Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А мне бы вернуться...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А собственно зачем я уехал из своего любимого города в эту Москву? Надеялся найти новую жизнь. И что в итоге получил?Пока ни чего.Пока одни потери и разочарования. Друзья все в Челябинске остались,девушка любимая тоже осталась в Челябинске.Вобщем потерял все.Если бы щас решался вопрос с уездом,то не уехал.Вобщем,если вы собираетесь куда-то уезжать на ПМЖ, то подумайте хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
странно. зачем уезжал? что за новая жизнь? чего не хватало, если все кто дорог здесь?.. от добра добра не ищут, вообще-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда это очень нужно, не столько материально, сколько моральноесли у меня появится возможность, я уеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не думал,что сложится все так печально.Но здесь я понял,что уезжать можно только в том случае,если в родном городе ни кто и ни что не держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда это очень нужно, не столько материально, сколько моральноесли у меня появится возможность, я уеду

Согласна с тобой! Если у меня появится возможность, тоже уеду и даже глазом не моргну!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой! Если у меня появится возможность, тоже уеду и даже глазом не моргну!

Эх.Ваши бы слова,да кое кому в уши ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уеду, уеду - эх юношеский максимализм... кому Вы там нафиг сплющились, в этой Мааскве - она и не таких перемалывала, даже не морщась... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нужна эта Москва людям - никогда не понимал.

Тама платят хорошо! Был я там родственники живут в Москве.....тама платят хорошо но город Муравейник....и всем на тебя *ЦЕНЗУРА*.и уроды там всякие ходят в пирсинге....жуть короче

А собственно зачем я уехал из своего любимого города в эту Москву? Надеялся найти новую жизнь. И что в итоге получил?Пока ни чего.Пока одни потери и разочарования. Друзья все в Челябинске остались,девушка любимая тоже осталась в Челябинске.Вобщем потерял все.Если бы щас решался вопрос с уездом,то не уехал.Вобщем,если вы собираетесь куда-то уезжать на ПМЖ, то подумайте хорошо.

Приезжай обратно. Жизнь это такая штука вредная...... Бросай всё лети к любимой девушке и не очём не задумывайся, Будь настоящим Челябинцем короче говоря.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собственно зачем я уехал из своего любимого города в эту Москву? Надеялся найти новую жизнь.

Эх... Давай начистоту, ок? Если хотел начать новую жизнь, значит, старая не устраивала. Но я вот так, просто РАДИ ДЕНЕГ не смогла бы оставить любимого человека. А если б оставила, он был бы вправе сделать соответствующий вывод о моих приоритетах. :(psесли сдавать квартиру, в которой ты живёшь в Москве + зарабатывать в Челябинске, то твой месячный доход будет не меньше московского. ;) Но это, конечно, если только ты вправе самолично расторяжаться той недвижимостью, не спрашивая ничьего на то согласия. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к этому философски... теперь у тебя есть незаменимый жизненный опыт. Я вот не смогла в Москве удержаться, старалась но не смогла. Вернулась и не жалею. Зато КАКОЙ опыт выживания. Не хандри, пройдет. Сам-то ты чего хочешь - вот главный вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нужна эта Москва людям - никогда не понимал.

А что кроме Москвы нет больше городов?Я например не про неё родимую говорила, а в целом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к этому философски... теперь у тебя есть незаменимый жизненный опыт. Я вот не смогла в Москве удержаться, старалась но не смогла. Вернулась и не жалею. Зато КАКОЙ опыт выживания. Не хандри, пройдет. Сам-то ты чего хочешь - вот главный вопрос.

Да уж,хороший опыт.Теперь надо правильно его применить.А хочу я быть с любимым человеком.А по поводу возможностей,их действительно здесь больше.И реализовать себя здесь сможет каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кроме Москвы нет больше городов?Я например не про неё родимую говорила, а в целом!

Неважно куда, от себя не убежишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю ... Я просто сам по себе этот город (Москва) не люблю... А все из моих, кто уезжал жить, а не "съездить-попробовать" счас там прекрасно устроились и живут и работают... Все от настроя и целей зависит... И если так нужен любимый человек, так надо не в форуме болтать, а устраиваться на месте и забирать его к себе. Прекрасные подтверждения этому у меня перед глазами. А так выходит что была бесполезная попытка бегства от реальности и себя... А эти две штуки никуда тебя не отпустят... Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если так нужен любимый человек, так надо не в форуме болтать, а устраиваться на месте и забирать его к себе.

Так я это и делаю. К сожалению это не так быстро происходит, как бы мне хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, тезка! Что-то ты раскис там в столице! :(Ты сделал выбор, если не получается можешь передумать и все дела! ДУМАЙ и ДЕЙСТВУЙ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал выбор, если не получается можешь передумать и все дела! ДУМАЙ и ДЕЙСТВУЙ!!!

Не вопрос. Просто я думал, что не будет так трудно эмоционально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я думал, что не будет так трудно эмоционально.

По опыту моих друзей-знакомых, уехавших в Москву, могу сказать, что очень тяжело психологически первые пару лет. Особенно, если на родине осталось что-то дорогое... Потом люди устраивают свою жизнь, привыкают. Если останешься в Москве, возможно, потом всю жизнь будешь жалеть о том, что потерял ТУТ. А если вернёшься, где гарантия того, что не будешь потом всю жизнь сокрушаться по упущенным возможностям? Вот тебе и пища для размышлений. Хотя, как уже было мной сказано выше, всё дело решат в итоге приоритеты. Они тоже забавная штука - имеют свойство меняться на разных этапах жизни... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту моих друзей-знакомых, уехавших в Москву, могу сказать, что очень тяжело психологически первые пару лет. Особенно, если на родине осталось что-то дорогое... Потом люди устраивают свою жизнь, привыкают. Если останешься в Москве, возможно, потом всю жизнь будешь жалеть о том, что потерял ТУТ. А если вернёшься, где гарантия того, что не будешь потом всю жизнь сокрушаться по упущенным возможностям? Вот тебе и пища для размышлений. Хотя, как уже было мной сказано выше, всё дело решат в итоге приоритеты. Они тоже забавная штука - имеют свойство меняться на разных этапах жизни... :grin:

Лариса, ты всё верно говоришь. Есть много пословиц: Знал бы прикуп, жил бы в Сочи; не знаешь, где найдёшь, где потеряешь... и т.д.Вот и я щас в таком же подвешеном состоянии.... :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я щас в таком же подвешеном состоянии....

ничё, бывает, что жизнь сама всё разруливает. Удачи тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничё, бывает, что жизнь сама всё разруливает. Удачи тебе!!!

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...