Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда люди скучают?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем, это снова я в этой теме!Очередной вопрос, как заставить человека скучать по вам?Неужели имея 2 дня в неделю нельзя увидиться? Сначало мы убираемся пол дня в одной комнате, потом столько же мы моем посуду и т.п. Во-второй день мы спим до обеда, потом так же встаем и делаем все тоже самое, что мы тупо не делали вчера(((( Почему то когда мне нужно к ней я за час делаю во всей хате ген.уборку, мою полы, пылесосЮ и т.п. и все успеваю ... просто я скучаю, а она ведать нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да просто на своих ошибках же и учишься и делаешь выводы, мировоззрение меняется...

 

помню слова Арти который мне сказал, каждый раз влюбляяся будешь думать что это она последняя и неповторимая ... Каждый раз так и происходило. Пока не надоело)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню слова Арти который мне сказал, каждый раз влюбляяся будешь думать что это она последняя и неповторимая ... Каждый раз так и происходило. Пока не надоело)))))

 

Теперь не влюбляешься? ;) Или не думаешь? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так щас по этому поводу я осторожен в кого влюбляться)))) живу не тужу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так щас по этому поводу я осторожен в кого влюбляться)))) живу не тужу)))

 

Это скучно ;) Лучше уж не думать :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не дословно так ... что встречаешь девушку а в голове "влюбиться не влюбиться" просто не думаю пока об этом)))) а раньше сразу пускался в отношения))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...