Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите девушке с выбором! Может быть Ярис?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В машинах ничего не понимаю.Прошу помощи. Понравился Ярис.Но терзают сомнения не маловата ли? Как вариант еще рассмаривала Шевроле Авео и Форд Фьюжен. Изменено пользователем vars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Azazello, а что здесь нельзя объяснить????? :D

 

Не не, у меня своя метода. Только личный контакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра опять иду смотреть Ярис :preved: ,правда, если справлюсь с соблазном уехать на озеро ))))))

 

Вывод.........не могу определиться!!!!!!!!!!!! !!!!!!

В такой линейке, что в первом посте, еще б ))) и с таким подходом...

Определитесь, что хотите, недорогой седан, х/б или минивен и для каких целей, в особенности.

 

Toyota - актуальная машина всех времен, берете Ярис, как сами "выделили", не понравится, продадите, возьмете другую. Фьюжен, не такая "мягкая" машинка для городских дорог, я бы его назвала, "провинциальная классика" (Стас, прости). Шевроле не рассматриваю. Мазда - классная машинка..., но клиренс маловат, и трястись, что ее угонят/вскроют (см.статистику), как-то притормаживают все желание...

 

 

 

зы. побольше серьезности :ok:

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красную. Как и хотела! Чтобы меня издалека всем видно было (я же начинающий водитель!) :smile3:

 

Вивьен, спасибо за поздравления! :thanks:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной пока страшно кататься :grin: Я ж пишу - начинающий водитель!!!!. Настраиваюсь пока, чтобы одной ехать. Путь у меня на работу долгий. Сегодня вот ехала туда и обратно, но рядом был "инструктор" для моральной поддержки. Изменено пользователем vars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор что-нить комментировал? :)

Поздравляю с покупкой, заодно!

 

 

Инструктор активно комментировал раньше, но теперь, после проведенного внушения, старается молчать. А если серьёзно,прогресс, конечно, очевиден. Вот только одна пока боюсь выехать :wacko: Не думала, что я такая бояка.Надеюсь, что скоро это пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор активно комментировал раньше, но теперь, после проведенного внушения, старается молчать. А если серьёзно,прогресс, конечно, очевиден. Вот только одна пока боюсь выехать :wacko: Не думала, что я такая бояка.Надеюсь, что скоро это пройдет.

 

Главное осторожность и аккуратность.

Помни что на дороге не только другие машины но и балбесы пешеходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был бы автомат, страшно бы не было :)

Меньше своих действий -> больше внимания уделяешь дороге.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...