Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На озеро с палаткой куда?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

поставить палатку во дворе, посидеть в ней 5 минут и успокоится)))

 

Не, во дворе я в прошлую субботу ночевал :) Понравилось. Теперь надо в отрыв от цивилизации уходить :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, поставь под ёлкой у администрации города и транспорант воткни рядом- и в палатке отдохнёшь и денег может получишь и ездить далеко не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-M-, поставь под ёлкой у администрации города и транспорант воткни рядом- и в палатке отдохнёшь и денег может получишь и ездить далеко не надо.

 

Штрафы сейчас дикие, еще одиночный пикет какой-нибудь пришьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не очень далеко и относительно чисто/немноголюдно.

 

непонятно насколько недалеко?

могу посоветовать присоединиться к кому нибудь на сплав на реку Ай, Белая, Инзер, места интересные, и можно палатку потестить.

Что за палатка если не секрет? трекинговая, кемпинговая?

 

Ну и с какой целью выбираешься?

если порыбачить. то одни места, если просто отдохнуть.покупаться. грязями помазаться, то другие, если в горы,полазить. то третьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо в отрыв от цивилизации уходить

 

за забором поставь)))

Я недавно дома ставил

 

хы, колышки вбивал?)

 

у меня тоже где то палатка есть, но я её чо то очкую ставить... ни разу не открывал, боюсь запутаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно насколько недалеко?

могу посоветовать присоединиться к кому нибудь на сплав на реку Ай, Белая, Инзер, места интересные, и можно палатку потестить.

Что за палатка если не секрет? трекинговая, кемпинговая?

 

Ну и с какой целью выбираешься?

если порыбачить. то одни места, если просто отдохнуть.покупаться. грязями помазаться, то другие, если в горы,полазить. то третьи...

 

Да хрен знает написано Campus Sherpa 4. Давно лежит уже. Цель - покупаться, позагорать, колбасу/мясо пожарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно дома ставил :)

 

Нет, не поставить дома палатку... Помнится, как только купили - ставил в спальне, но она тогда еще была до переезда.

2200*4900 мм размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает написано Campus Sherpa 4. Давно лежит уже. Цель - покупаться, позагорать, колбасу/мясо пожарить.

 

ИзображениеИзображение не парься.

палатка очень неплохая, у меня у знакомого такая же.Тамбур там просто шикарныйИзображение

 

в общем, если просто на вылазку небольшую и недалеко, можно на Акакуль, Калды,Кумкуль,Аргази...

желательно в будни, чтоб народу поменьше, в выхи обычно все места заполоненыИзображение

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если просто на вылазку небольшую и недалеко, можно на акакуль, калды, кумкуль,аргази...

желательно в будни, чтоб народу поменьше, в выхи обычно все места заполонены

 

офф =)

мы то когда куда?) 2 коробки огенной воды так и стоят у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплав по реке тема, ими тур. фирмы из Сатки занимаются. Мы по Юрюзани сплавлялись с утра субботы до вечера воскресенья. Там толпу надо набрать, в дороге инструктора обед-ужин-завтрак готовят, цена была на тот момент была смешная. На прошлой работе так день фирмы отмечался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф =)

мы то когда куда?) 2 коробки огенной воды так и стоят у меня)

 

Мы как я уже говорил, за три звезды...в тьму тараканью, возле Мухосранска...340-400 км от Челябы.

предположительно на позаследующие выхи.счас тока надо узнать. кто нынче был там, нужна 100% информация...чтоб не мотать зря в такую даль.

коробку заберу 100%...

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплав по реке тема, ими тур. фирмы из Сатки занимаются. Мы по Юрюзани сплавлялись с утра субботы до вечера воскресенья. Там толпу надо набрать, в дороге инструктора обед-ужин-завтрак готовят, цена была на тот момент была смешная. На прошлой работе так день фирмы отмечался.

 

Что то мне говорили с четверга до воскресенья сплав... Во всяком случае озвучили выезд из челябы в среду вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любое озеро в будни, народу нет. Для эстетики Аргази и Тургояк, по сухости даже не проходимость, а мастерство водителя, проехать между сосен.

Влюбилась в Инышко, как сказка просто, проезд вроде бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://wikimapia.org/#lat=55.1830852&lon=60.0909474&z=17&l=1&m=b - вот тут останавливались еще в СССР. Правда дурной козе 100 верст не круг, поэтому утром приходили сюда из Миасса, а вечером уходили обратно... А в Инышко тогда плавали с маской и подводным ружьем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплав по реке тема, ими тур. фирмы из Сатки занимаются. Мы по Юрюзани сплавлялись с утра субботы до вечера воскресенья. Там толпу надо набрать, в дороге инструктора обед-ужин-завтрак готовят, цена была на тот момент была смешная. На прошлой работе так день фирмы отмечался.

Что то мне говорили с четверга до воскресенья сплав... Во всяком случае озвучили выезд из челябы в среду вечером.

Да, подскажите тур фирму с кем сплавлялись... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подскажите тур фирму с кем сплавлялись...

 

Турклуб ЧТЗ рекомендую

 

Влюбилась в Инышко, как сказка просто, проезд вроде бесплатный.

 

Народу тока и пылищаааа

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подскажите тур фирму с кем сплавлялись... 

 

по инету надо искать

1.Елена тур

 

2. ООО Сатка - Тур

89124751800

сатка

Ваш e-mail: satkatur@mail.ru

3. вот ещё из челябинска

а той фирмы название не помню

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, у нас будут договариваться в саткинском районе по сплаву местные. Все будет от друзей зависить - смогут ли с Ебурга вырваться, а то на работе у них запарка. И судя по всему там будет сплав одноклассников и членов их семей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниэль, то понедельник, а в выходные мимо Инышки прёт сплошной поток машин тудым сюдим по одной колее, там не пыть- там смог реальный стоит.......или ты на Инышке со стороны бани "золотого пляжа" отдыхаешь? тады вопросов нема- там ляпота, тока на том берегу видны клубы дыма и пыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько помню - этим же (сплавами) промышляет туркомпания "ДИСКАВЕРИ" г.Челябинск, тел. 260-97-95 Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...