Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

помощь по поводу Webmoney


Рекомендуемые сообщения

есть ли у нас кто-нибудь, кто может помочь разобраться, почему не получается оплатить при помощи webmoney? выдаёт ошибку постоянно, я по этой ошибке уже пыталась искать в яндексе, даже где-то что-то нашла, но всё равно не могу разобраться в ответах советчиков. Во всём разобралась, а тут не могу. Проблемы начались после переустановки системы и установки кипера. Замучилась уже. У меня даже целый ряд вопросов заготовлен, на них просто ответы хочется получить :) Вдруг кто знает? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ошибка?

 

Я, Один раз пытался в Питере Цветы оплатить.

ДВОЕ суток.

Причём продавец пяткой в грудь бил.

что всё ОК.

Связался С поддержкой вебманей.

Ответ не более трёх часов. вне зависимости от пояса.

Сказали, Что счёт продавца заблокирован.

ХЗ почему.

Купил, у других. Сделали нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку пишет такую:

 

Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!

 

Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.

 

2|no ticket, len:undefined

не установлено защищенное соединение

некорректный сертификат удостоверяющего центра (12045); установите корневой сертификат системы WebMoney Transfer|1

 

Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файрволла нет случайно? Проблема с шифрованным соединением вроде бы

 

я не знаю, наверно, нету. Где это узнать? Информация о файрволле прошла тоже мимо меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, первое что проверь - дату на компе.. Число, месяц, год.. Самый распространенный вариант :)

Ну вот тут нашел еще несколько рекомендаций.:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер новый? Недавно купленный?

 

относительно недавно. по-моему, я уже с новой ОС оплачивала один раз то, что не могу оплатить сейчас. да, вспомнила, оплачивала.

 

Юль, первое что проверь - дату на компе.. Число, месяц, год.. Самый распространенный вариант :)

 

это уже проверяла всё :)

по ссылке уже была до этой темы, вот что-то то ли я слишком поздно ночью это пытаюсь понять, то ли действительно не всё так просто. Не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого то просила программы поставить - спрашивай у него. Но обычно девушкам файерволл не ставят - у них больше проблем от него, чем пользы. У меня жена всегда меня зовет, когда он какое то предупреждение выдает, а кого звать девушке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже проверяла всё

 

Старый кипер удаляла так?

1. Удалить кипер через установку-удаление программ, не забудьте сохранить файл ключей и файл кошельков

2. Удалить папку C:\Program Files\WebMoney

3. Вручную удалить папки из реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WebMoney и HKEY_CURRENT_USER\Software\WebMoney

4. Обязательно перезагрузить компьютер!!!

5. Скачать еще раз кипер последней сборки с сайта http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe

6. Установить кипер заново, используя пункт инициализации...

Если нет - снеси по инструкции нынешний, установи заново. Больше ни чего не посоветую. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оплата хоть проводится при включенном кипере? Кипер активен?

 

к сожалению проверить это не удалось. У меня чёрный период пользования человеческими благами. На тот телефон, который указан там для подтверждений, перестали приходить смски. Вообще любые. В том числе и от вебмани. Подтвердить пробный платёж (перевод денег) не получилось... замкнутый круг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый кипер удаляла так?

 

Если нет - снеси по инструкции нынешний, установи заново. Больше ни чего не посоветую.

 

ну вот, новая беда. не знаю, как удалять из реестра.

 

Хмммм..

А в суппорт писала?

 

неа, пока ещё не писала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бывает фишко когда оборудование добавляется-убирается, тоже тподтупливать начинает... была такая история с внешним винтом однажды - винт воткнул - кипер матюгнулся. винт выдрал - всё работает... чудеса да и Толька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, попробовала с другого компа на другом браузере. То же "веселье"(( Надо оплатить ведь...... Может, кто может оплатить со своего кипера, мне помочь? Я могу даже сначала пополнить... А потом уже соображать, чегой и как со своим делать

 

еще бывает фишко когда оборудование добавляется-убирается, тоже тподтупливать начинает... была такая история с внешним винтом однажды - винт воткнул - кипер матюгнулся. винт выдрал - всё работает... чудеса да и Толька

 

вот выяснилось, что не то((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, проблема решилась. Нашла кое-как как в техподдержку написать, выслали ссылку на сертификат необходимый, установила, и всё хорошо. А ведь я находила какие-то ссылки на какие-то сертификаты. Они были не те...

Тему можно закрыть, всем сочувствующим спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...