Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

колесо спустило


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поставила машину на парковку, субъективно- спущено колесо, боюсь завтра с утра обнаружу машину на сдутом и придётся корёжиться с переобуванием на запаску.

Может быть кто то, у кого по счастливой случайности в машине есть прибор для измерения давления в шине и насос, будет мимо ехать с работы, и будет так любезен, что уделит моей машине несколько минут своего драгоценного времени?-)

Район Куйбышева-Красного Урала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

могу заехать (мне совсем рядом)

скинь тел в личку, после 18:00 подъеду

Изменено пользователем LoLka
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насос с запиткой от прикуривателя - купи, нужная вещь...

 

За 6 лет ни разу не пригождался, хотя разумом понимаю, что насос в машине быть должен.-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал еще в первую смшину года назад. уже в тертью машину с тех пор переехал. пригождался нираз, хотя китайский и толком накачать не может, но хотяб до шиномонтажки доехать подкачает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 6 лет ни разу не пригождался, хотя разумом понимаю, что насос в машине быть должен.-)

 

а вот виш.. пригодился БЫ однако ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, вы зануды!)))))

Самостоятельность- весть замечательная, но вот в кой то веки хочется проявить беспомощность, и обратиться за помощью...Не в чистом поле ж, в конце концов стою, люди ж кругом!))))

 

зы. в памятку записала- приобресть прибор для измерения давления в шинах и насос.))))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядьки, вы зануды!)))))

Самостоятельность- весть замечательная, но вот в кой то веки хочется проявить беспомощность, и обратиться за помощью...Не в чистом поле ж, в конце концов стою, люди ж кругом!))))

 

зы. в памятку записала- приобресть прибор для измерения давления в шинах и насос.))))

 

Они так то совмещенные. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так то совмещенные. :crazy:

 

Эт хорошооо, что прогресс не стоит на месте. А то у папки в гараже я видела приборчик и насос дореволюционного образца по раздельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насос с запиткой от прикуривателя - купи, нужная вещь...

 

*ЦЕНЗУРА*, ты просто кладезь советов...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Именно таким насосом мы орудовали в субботу (я наконец то переобула резину с зимней на летнюю)))))))

 

зы. купила ножной тока что. На компрессор денег пожалела, да и не работает у меня прикуриватель. А у этого цвет такой весёленький)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Именно таким насосом мы орудовали в субботу (я наконец то переобула резину с зимней на летнюю)))))))

 

 

зачем? зима уж скоро

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? зима уж скоро

 

Тож так думала. Да мужики на стоянке "вынеси ёлку да вынеси ёлку" "не жалко резину????"

 

3-4 месяца есть, чтоб покататься на летней, да и потренировалась лишний раз машину поподнимать, да гайки поскручивать.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра с утра обнаружу

 

обратиться за помощью

 

хочется

 

мда, мужик пошёл глуповаст- она не насос просит, в вечер не с кем скоротать ну и ночь тоже

  • Минус 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, мужик пошёл глуповаст- она не насос просит, в вечер не с кем скоротать ну и ночь тоже

 

:rofl: :rofl: :rofl: Ваша проницательность меня уже не удивляет. Причём с учётом формы обращения в первом посте -"кто-нибудь", барышне решительно всё равно с кем. Ага? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож так думала. Да мужики на стоянке "вынеси ёлку да вынеси ёлку" "не жалко резину????"

 

скажи им что у тебя дядя на гуталиновой шинной фабрике работает и гараж резиной забит до крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ручной, могу подарить, но посмотреть на процесс будет охота.

 

http-~~-//smotri.com/video/view/?id=v1021334a689

 

"можно продолжать дорогу..."@ ведущая в ролике

убило просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нет бы помочь девушке великодушно, один только вызвался, а остальные прям не уймутся - купи, да купи давлеметр))

 

эх... обмельчали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...