Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

колесо спустило


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поставила машину на парковку, субъективно- спущено колесо, боюсь завтра с утра обнаружу машину на сдутом и придётся корёжиться с переобуванием на запаску.

Может быть кто то, у кого по счастливой случайности в машине есть прибор для измерения давления в шине и насос, будет мимо ехать с работы, и будет так любезен, что уделит моей машине несколько минут своего драгоценного времени?-)

Район Куйбышева-Красного Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
куда приехать с насосом и давлеметром?... ик... я пьян... приежу на троллейбусе, с вас прикуриватель и обратная дорога)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда приехать с насосом и давлеметром?... ик... я пьян... приежу на троллейбусе, с вас прикуриватель и обратная дорога)

 

))))))))))) где-то это уже было :scratch:

 

Вроде, все благополучно закончилось :smile3: Сама честно никогда такими прибором не пользовалась, боюсь... лучше в шиномонтажки ) но, как-то было, что проехала их три, и то компрессора не было, то закрыто, то очЕредь.... так что, хорошо, что народ "живой" и отзывчивый :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- купи, да купи давлеметр))

 

 

ДА да! Развели меня на незапланированные траты!)))))

Пока колесо лечили, я в магазин поднялась, ещё и вонючкуароматизатор в машину купила в довесок)))))).

Заодно и порадовала продавца блондинистостью

- а это пимпочка зачем? (там три насадки)

- мячик можете накачать))))

- а в колесо как вставлять?

- а вот так

- а педалька- это вот это?

- да, вот так ставите, вот так жмёте. Возьмите лучше компрессор, ножной тяжело

- ничего, ничего, заодно икроножные мышцы подкачаю.))))

 

В общем из мелочи получилось развлечение!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо два покупать. вот и степ-аэробика.

 

что за монтажка, где компрессора нет? или они колесо как попало заклеивают, отдают клиенту и говорят - "сами накачивайте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем из мелочи получилось развлечение

 

вот кабы к тебе мужик с насосом приехал- вот это было б развлечение, а так и без денег осталась и без мужика- один насос с вонючкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножной насос? Нет, это не наш метод. Ты вот прикинь - поехала куда то, на улочке дождик сильный, а колесо спустило... Или же через природу едешь, а там слепни косяками... Это было уже реально. Устанавливаешь насос и в машину, и оттуда смотришь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за монтажка, где компрессора нет?

 

Сама в шоке была, сначала сказали подождите, а потом извинились... не знаю, что за байда беда у них с баллоном случилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел прочитать,

надо было позвонить, я же там всегда вечерами мимо проезжаю, компрессор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...