прикинь, я свои трогаю, тоже никакого удовольствия

ужас

Погоди, щас найду

Грандаксин это, Окси. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, я свои трогаю, тоже никакого удовольствия

 

ну

 

Грандаксин это, Окси. 

о спасибо!

 

ого..

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Со стороны ЦНС: головная боль, бессонница, повышенная раздражительность, психомоторное возбуждение, спутанность сознания, судорожные припадки у больных эпилепсией.

Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, запор, метеоризм, тошнота, сухость во рту; в отдельных случаях - холестатическая желтуха.

Аллергические реакции: кожный зуд, экзантема (в т.ч. скарлатиноподобная экзантема).

Со стороны костно-мышечной системы: напряжение мышц, боль в мышцах.

Со стороны дыхательной системы: угнетение дыхания.

Изменено пользователем Окси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрогать конечно могут.. кста, вы когда-нибудь трогали мужские сиськи? я да, и тайну вам открою - никакого удовольствия.

Да ну, прикольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, я свои трогаю, тоже никакого удовольствия

 

Ну, я вам так ничего сказать не могу, мне надо самому потрогать

чтобы составить авторитетное суждение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста вот я никогда не понимаю девушек/женщин с плохими настроениями.

 

Казалось бы, сиськи есть, захотела потрогать потрогала.. чего хандрить?

 

так вот почему вы полиэтиленовыми пупырышками релаксируете.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...