Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А мне бы вернуться...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А собственно зачем я уехал из своего любимого города в эту Москву? Надеялся найти новую жизнь. И что в итоге получил?Пока ни чего.Пока одни потери и разочарования. Друзья все в Челябинске остались,девушка любимая тоже осталась в Челябинске.Вобщем потерял все.Если бы щас решался вопрос с уездом,то не уехал.Вобщем,если вы собираетесь куда-то уезжать на ПМЖ, то подумайте хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а в какой области бизнеса крутишся??? переехал в москву на съемную квартиру? или купил?

Пардону прошу, что не ответил, уезжал.Я в области IT работаю, по этому же профилю и в Мск ушел. Уехал на съемную хату, но таки лелею надежду в обозримом будущем купить собственную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит метро.......особенно в час пик. Это просто ужас, я всега впадаю в истерику....ненавижу когда об меня все шоркаются. Наглые все такие, лезут как танки с каменными лицами..А еще один идиотизм, который меня жутко раздражжает: я живу на конечной станции и наблюдаю такую картину каждый день, как люди с других станций едут несколько остановок назад , что только СЕСТЬ на сиденье и ехать сидя!!!!! если мест сидячих нет, они ждут следующий поезд!!!! придурки Изменено пользователем Касабланка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит метро.......особенно в час пик. Это просто ужас, я всега впадаю в истерику....ненавижу когда об меня все шоркаются. Наглые все такие, лезут как танки с каменными лицами..А еще один идиотизм, который меня жутко раздражжает: я живу на конечной станции и наблюдаю такую картину каждый день, как люди с других станций едут несколько остановок назад , что только СЕСТЬ на сиденье и ехать сидя!!!!! если мест сидячих нет, они ждут следующий поезд!!!! придурки

Оль, видать ты не ездела в нашем общественном транспорте :) Таже картина, так что, что Москва, что Челябинск, что любой другой город... одно и тоже, только с какими-то своими плюсами и минусами...Человек создатель своей жизни... Надо или жизнь заставит, кто-то уедет, начнёт всё с нового листа, а кто-то останется. Каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесит метро.......особенно в час пик. Это просто ужас, я всега впадаю в истерику....ненавижу когда об меня все шоркаются.

ой..какие мы нежные :D Оль, а где твоя машинка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал на съемную хату, но таки лелею надежду в обозримом будущем купить собственную :)

я уеренна, что ты ни купишь квартиру в москве ни-ког-да.нуууу может произойдет чудо и купишь ТОЛЬКО ОДНОКОМНАТНУЮ. хотя я сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уеренна, что ты ни купишь квартиру в москве ни-ког-да.нуууу может произойдет чудо и купишь ТОЛЬКО ОДНОКОМНАТНУЮ. хотя я сомневаюсь

Согласна с Девочкой.У меня подруга в Питере живет.Говорит, что может купить себе квартиру почти в любом городе Европы...Но не в Питере... :dntknw: Москва - еще хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уеренна, что ты ни купишь квартиру в москве ни-ког-да.нуууу может произойдет чудо и купишь ТОЛЬКО ОДНОКОМНАТНУЮ. хотя я сомневаюсь

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: мальчик еще хуже, чем у меня сложилось представление!?!?!? :angel: p.s Девочка ты такая прямолинейная :swoon: .....насолил он тебе что ли???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Девочкой.У меня подруга в Питере живет.Говорит, что может купить себе квартиру почти в любом городе Европы...Но не в Питере... :dntknw: Москва - еще хуже...

В Питере (родители мужа там живут, нас туда зовут) еще божеские цены по сравнению с Москвой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уеренна, что ты ни купишь квартиру в москве ни-ког-да.нуууу может произойдет чудо и купишь ТОЛЬКО ОДНОКОМНАТНУЮ. хотя я сомневаюсь

Спасибо за поддержку :))))) А я вот уверен в обратном и намерен осуществить свои планы. К тому же могу привести не один пример того, что это очень даже возможно. Если захотеть конечно, а не ныть, что ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: мальчик еще хуже, чем у меня сложилось представление!?!?!? :angel: p.s Девочка ты такая прямолинейная :swoon: .....насолил он тебе что ли???

ну это же форум и все высказывают своем мнение.я в общемто реалист и не строю иллюзий.

Спасибо за поддержку :))))) А я вот уверен в обратном и намерен осуществить свои планы. К тому же могу привести не один пример того, что это очень даже возможно. Если захотеть конечно, а не ныть, что ничего не получится.

