Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда люди скучают?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем, это снова я в этой теме!Очередной вопрос, как заставить человека скучать по вам?Неужели имея 2 дня в неделю нельзя увидиться? Сначало мы убираемся пол дня в одной комнате, потом столько же мы моем посуду и т.п. Во-второй день мы спим до обеда, потом так же встаем и делаем все тоже самое, что мы тупо не делали вчера(((( Почему то когда мне нужно к ней я за час делаю во всей хате ген.уборку, мою полы, пылесосЮ и т.п. и все успеваю ... просто я скучаю, а она ведать нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Падарите ему пакет пацаны.... и на женщину скиньтесь... а то пропадет ведь. захлебнется в жалости к себе. а чтоб бабу закадрить надо быть уверенным в себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!! можно придумат себе какое-нить увлечение по-круче, чтобы на грусные мысли времени не оставалось!!! И вперёд!!!

А лучше нового чела найти и все зашибца будет... :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жрать перестал и спать (((( немогу ни как переключиться, мне больно от того что теряю действительно любимого человека!!!Ребят, просто поймите меня правильно, мне реально не к кому обратиться .... тут я почему то получаю поддержку от более взрослых людей, меня это толи успокаивает толи подбадриваетА на счет травы я не против!!! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жрать перестал и спать (((( немогу ни как переключиться, мне больно от того что теряю действительно любимого человека!!!Ребят, просто поймите меня правильно, мне реально не к кому обратиться .... тут я почему то получаю поддержку от более взрослых людей, меня это толи успокаивает толи подбадриваетА на счет травы я не против!!!

Я была в такой же ситуации, расскажи поподробнее как все так произошло.Может мы собратья по несчастью, хотя в моем случае все удачно разрешилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с девушкой в аське, потом оказалось что это сестра парня который мне ставил музыку в машыну. И так получилось чето уменя начала греметь полка. Девушка знала что я общаюсь с ней в аське и дико ревновала, сказала если ты туда поедишь один мы растанемся. Месяца 2 назад она пообщала провести со мной все выходные, а просто тупо отмазалась и уехала с мамой по магазинам. Ну я психанул, потому что не хотел сидеть дома и поехал к этому парню делать полку. Пока делали крепление и т.п. короче ушло дня 3, конечно я в живую познакомился с ней, у нее был парень... я помог ей по учебе. Как сделали полу я уехал и забыл про нее мы даже перестали общаться. Прошло 2 месяца и ей кто то рассказал, что я с этой девушкой зажыгал, ездил к ней на свиданки и т.п. Вот и вся история!!!Я ей все объяснил - теперь такая проблема ее предки просто не дадут нам щас видеться, она сама сказала что не может смотреть в глаза матери и т.п. Она же вроде бы как сказала что я ей изменил, опять слезы, понятно что мать может сказать ... про меня. Что мне щас делать? Она не может пойти против них. Может мне стоит поговорить с ее предками? А так нам просто не дадут видеться. Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попоросту забей на нее тогда, некоторое время пройдет и будет нормально, зато подумай, если она тебе сейчас так мозги е@@т, впоследствии все будет еще хуже, а никак не наоборот, как мы склонны думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблемы в отношениях чисто из за ее предков. Если наладить с ними контак то все будет нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину всегда стоит поискать в вас самих, а не искать отмазки про родителей, полку и т.п. Конкретные обстоятельства лишь повод.Не трать время на человека, который не хочет тратить его на тебя :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, я ее люблю, мы с ней 1.5 года вместе, я не могу так просто перечеркнуть все свои чувства, тем более я так долго ее добивался ... я буквально жыву ей. Все же что сделать в данной ситуации: либо ждать пока все само разрулиться (подождать пока предки ее остынуть), либо с ними в лоб поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, я ее люблю, мы с ней 1.5 года вместе, я не могу так просто перечеркнуть все свои чувства, тем более я так долго ее добивался ... я буквально жыву ей.

Ты первый что-ли, кто не может перечеркнуть? Всем тяжело, как минимум я вот тоже не могу, а что делать? С получившейся пустотой никак не договориться, она не исчезает сразу, надо просто тупо ждать. Ну или Пиранья вон пакендосами соблазняет.

Все же что сделать в данной ситуации: либо ждать пока все само разрулиться (подождать пока предки ее остынуть), либо с ними в лоб поговорить?

