Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где подешевле купить скутер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Хочу для тёщи купить скутер, по деревне гонять.

Китайский не хочется, хочется б.у. японский.

 

Кто нибуть из наших занимается скутерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

СкутерСервис, мотосалон

 

Копейское шоссе, 36б к1 — 1 этаж

 

тел. (351) 231−37−59тел. (351) 231−46−48 info@moped74.ru www.moped74.ru

 

под заказ возили япов точно, да так выбор приличный и китайцев в т.ч.. А китайцев зря боишься, ездят люди, знаю чела, у него уже 3-й китаец по счету.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт не надо, надо неторопливо и аккуратно. Она скорость не любит, а пешком до фермы идти далековато а ещё молоко домой нести совсем тяжело.

 

Ходили уже к знакомому который торгует скутерами, он сказал на китайцев запчастей нет, лучше взять японский. Если что можно запчасти на него заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорт не надо, надо неторопливо и аккуратно. Она скорость не любит, а пешком до фермы идти далековато а ещё молоко домой нести совсем тяжело.

 

Ходили уже к знакомому который торгует скутерами, он сказал на китайцев запчастей нет, лучше взять японский. Если что можно запчасти на него заказать.

 

на искре 2 мужика занимаются запчастями чисто под китайские скутеры, есть практически все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PALACH,

Тема вообще для меня нынче близкая. Сын собрался приобретать мотоцикл, но из- за проблемы с левой ногой, остановились на максискутере.

Стали искать. Почитали, посмотрели,поизучали и остановились на модели Honda Silver Wing 600. Выбрать то выбрали, а вот купить- проблема. Из всех в Челябинске и Екатеринбурге кому звонили, никто не берется даже под заказ привезти. Китайцев полно, но равнять его с истинной Хондой- просто некорректно.

Нашли один аппарат и тот в Москве, но это ж не автомобиль- так просто не перегонишь, да и вариант ( по состоянию) не самый приемлемый.

В Челябинске не нашли никого, кто бы мог выполнить подобный заказ....

...Бог создал землю-все остальное собрали в Китае....

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске не нашли никого, кто бы мог выполнить подобный заказ....

 

http://www.motomir.vl.ru/info.php?a=moto&id=2981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

 

Владивосток...

Набрал номера- телефоны молчат, аська тоже скайп- в оффлайне. У них там вроде не так и поздно, всего 20.30 вечера....

Попробуем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, "Пожалуйста, при обращении к продавцу учитывайте разницу во времени. Не звоните ночью!" (с)

 

Именно шестисоток там щас 6шт.

 

Пока (если) идет от владика, стоит прикупить шлем, куртку или черепаху, мотоджинсы и короткие боты...

 

Ежели чего - можно смело стучаться в аську... ;)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

Были контакты с этой фирмой? Или есть есть знакомые? Завтра попробую с ними сконнектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, одна из самых проверенных контор. Знаю много мотов оттуда. В том числе мой, правда тогда покупал тогде еще не я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

Это внушает оптимизм))))

2002- й год не слишуом хотелось бы. Реально, по средствам- вполне бы устроил год 2004- 2005.

Хотя , тут надо смотреть на состояние в первую очередь,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, из того, что я вижу, самый свежий у них 2003 года, вишневенький :)

http://www.motomir.vl.ru/info.php?a=moto&id=2832

 

А так да, лучше обратить внимание на состой и пробег, а не на год, ибо в таком возрасте год уже не так играет роль, как состой.

 

Еще мона смотреть НБС мото. Контора тож известная, но дороже, но техника типа предпродажку проходит, но лучше перепроверить.

У нас кстати их пердставитель есть - Мотекс мото.

 

PALACH, они же (мотекс мото) раньше точно японскими полтишками занимались. Ежели не в лом звонить - 778-06-18

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

Я позвонил по указанному выше телефону. Ну тут по крайней мере выслушали и приняли заявку с учетом пожелания. Взяли пару дней на отработку вариантов.

 

Karmadon,

За этот вишневенький буду завтра разговаривать. С виду- вариант ничего так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, ну, эти то челябинские, а владиковские уже в 20-30 дома, пиво пьют и готовятся смотреть программу "Время" :)

 

Вот, отработай их "варианты" http://www.nbsmotor.ru/scooter/?type=byscoot :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешком до фермы идти далековато а ещё молоко домой нести совсем тяжело

 

Кстати! Есть вариации скутеров более "хозяйственные!. У них корзина довольно глубокая впереди приделана.

post-314-0-06869300-1340103645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

Сходил на сайт по ссылке, созвонился с Новосибирском. У них в наличии стоит 400 кубовое " серебрянное крыло". Год подходящий,ценник тоже ничего...Единственно, 400 кубов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, ну, у них там на сайте несколько 400 и несколько 600, вопрос где они стоят в реале

А так - думаю для города и 400 хватит. 600 более нужны на трассе, чтобы переть пассажиров и багаж, и позволять ускоряться для обгона... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

400- ку готовы отгрузить хоть завтра. Транспортной компанией. Оплата по получению. Одна 600 ка у них тоже в наличии. Разница в ценнике у них 63 килорубля. В мощности- 11 л.с.: 38 и 49 сооствтственно. Корпус у них общий, трансмиссия и т.д.- тоже. Нас 600 ка то чем устраивает: при необходимости можно смело 2- взрослым съездить, к примеру, в сад... Для одиночки конечно и меньший подойдет....м

Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 600 ка то чем устраивает: при необходимости можно смело 2- взрослым съездить, к примеру, в сад...

 

Граждане на Тамань на 100 кубовых угруженных ездят, а ты о саде :)

 

А так-то да, 11 лошадок они заметны, мем более что груже ную 600 вероятно нужно меньше крутить, чтобы она ехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon,

Решили так: берем то не на один день, поэтому возьмем 600- ку. Машина летом отдохнет, глядишь ))))

Может и самому понравится ( с мотоциклом в свое время как-то не задалось).

Везде информацию раскидал, подожду теперь пару дней, что ответят...

В принципе теперь направление поиска ясно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PILLIGRIM, позвони - разочарую :))) Ну или в аську Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, Отписался в личку. Умеете вы создавать позитивчик))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PALACH

С Соседом на пару взяли Скутер YAMAHA Super Jog Z коренной японец.

Купили с рук у знакомого. год 96 штоль

22 рубля отдали.

Ну пользуем периодически в Копейске.

Всем довольны, и запчастей как "за баней"(узнавал).

Тока он за два года ни фига не ломался.

Щас только колодки задние поизносились.

И после каждой зимы (пол года простоя)заводится со второго "дрыга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...