Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не могу без сладкого...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Открыл я щас 200 гр. баночку смородинового варенья "From Tyoshcha with Love" Made in Varshavka, Chelyabinsk Region и "навернул" с чаем почти всю... Ложкой... Не забыв при этом положить сахара в чай...

 

КАК люди живут без сладкого? Коллега у меня пьет чай в пакетиках, так ваще кладет два пакетика на кружку и... БЕЗ сахара. Не люблю, говорит, сладкое.

 

Тортики, шоколад, варенье, мед... Не поем день-два и у меня уже депрессия. Знаю, вредно... Но у меня мозг отказывается работать без этого...

 

Сразу говорю, тема НИКАК не связана с темой для толстых стройных

 

PS вторым постом, наверное, будет фраза "Жопа слипнется" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@Тасена, да прям, во-первых доверяю, во-вторых запах, в третьих вкус совсем другой, купи сравни магазинный на вкус и там, за уши не оттянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё он всегда засахаривается, это тоже показатель.

я у них лет 10 уже как покупаю мед, ни разу не проштрафились ,а вот на ярмарку медовую меня не затащишь ни чем

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкус совсем другой, купи сравни магазинный на вкус и там, за уши не оттянешь

заставишь её магазинный есть, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заставишь её магазинный есть, ага...
Спецы по Тасёне подтянулись  :crazy:  Раньше любил сладкое, сейчас выбор между пивом и сладким один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рестайлинг пирожного "картошка" с бренди "сан-реми" (по рецепту нужен был коньяк, но где ж его внезапно взять?). Может, именно поэтому получилось очень вкусно? :)

post-17362-0-12789900-1475944096_thumb.jpg

post-17362-0-83729800-1475944105_thumb.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мешок сахара считай съел... и в вишне тоже сахар. Надо огурцами солеными компенсировать, ни жиринки не отложится ))) Не успеет просто.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

за 2 дня - 4 шоколадки, грамм 200 шоколадных конфет, 3 мороженки, 1 пироженка и упаковка сушек с маком, которые обычно даром не нужны. это уже смахивает на личный рекорд. капец... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти, но когда-то прочитала - основа правильного питания - есть то, что растёт  или бегает и т.п (ну понятно, термическая обработка и всё), а все сложные блюда, что сделано руками человека, с участием муки, сахара и т.п. изысков - это рукотворное всё лучше избегать  Вся выпечка и большинство сладостей относятся ко второй, вредной категории. С тех пор и придерживаюсь этого принципа, сложная кулинария - это вредно и точка. Разве что изредка себя побаловать. 

 

Сладкое ем редко, раз в 3-4 месяца, не чаще (и обычно это всего 1 мороженка). Если б чаще - страшно представить - была б сейчас с конкретным таким ожирением, а так, просто лишний вес... если по ИМТ так вообще около нормы. А всё1 дело в пиве, и в привычке пожрать вкусного-жирного от души, большими порциями.  Если сажусь на конкретный жесткач в плане диеты - тогда сразу сладкого хочется сильно. Трудно организм обмануть, своё везде найдёт, не так, так эдак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


из одной депрессии в другую)
не, я так же весел 

кг только растут, всё узнаю сколько всяких леденцов всяких

прикольных

 

только из-за них в немецию поехать готов

как раз на сигаретные копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..Контусу лучше знать когда у кого депрессия..)

я сладкого в детстве наелся.. удивлялся,что отец практически не ест сладкое..

а сейчас сам такой.. чай кофе с сахаром,а на конфеты фиолетово совершенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


,а на конфеты фиолетово совершенно..
мятная карамелька с шоколадкой внутри

ребенку осталось то что осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не..Контусу лучше знать когда у кого депрессия..)

я сладкого в детстве наелся.. удивлялся,что отец практически не ест сладкое..

а сейчас сам такой.. чай кофе с сахаром,а на конфеты фиолетово совершенно..

сладкое способствует выработке гормона радости, чем больше хочется сладкого, тем больше организм пытается компенсировать. Организм штука умная, он знает что ему нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается Преображенский и советские газеты..или это собственная теория?

Получается,согласно ей,что все сидящие на диетах ужасно жизнерадостны,ибо не знаю ни одну женщину которая не хотела бы сладкого,но не ест принципиально,а все сладкоежки в глубоком депресняке,ибо организму надо компенсировать...

Чей та мои наблюдения другую картину кажут..не вижу связи сладкого и депрессии...хотя ,конечно,может смотрю не там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Получается,согласно ей,что все сидящие на диетах ужасно жизнерадостны,

 

да ну. Сидеть на диете - это стресс. Может, поэтому во время ограничений дико тянет на сладкое.  А когда ешь всё, что угодно, к сладкому становишься равнодушной. Ну что-то в этом есть.  Хотя, моя сестра вообще не может без сладкого, даже если ни в чём себя не ограничивает. Я лично заметила, что есть такие, как бы выразиться - "углеводистые" люди, им всё сладкое подавай, и булки они любят всякие, выпечку.  У них вряд ли что-то с чем-то связано, вот хотят они свои булки и всё тут.  Я, если и выбрала бы выпечку - то именно не сладкую, хачапури, например. А печенье, торты-вафли и подобное - по барабану вообще, хоть под носом будет лежать, мне всё равно. Не всё равно лишь на хорошие шоколадные конфеты - это да... +  горький шоколад ну и мороженое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...