Если ОНА тебя не хочет видеть, от разговора с родителями толку не будет. А если хочет, смысл? Они её запирают и не дают выйти из дома что-ли? Молодежь, вы чего не найдете способа встретиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждать пока все само разруливать не есть гуд :( топай и общайся. если она тебя любит, то оценит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает - после работы домой, если задерживается на секунда ей скандал дома, сразу в мою сторону камни, понятно что так мы не сможем видеться, ни у меня ни у нее.Да я готов поговорить с ее родителями, но после того как она скажет что реально хочет нашых отношений, а то получиться так что я все с ее предками перетру ... а у нас с ней останется все на том же уровне. Я ей сказал что исчезну на недельку пусть сама решыт, если я ей нужен то даст знать, а если нет то, что толку пытаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно с этим человеком. Он просто болеет и лечиться не хочет. а мы ему тут советы даем!!!!Чувак, по моему кроме твоей бабы у тебя нет других увлечений. .. Пойми, женщина сама по себе не может являться твоим хобби. это типа личность свободная, которая живет не для того чтобы быть твоею. а у нее , как я погляжу, в голове тараканов хватает.я кстати тоже одного такого подкаблучника оставила. Думала помогу ему подружку забыть...помогла...еле отвязалась потом...Короче мой тебе совет: поменьше думай своим членом и побольше головой...а то противно слушать как мужик свои сопли по всему форуму развозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает - после работы домой, если задерживается на секунда ей скандал дома, сразу в мою сторону камни, понятно что так мы не сможем видеться, ни у меня ни у нее.Да я готов поговорить с ее родителями, но после того как она скажет что реально хочет нашых отношений, а то получиться так что я все с ее предками перетру ... а у нас с ней останется все на том же уровне. Я ей сказал что исчезну на недельку пусть сама решыт, если я ей нужен то даст знать, а если нет то, что толку пытаться!!!

Дорова!я тебя чейто не пойму. нах она тебе нуна!??? :bb2: Забудь, тут в форуме тсолько замечательных и прекрасных созданий женского пола!!!А ты сидишь и сопли на кулак мотаешь и хошь чтобы тебе еще помогли...ПАРАДОКСНадо больше друзей, пива, водки и девчонок, а ты, прям как пропасчий чел....Дайте мне ЕЁ, единственную звезду с неба!!!На небе столько еще прекраных звезд и все для тебя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вам легко так рассуждать, да может быть я щас и сопли мотаю, но по другому не могу пока хочу что бы она сама все решыла, если для нее эти 1.5 года что то значили. А забивать на любовь не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину всегда стоит поискать в вас самих, а не искать отмазки про родителей, полку и т.п. Конкретные обстоятельства лишь повод.Не трать время на человека, который не хочет тратить его на тебя :(

Истину глаголите... :acute: :acute: Молодой человек..., в последнее время Вы только и делаете, что...постоянно жалуетесь.... :angry: :angry: Будьте в конце концов мужчиной... Вам давно уже сказали, что ...стоит задуматься....а имееет ли смысл так "убиваться" по человеку, который Вас не понимает, не хочет понять и т.д. и т.п.... О какой любви здесь вообще...может идти речь.... ???? :nea: :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот поддерживаю!! :good: "льете льете из пустого в порожнее и обратно" а результата нет! :wacko: может уже стоит что-то предпринять, чтоб с двинуться с мертвой точке! никак понять не могу на чем тема держится, неужеле еще кому-то это все интересно! один все плачет и плачет ...остальные утешают! прям сериал какой-то! санта барбара отдыхает! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вам легко так рассуждать, да может быть я щас и сопли мотаю, но по другому не могу пока хочу что бы она сама все решыла, если для нее эти 1.5 года что то значили. А забивать на любовь не могу.

Правильно нафиг, не слушай никого, у тя три варианта: 1-: пулю в лоб себе2-: пулю в лоб ей( тока смотри сидеть придетца долго, но любви огребешь по самое не хочу3-:даешь ее координаты, привозим тебе ее покорную и рабоподобную...а душу изливай, ниче страшного....подумаешь говорят тут....нормальные мужские переживания у тя....просто романтика в тебе еще живет, в отличие от наших плотских животных инстинктах....У меня вообще предположение что она тебя заговорила, ну то есть наговор, типа подлила тебе в питье свои так сказать питьевые добавки, ежемесячные....бывает такое...хотя сам не верю в это...нашелся ведь один ангелоподобный человек, и то ему попалась вертихвостка...надо тебе парень делом стоящимся занятца, чтоб мыслей не хватало на нее, а то сидишь целыми днями о ней думаешь....Пиранья...Епрст... узнаю себя , тока я не в юбке!!!. Мать, тебя где так жизнь то помотала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-:даешь ее координаты, привозим тебе ее покорную и рабоподобную...

:good: Кант незацикливайся........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется есть другие варианты:1. Вызвать ее на откровенный разговор и выяснить все по пунктам.2. Пропасть на время. Если сама не найдет, значит так и надо.3. Посмотри вокруг - рядом столько свободных (и не очень) девушек! :)В любом случае - время лечит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется есть другие варианты:1. Вызвать ее на откровенный разговор и выяснить все по пунктам.2. Пропасть на время. Если сама не найдет, значит так и надо.3. Посмотри вокруг - рядом столько свободных (и не очень) девушек! :)В любом случае - время лечит...

1. ниче не выйдет, он ведь ее любит, значит разговор уже провален заранее или склонитца в ее пользу2. вариант хороший, но похоже пропадать то ему некуда..3. я бы еще добавил что всегда есть продажные девушки...чем собственно и предлагаю воспользоватца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие все лихие... выкинь из головы, забудь.Если человек вчера встречался, а сегодня уже нет? Была масса надежд, мыслей, волнений, предвкушений на будущее... А хрен с ней, махнул рукой и пошёл дальше?Человек же про любовь говорит. Пусть и безответную. Ему надо время, чтобы забыть. Если у кого-то тут так просто всё забывается, значит и было всё несерьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...