Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зима началась!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Че я предлагаю хотя бы просто собраться и поболтать?Вы как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетуда,флудмодер, удали пост....плиз)) Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, так может если погода в пятницу позволит мож сделаем вещи??,помогу если надо, пацаны тоже не откажут, если асфальт растаит можно и на 402
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славян, так может если погода в пятницу позволит мож сделаем вещи??,помогу если надо, пацаны тоже не откажут, если асфальт растаит можно и на 402

Народ на шипах в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с погодой так и дальше будет продолжатся, то не только асфальт появится- трава зазеленеет и бабочки летать начнут! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте можно попробовать я же всегда за! ближе к пятнице видно будет только на трассе я был ну на федералке там снегу столько что он еще долго не растает! надо искать другое место!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос что делать зимой предложу следующее::Можно устроить ледовые покатушки. Первое из мест где можно провести - пески. В прошедшую субботу и воскресенье лично проверял лед своей машиной - покатался от души (зае...сь короче). Суть мероприятия: можно обозначить "типа трассу" в виде восмёрки или еще какой либо загогулины, поочереди проходить ее на время...Желательно конечно всё это устрить в светлое время суток, т.к. в темноте осветить машинами с берега можно, но участнега это может ослепить....Если идея заинтересовала прошу обсуждать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледовые покатушки - ЗА!Но лично для меня есть 1 но:1 я боюсь кататься по льду НА ВОДЕ. мне страшно когда внизу нет земли. Если соберетесь сообщите за ранее (нет возможности каждый день быть в сети). Добро.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На льду покрутится это тема! Решайте с местом, только лучше чтоб не поздно вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1тока теперь я думаю предется подождать ,пока опять не подмерснет все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счет подмерзнет это правильно, ибо с такой погодой наверно сейчас уже между льдом и снегом имеется некоторый слой воды....Судя по прогнозу на следующей неделе уже будет -5-10 градусов - вот тогда я думаю и можно будет всё устроить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня-то кто будет, нет?! Машину то брать?? Али как? На счёт песков тема реальная! Я с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я тоже не прочь попробовать покотаться по льду если конечно свое авто не продам! а что там есть нормальный подъезд тоесть можно без последствий для машины спуститься на лед ??? а как же снег который лежит на льду как с ним быть!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я тоже не прочь попробовать покотаться по льду если конечно свое авто не продам! а что там есть нормальный подъезд тоесть можно без последствий для машины спуститься на лед ??? а как же снег который лежит на льду как с ним быть!?

Возмём джип (типа Нива) прицепим скребок и . . . пусть наяривает! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...