Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НОВАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ АВТОПЕРЕДАЧА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
9 Ноября снимаем первый сюжет на Молодёжке .программа в стадии пилотной версии.Рабочее название: "На Колёсах!"Конкурс на название!Высказывайтесь! предлагайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А что конкретно будет в передаче?

Что за канал?Что будет на молодежке аж завтра? ;)

Мне выпала честь Быть руководителем и постановщиком этой программы.Сейчас программа в стадии съёмок пилотной версии, выходить будет на ОБЛТВ (ТВЦ),2 раза в месяц. 15-20мин. т.е. 2 - 3 сюжета., содердание : всё на автомобильную тематику...завтра на молодёжке: Тюссан против Эво Игнатов против Хурматуллина Профессиналы против любителей.ориентировосно в 13-00 начало съёмок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с название и правда надо подумать... Ибо нынешнее, ну двусмысленное какое-то ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоАС,АвтоКласс,Рэйсинг как стиль жизни,Оскал дороги,Челябинский Андеграунд,Спец Авто,Найди меня (для спонсоров :D )и многое другое у меня в голове! :grin: Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женьчик! Мой креатиффф тока для тебя1. "Автонестандарт"2. "Автопередача" (лучшее название для автопередачи))))3. "Стиль вождения"4. "Стартер"5. "Мотор" (или любая другая деталь по аналогии)6. "Автопарк"7. Терра-мобиле8. Искусство вождения9. Авто-драйв10.Автопилот (кажется было где то)11. Авто + (плюс)я фсегда за любой кипиш кроме голодовки. жаль не увижу съемок завтрашнего пилотного выпуска...так что + 1извиняюсь за возможные повторы в названияхО! еще"Романтика большой дороги""На старт!""Мой Штурман")))а также"Автоспорт+"ну ведь не будет же эта передача упо коммерческой. хотя скорее все именно так.хочу учавствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... завтра на молодёжке: Тюссан против Эво

Игнатов против Хурматуллина

Профессиналы против любителей.

ориентировосно в 13-00 начало съёмок.

Как завтра? А не в сб 11-го?

 

------

 

Rучник-оff

В ритме драйва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С колёс :)))))

"Под колёсами" и появится куча зрителей в лице местных наркоманов... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 Ноября снимаем первый сюжет на Молодёжке .программа в стадии пилотной версии.Рабочее название: "На Колёсах!"Конкурс на название!Высказывайтесь! предлагайте!

Поскольку информация размещена не где-нибудь, а на форуме carsclub, было бы упущением предложить название передачи как что-то типа:1. Carsclub2. Автоклуб3. АвтоКлуб На КолёсахЧто делает соведущий?Обеими руками желаю участвовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набросал несколько названий, вроде не повторялись:1."Автостарт"2."ПитСтоп"3."Пятое колесо" :) 4."Авто Dream"5."Полоса обгона"(или разгона)6."АвтоКанал"7."АвтоВремечко"8."200 по встречной"9."Лошадиная сила"10."Hot Road"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то переходим в комические названия по немногу!ну тогды вот комическое:- умру но газ не брошу :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно это было? Приезжал на автодром, там никого! Может не там искал!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите по подробней кто кого и почему?( это я про дуэль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый попал тот и молодец (это про дуэль) ;)А вообще нафиг сравнивать тюссан и эво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы несведующим было интересно.( А если информацией не владеешь нефиг шутить). Вообще мне кажется что такие сравнения чистый китч: очень удобно загнать обе машины поколено в грязь выдать сенсацию что Тюссан быстрее чем Эво не говоря где происходило соревнование и в каких условиях. Современная пресса падка до сенсаций даже высосаных из пальца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...