Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Когда люди скучают?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет всем, это снова я в этой теме!Очередной вопрос, как заставить человека скучать по вам?Неужели имея 2 дня в неделю нельзя увидиться? Сначало мы убираемся пол дня в одной комнате, потом столько же мы моем посуду и т.п. Во-второй день мы спим до обеда, потом так же встаем и делаем все тоже самое, что мы тупо не делали вчера(((( Почему то когда мне нужно к ней я за час делаю во всей хате ген.уборку, мою полы, пылесосЮ и т.п. и все успеваю ... просто я скучаю, а она ведать нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 280
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я очень скучаю по одному человечку!!!! Это такое чувство, которое невозможно описать словами!!! Это надо испытать... Я не видела его уже 3 месяца... и эти 3 месяца, как вся моя жизнь!!!!!!! и каждый день... да что там день.... ВСЕГДА.... всегда мысли только о нём....... Постоянно представления о встрече, воспоминания о милых и добрых моментах, проведенных вместе...... Всё это заставляет сердце биться быстрее и быстрее!!!!!!!! Я очень-очень скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

какие нах понятия настоящего мужчины, можт просто воспринимать людей такими, какие они есть?рисованные идеалы бывают только в картинках

Аазам спал. И был он во сне гениальным изобретателем. Почти творцом. "Почти" - потому что кое-что придумал, а сотворить сам не мог. А придумал он, можно казать, гениально изобрёл, третий пол. Вот смотрите, кто есть сейчас? Есть Мужчины - они настоящие, сильные и никогда не плачут. Есть Женщины, они слабые (хотя, говорят, что в этом их сила) часто плачут, и тоже настоящие. Аазам изобрёл Жопшчин. Жопшчины были не очень сильные и не очень слабые. Время от времени, но не слишком часто, они плакали. И пока что не были настоящими. Они были свежеизобретёнными. А свежеизобретённые жопшчины не реальнее старопозабытых строфокамилов. И тут, о удача, попался Аазаму вполне опытный творец, нормальный, уже довольно много натворивший. Помните Брандашмыга? Его работа! Он даже к Шалтаю-Болтаю руку приложил. Правда он не любит вспоминать этот момент, потому, что потом ему пришлось звать всю конницу и всю рать. И это была ошибка. Конница всё потоптала, а ратники сказали, что их рать, и не их ратское дело растоптанными яйцами заниматься... В общем, творец был что надо. Он моментально проникся Аазамовой идеей, и ну давай творить всяких разных жопшчин!! И повыше и пониже и пофигуристей и покоренастей и с волосами и лысых. Наплодил тьму тьмущую! И все неуловимо были похожи на самого творца. Ну, это у него бзик такой был. Все, кого он творил, на него смахивали. Даже Брандашмыг. Тут у Аазама другая проблема появилась - куда девать такую орду жопшчин? Пришлось уговаривать творца придумать какой-нить мирок, чтобы с уютом их там разместить. Тот на скорую руку склепал, говорит, неделю зреть будет. Ну фиг с ним, пусть зреет. Но не дождался творец, не шестой день уже запихал туда всю орду, потому что ему на уикэнд пора было, он горящую путёвку на курорт купил. Типа отдыхать пора. Творец, *ЦЕНЗУРА*! Умаялся он, *ЦЕНЗУРА*! Нехрен было столько жопшчин творить! Сказал, чтобы мир назвали "Зе". Нашёл тоже, *ЦЕНЗУРА*, названьице! "Зе", *ЦЕНЗУРА*! Ну хрен с ним. Ну нету воображения, а с творцом спорить - он ведь потом откажется что-то новое, гениальноизобретенное воплощать. Зе так зе, *ЦЕНЗУРА*! Ну и принялся Аазам за жопшчинами наблюдать. И что бы вы думали? Они чуть оклемались, тут же поделились на женщин и мужчин. Ну какие их них женщины? Да они похожи на настоящих женщин как... как... Как свежезасохший кизяк на полновесную коровью лепешку! А какие из них мужчины? Да они похожи на настоящих мужчин как... как... В общем, ещё меньше, чем на женщин. Они же жопшчины!! Настоящие жопшчины!!! А всё туда же - делиться по признакам. Кто говорит про автомобили, компьютеры, спорт и не может найти утром носки – налево. Кто про моду, косметику, запахи и не может починить удлинитель - направо. Остальные делятся на стар и млад по проценту брюзжания в выражаемых недовольствах. И получалось, что не так уж Зе отличается от настоящего мира. От настоящих мужчин и настоящих женщин. Разве что мужчины-жопчины иногда плачут и пыжатся быть сильными, а женщины-жопщины плачут редковато и пыжатся быть красивыми. А тут как раз вернулся творец со своего курорта, поглядел и говорит, хорошо получилось, *ЦЕНЗУРА*, забавненько! После чего Аазам и пробудился, а пробудившись, понял1. Получилось, и впрямь, неплохо2. Настоящих мужчин и настоящих женщин среди нас нет3. Все мы чем-то похожи на Брандашмыга Изменено пользователем Aazam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