ну давай давай дерзай. Как купишь, отпишешься. хотя к тому времени у меня наверное правнуки уже будут :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему все реально, было бы желание....Главное цель поставить! добиться всего можно...а если сидеть и ныть :cray: , то конечно можно и всю жизнь снимать....никто не прийдет и не предложит на халяву!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябинске, базаров нет реально купить, но только не в москве (тем более гастрабайтору :fuck: :fuck: :fuck: ).такие все умные (если сидеть и ныть..... :crazy: ) можно и не сидеть и не ныть, а безумно хотеть и добиваться, но нифига не получить при этом.(это я не про себя, я успешная и у меня все есть :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же форум и все высказывают своем мнение.я в общемто реалист и не строю иллюзий.

Рад за Вас

ну давай давай дерзай. Как купишь, отпишешься. хотя к тому времени у меня наверное правнуки уже будут :fuck:

Обязательно, попрошу Ваших правнуков передать Вам эту новость.PS Будьте, пожалуйста, повежливее, мы с Вами не знакомы и я не вижу причин для негатива. (Это относится к :fuck: )

А по-моему все реально, было бы желание....Главное цель поставить! добиться всего можно...а если сидеть и ныть :cray: , то конечно можно и всю жизнь снимать....никто не прийдет и не предложит на халяву!

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу может произойдет чудо и купишь ТОЛЬКО ОДНОКОМНАТНУЮ. хотя я сомневаюсь

в Москве, по последним сведениям, простая "однушка" сейчас от 160 до 180 тыщ $ :swoon: У нас за эти день можно 100-метровку в элитном доме приобрести :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Будьте, пожалуйста, повежливее, мы с Вами не знакомы и я не вижу причин для негатива. (Это относится к :fuck: )

в общемто я вежлива, как никогда. у меня просто хорошее настроение.Жириновский сколько лет уже хочет стать президентом и прилагает все усилия к этому, но БАРАДА :D у меня есть знакомый который уехал в москву и купил себе трешку.но.... у него был бизнес в екате, у его папы который живет в москве есть бизнес неплохой.если вы относитесь к таким же людям, тогда прощу прощения, у вас все получится.а если вы работате менеджером среднего звена, то ..... (ну ты понял, смайлы не буду ставить, а то обидчивый какой то москвич то попался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, попрошу Ваших правнуков передать Вам эту новость.PS Будьте, пожалуйста, повежливее, мы с Вами не знакомы и я не вижу причин для негатива. (Это относится к :fuck: )

Складываеться впечатление что у девушки слишком завышенное самомнение..... может стоит к мнению других тоже прислушиваться........А на счет цен на квартиры.....там и уровень зарплат другой если что...., нашли что сравнивать... :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общемто я вежлива, как никогда. у меня просто хорошее настроение.

Не завидую Вашим близким.

Жириновский сколько лет уже хочет стать президентом и прилагает все усилия к этому, но БАРАДА :D

А Вы уверены, что хочет и прилагает все усилия, он Вам об этом за рюмкой чая рассказал?

у меня есть знакомый который уехал в москву и купил себе трешку.но.... у него был бизнес в екате, у его папы который живет в москве есть бизнес неплохой.если вы относитесь к таким же людям, тогда прощу прощения, у вас все получится.а если вы работате менеджером среднего звена, то ..... (ну ты понял, смайлы не буду ставить, а то обидчивый какой то москвич то попался)

Не отношусь ни к тем, ни к другим. Однако из-за этого не собираюсь отказывать себе в жилье. Странно Вы людей делите, если есть неплохой бизнес - то можно и на "Вы" обращаться, а если менеджер среднего звена - и "ты" хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве, по последним сведениям, простая "однушка" сейчас от 160 до 180 тыщ $ :swoon: У нас за эти день можно 100-метровку в элитном доме приобрести :P

В Москве за эти деньги можно и двушку при желании купить.А про Челябинск согласен.Кстати хочу предложить на продажу в центре Челябинска,с видом на Ленина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и уровень зарплат другой если что...., нашли что сравнивать...

другой, но не настолько "другой", чтоб на московское жильё накопить :grin:

В Москве за эти деньги можно и двушку при желании купить.А про Челябинск согласен.Кстати хочу предложить на продажу в центре Челябинска,с видом на Ленина

...и помойкой во дворе после мероприятий? Люди, живущие в этом доме, жалуются. Что их дом и двор используют в качестве общ. туалета во время массовых гуляний ((( И кстати, сейчас такие старые дома не в цене... Сама год назад продавала квартиру п/м с ремонтом в районе Киномакса, на Воровского. Цена была ну ооочень демократичная, а продавала 3 месяца ((( Надеюсь, вам больше повезёт и вы продадите быстро и выгодно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

panв чём то Девочка права, купить в Москоу квартиру не реально, ну если банк не поднять :D , снимать да и скорее всего до конца дней, тут даж и ипотека бессильна , конечно пытайся, но оно того стоит???(попытка обречена на провал)Удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...