Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда люди скучают?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем, это снова я в этой теме!Очередной вопрос, как заставить человека скучать по вам?Неужели имея 2 дня в неделю нельзя увидиться? Сначало мы убираемся пол дня в одной комнате, потом столько же мы моем посуду и т.п. Во-второй день мы спим до обеда, потом так же встаем и делаем все тоже самое, что мы тупо не делали вчера(((( Почему то когда мне нужно к ней я за час делаю во всей хате ген.уборку, мою полы, пылесосЮ и т.п. и все успеваю ... просто я скучаю, а она ведать нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Лукас! если ему ни кто говорить об этом не будет..... он просто будет страдать, а сейчас нас послушает и увидет что и без его девушки жизнь есть, а иначе можно замкнуться в себе! Кант я конечно сожелею про твою девушку, но жить все время с мыслями о том что она не скучает и т.д. это мазахизм(сам был в такой ситуации). Тебе мой совет сделай так что бы ты меньше о ней думал т.е. займи себя чем ни будь(мне помоголо возиться с машиной в гараже или гулять не в том районе где она живёт). И потом это самое лучшее время для твоей диджейской деятельности, Пиши спокойную музыку выливай всё в своих миксах и пость нам! Твой друк и товарисЧ АРЧ Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас! если ему ни кто говорить об этом не будет..... он просто будет страдать, а сейчас нас послушает и увидет что и без его девушки жизнь есть, а иначе можно замкнуться в себе!

Даже таг? Я ващет говорил в расчете на мыслительный подход к делу. Чувства чувствами, раз уж так получилось, терпи, но мысли держи в порядке :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется есть другие варианты:1. Вызвать ее на откровенный разговор и выяснить все по пунктам.2. Пропасть на время. Если сама не найдет, значит так и надо.3. Посмотри вокруг - рядом столько свободных (и не очень) девушек! :)В любом случае - время лечит...

2. я так и сделал, щас я по личным проблемам исчезну ... проверю что да как будет происходить.1. после моего появления, хочу как раз и поговорить с ней.3. нужны бы были бы мне другие я бы с ней не был!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще ни чего не сделала ... она щас как раз думает (любимое слово девушек), либо меня выбрать либо предков!!! Все же я поговорю с ней может и так полюбовно растанемся, просто мне проще растаться просто так, чем из за каких то проблем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще ни чего не сделала ... она щас как раз думает (любимое слово девушек), либо меня выбрать либо предков!!!

Это любимая отговорка девушек на тему - как бы мне его послать покорректнее. Она выберет предков. 100%.

А на твоем месте я бы ушла в загул - баб много, мужиков мало. И веселилась и жила бы ей назло. Пусть предки спять спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станет ясно только после разговора с ней ... который будет очень скоро!!! Пока заставляю себя хоть чуть чуть пожрать, а то не ел уже черт знает сколько :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь все крутые врачи (от слова врать) и ни одного лекаря (от слова лечить). Сказать, что нужно сделать - легко. Помочь труднее.Кстати, адреналин реально гасит негатив. Правда ненадолго. Если в обычном состоянии нахапаться адреналинчегу, трясёт. В тяжелом - просто успокаиваешься.Любовь во многом физический процесс, спроси в аптеках антидепрессанты и (казалось бы!) витамины. Если повезёт, физическую боль удастся заглушить, сможешь просто и спокойно взглянуть на вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваааггг..про нас не забывайй...тока возле агенства аэропорта не крутись, там тефки хоть не из дорогих, но подхватить можно всякой всячины..а так давай, дерзай и дери....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваааггг..про нас не забывайй...тока возле агенства аэропорта не крутись, там тефки хоть не из дорогих, но подхватить можно всякой всячины..а так давай, дерзай и дери....

Отжиггг :D А где норммальные проверенные Arsa?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arch74в банях....гыыстерильно и чисто и тяпло...

ну про Сауны мы знам.... :D а вот на дорогох нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья...Епрст... узнаю себя , тока я не в юбке!!!. Мать, тебя где так жизнь то помотала?

А вот...была я такая же милая и светлая как Диджей, любила, переживала...ну и собственно не встретила своего Диджея. а учителя мне попадались такаие же как эта его козявка капризная.и теперь вот такая. и Диджея мы тоже таким сделаем в итоге. а не мы, так другие. ну может, он нас послушает и через все тяжкие проходить не будет. а сразу рецептами нашими воспользуется. если совсем поломаться не хочет. Ой не обращайте на меня внимание...взгрустнулось что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все станет ясно только после разговора с ней ... который будет очень скоро!!! Пока заставляю себя хоть чуть чуть пожрать, а то не ел уже черт знает сколько :(

Вот в пятницу и нуна водочки и саунаЗакуса под водку не должна превратиться в еду :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не все путем на самом деле ... все налаживается, я меньше стал думать, больше видеть факты ... щас посмотрим что из этого получиться. Я все же должен для начала поговорить с ее предками))) Только вот что делать если они меня непустят на порог? Хы головой стенкуломать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же должен для начала поговорить с ее предками))) Только вот что делать если они меня непустят на порог? Хы головой стенкуломать?

А смысл....???? :blink: :blink: :blink: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам ее родители не дают видеться ... меня за козла держат!!! По этому ни погулять ни поговорить и даже не увидеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам ее родители не дают видеться ... меня за козла держат!!! По этому ни погулять ни поговорить и даже не увидеться.

Не пробовал с родителями поговорить? Все равно терять не чего.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам ее родители не дают видеться ... меня за козла держат!!! По этому ни погулять ни поговорить и даже не увидеться.

жалко тебя, просто по-человечески жалко!чувства, они если настоящие, то им ни лгонь, ни вода ни медные трубы.ты главное нос не вешай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам ее родители не дают видеться ... меня за козла держат!!! По этому ни погулять ни поговорить и даже не увидеться.

встреча КК - лучший повод для общения!!! а особенно поход в сауну после встречи :)приглашаем всех желающих для приятного времяпрепровождения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...