год - это ацкая вата. жоский перебор :)

:dntknw: ..тоже бывает скучаю... Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поскучала...а то все работа да работа... даже поскучать некогда :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука такое же чувство как и все другиея так же скучаю когда долго не вижу или не слышудаже и простого наличия человека в асе уже радует хотя и не общаемсякак бы чел рядом и уже хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скука такое же чувство как и все другиея так же скучаю когда долго не вижу или не слышудаже и простого наличия человека в асе уже радует хотя и не общаемсякак бы чел рядом и уже хорошо

Эт точно.Я Мушке давно уже сказал, что: ;-)1. есть люди, с которыми пообщался и перестал - и всё, их можно вычёркивать из жизни, даже если они ничего дурного не сделали тебе.2. есть такие, с которыми приятно общаться, они всегда отвечают и могут поддержать беседу.3. а есть такие, с которыми немного и редко общаешься, но из головы (и контакт-листа) выкидывать не хочется и не получается, несмотря на то, что они часто не отвечают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... иногда они возращаются...

Возвращаются, ворошат прошлое и исчезают ... а ты как дебил сидишь и гонишь по тому что было, о всех этих воспоминаниях и т.п. - но как было выше сказано проще все забыть и вычеркнуть(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу, единой мысли без,Тоскую дома.И вдруг… с безоблачных небес -Раскаты грома!Возможно, этот грозный знакБыл послан свыше.А, может, кто-то просто такПрошёл по крыше.Несёт меня тоски волна,Я не рискую,Пока заведомо сполнаНе оттоскую…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос темы думала-думала, как бы покороче ответить, и придумала: скучаю по другим людям, когда о них мне не хватает информации. Любой информации. Начинаю думать, где бы эту информацию раздобыть - и соответственно начинаю думать о человеке и скучать по нему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Юльчик далеко капнула ... но мысль понятна)))

Юльчик в своём репертуаре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы.Леха, пупсег-это ты в точку прям ;) Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скучают от нехер делать (простите за французский)! Заняться делом, какой-нибудь деятельностью - и все пройдет.Так что не вешать нос, гардемарины ;) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

Люди скучают от нехер делать (простите за французский)! Заняться делом, какой-нибудь деятельностью - и все пройдет.Так что не вешать нос, гардемарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного.

Именно что так!Вспомнился монолог одного из юмористов (пишу по памяти, примерно):Вот в шоу-бизнесе есть гомосеки, так? А вы когда-нибудь видели водопроводчика-передаста? Или электрика? Нет! А почему? Да потому что некогда им этой хе@ней заниматься, у них дела есть! :spiteful: П.С. Только Дулина не вспоминайте - это просто персонаж :censored: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжог ... в принцыпе согласен. Когда делать нехер, вот и сидишь мусолишь все вопоминания и т.п. а как отвлечешься ... то наф ни че не надаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился монолог одного из юмористов (пишу по памяти, примерно):Вот в шоу-бизнесе есть гомосеки, так? А вы когда-нибудь видели водопроводчика-передаста? Или электрика? Нет! А почему? Да потому что некогда им этой хе@ней заниматься, у них дела есть!

У гомосеков деятельность такая трудово-мазольная!!! Поверь,они тоже скучают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гомосеков деятельность такая трудово-мазольная!!! Поверь,они тоже скучают....

опа а можно с этого места по подробнее!как раз изучаю психологию там про меньшинства мало написанолибо не изучали либо стесняются писатьан интересно же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гомосеков деятельность такая трудово-мазольная!!! Поверь,они тоже скучают....

гыы)) по чему они скучают?))) :acute: по чужим полупиям штоле? :haha: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...