Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравления на асфальте. Как вы к этому относитесь?


  

37 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Навеяло недавно возникшей надписью у одного из подъездов соседнего дома :)

 

С одной стороны проявление внимания. С другой - а если представить весь двор в надписях? :big_boss:

А еще: теперь по поздравлению ходят грязными ногами :derisive:

IMG_23-07-2012_080027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мне кажется, сейчас это мало кого впечатляет. Вот, например, в темноте лампами в окнах надпись высветить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Митяев когда-то написал песню "С добрым утром, любимая". Вот вам и результат. Не хватает народу нормальных нежных отношений, с одной стороны. А с другой, пишут на асфальте всякую безграмотную ахинею. Или рекламу.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще фиолетово, ходить не мешает

иногда от надписей настроение даже поднимается

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Митяев когда-то написал песню "С добрым утром, любимая". Вот вам и результат. Не хватает народу нормальных нежных отношений, с одной стороны. А с другой, пишут на асфальте всякую безграмотную ахинею. Или рекламу.

 

Песня изумительная. Но сейчас все-таки требуется больше смекалки для того, чтобы удивить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам писал :)

Было это предложение у подъезда, сам затаившись наблюдал, самое удивительное, в подъезде обнаружилось много девушек с таким именем и каждая из них пережила бурю эмоций.

Мне понравилось, кроме дворника все были довольные, много посторонних людей проходя мимо улыбались, а некоторые думали что написано им.

 

Но в виду ограниченности предложения я выбирал не сильно стойкую краску, так что через неделю от "шедевра" не осталось и следа.

 

Сейчас асфальт уже перегружен такого рода надписями, надо искать новые формы выражения чувств, тем более, что их существует очень много.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой, кстати, проще - можно жёлтым по белому писать

 

Пеш как всегда все опошлил )

 

анек:

в одном королевстве кто-то на снегу написАл (или напИсал) мочой на снегу "Король - дурак". Король дал своим спецслужбам указание выяснить, кто чё....

 

Отчитываются. Моча министра, почерк королевы

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У роддомов все исписано.. я ОТРИЦАТЕЛЬНО отношусь к этому. Не потому, что я ВАЩЕ не романтик... А потому, что через несколько раз (читай подписей) ввиду ограниченного пространства асфальта перед окнами роддомов все превращается в кашу.. и уже не совсем понятно, кто кого и за кого благодарит(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях под окнами кто-то маму поздравлял с ДР.

Улыбнуло, благо краска не стойкая, быстро стерлось.

 

ЗЫ: мне мальчик в подъезде плакаты с признаниями в любви скотчем к стенам лепил или дверям(до сих пор храню, в трубочку свёрнутые лежат)

Еще пару-тройку раз, он же, к перилам розы на скотч приматывал...

На работу прихожу, а на рабочем месте розочка лежит....

 

Приятно вспомнить:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне написали, то отправила бы отмывать)

что это за романтика? все равно, что прийти к девушке с розочкой и бутылкой водки...по мне так это показатель культуры молодого человека. Писать на "заборах" могут либо дети либо свиньи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра по пути на стоянку топчу одно солнышко и двух заек..

зы: еще прикалывает - подпись ставят Коля там или Вася. Правильно, сколько вас у этого солнышка, одному ему и известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой, кстати, проще - можно жёлтым по белому писать

 

Про это тоже есть песня: "На белом-белом покрывале января, любимой девушки я имя написал..." :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще поздравления на асфальте - это для нищебродов, у которых нет ни фантазии, ни денег на билборд или поздравление по телевизору, а вот выпендриться хочется. Сейчас можно целый флеш-моб в праздничных агентствах заказать.

У меня лично одинаковое отношение и к слову "люблю" и к слову "xy..", когда они на заборе или под ногами написаны... Написал, поздравил(поблагодарил, признался и т.д.), убери за собой... некоторые вон из окон мусор выбрасывают - может думают, что настроение у прохожих повышается? :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надписи на асфальте сравниваются с грязью и мусором ?)

А как же дети, играющие в классики и просто рисующие на асфальте?

 

 

А вообще поздравления на асфальте - это для нищебродов, у которых нет ни фантазии, ни денег на билборд или поздравление по телевизору, а вот выпендриться хочется. Сейчас можно целый флеш-моб в праздничных агентствах заказать.

 

Одноклассник моей подруги рисовал послание под её окнами в возрасте 14-16 лет) Собственных денег на билборд и поздравление у него тогда точно не было)

 

Надо отдать должное - тогда явление не носило эпидемического характера и сюрприз вполне себе являлся оригинальным)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дети, играющие в классики и просто рисующие на асфальте?

 

не надо путать теплое с мягким (или че там с чем?) Речь не об этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...