Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не могу без сладкого...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл я щас 200 гр. баночку смородинового варенья "From Tyoshcha with Love" Made in Varshavka, Chelyabinsk Region и "навернул" с чаем почти всю... Ложкой... Не забыв при этом положить сахара в чай...

 

КАК люди живут без сладкого? Коллега у меня пьет чай в пакетиках, так ваще кладет два пакетика на кружку и... БЕЗ сахара. Не люблю, говорит, сладкое.

 

Тортики, шоколад, варенье, мед... Не поем день-два и у меня уже депрессия. Знаю, вредно... Но у меня мозг отказывается работать без этого...

 

Сразу говорю, тема НИКАК не связана с темой для толстых стройных

 

PS вторым постом, наверное, будет фраза "Жопа слипнется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@kliko, все равно как-то неприятно осознавать, что в тебе кто-то живет. А ты и не знаешь...) 

вот не знала - жила спокойно, начиталась - впадаешь прям в отчаяние... выдыхай, а то выведешь паразитов чтоб дольше жить - а отравишься печенькой, обидно будет ))

чота я запутался а про шоколад в какой теме трем? :)

а вот и парадокс! когнитивный диссонанс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не знала - жила спокойно, начиталась - впадаешь прям в отчаяние... выдыхай, а то выведешь паразитов чтоб дольше жить - а отравишься печенькой, обидно будет ))

Да не, я не впадаю. Просто бороться с ними буду. Ищу пути борьбы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я не впадаю. Просто бороться с ними буду. Ищу пути борьбы)) 

 

Есть легкий путь, но он тебе не понравится.... лук, чеснок, имбирь, коньяк, жареное мясо.... спроси у Текилы его волнует, что кто-то в нем живет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все сдохли наверна. ну или в спячку впали от длительно воздержания :)

ну явно ты их не считаешь своими питомцами....))

 

Так что Лен, забей пока в аутоиммунную волчанку не перешло.... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть легкий путь, но он тебе не понравится.... лук, чеснок, имбирь, коньяк, жареное мясо.... спроси у Текилы его волнует, что кто-то в нем живет? )))

сегодня съела ломтик чеснока, порезала на маленькие кусочки и глотала. А есть еще плесень, грибки. Думаю чесноком их не пронять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня съела ломтик чеснока, порезала на маленькие кусочки и глотала. А есть еще плесень, грибки. Думаю чесноком их не пронять. 

 

осиновый кол, говорят, помогает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осиновый кол, говорят, помогает)))

Ну это оставим на самый крайний случай. Если уже ничего не поможет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня съела ломтик чеснока, порезала на маленькие кусочки и глотала. А есть еще плесень, грибки. Думаю чесноком их не пронять. 

в том "мед.центре"  где тебе сделали диагностику есть чудо-аппарат! как же без него, который за сколько-то килорублей, нехитрым способом выведет из тебя всё, что тебе в моск насыпали, причем количество необходимых сеансов определяется толщиной кошелька "поциента" а не количеством паразитов, угадала? )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kliko, Угу. Только действие электромагнитных волн на человека еще не изучено. Ну их, эти аппараты. будем избавляться от паразитов проверенными методами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужасна. 

Вопще. 

Как понаписали мне названий всяких.... Как залезла я инет посмотреть что это такое..... Ужасна еще не то слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопще. 

Как понаписали мне названий всяких.... Как залезла я инет посмотреть что это такое..... Ужасна еще не то слово. 

 

Ботанику надо почитать... за 6 класс, а ты еще посмотри ареал обитания этих паразитов и переносчиков... ну и вообще, следственные мероприятия - как они в тебя попали? 

спо, может тебе голову чем-то другим занять. мжм например попробовать. пока есть такая возможность. :)

:lol2:  можно боянчик в тему? 

 

Родители и дочка 4-5 лет едут в машине и обсуждают удачно закончившиеся

роды у родственницы (из роддома едут, где родственницу навещали).

Девочка ерзает и спрашивает:

- Мам, а откуда у тети Лены малыш появился?

- Ну... в животике завелся... а потом родился 

Девочка задумывается, думает долго, родители дальше обсуждают. Вдруг 

девочка глубокомысленно говорит:

- Мама мне говорила, что если пальцы сосать, то глисты в животе

заведутся. А что надо сосать, чтоб дети завелись?

 

Папа дал по тормозам, выпал из машины и корчился минут пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спо, может тебе голову чем-то другим занять. мжм например попробовать. пока есть такая возможность. :)

Текила, ну емое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наверное мозгом надо деньги зарабатывать, хоть какой-то толк будет. Мож книжку написать? 


вы тут 2 страницы уже глисты обсуждаете))))

про клубничку интереснее

А ты как врач скажи что нить? 


Не открывать же тему про глистов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...