Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Езда по обочине


  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Народ любит объезжать пробки по обочинам а потом нагло влезать перед узким местом. Одно дело в городе 1-2 шустрика проскочат какой-то перекресток.

Нпример летом в воскресенье перед Аргаяшом обычно вяло движущиеся пробка в сторону города, и шустрики по правой обочине ломян вперед и только пыль столбом. А ведь фактически объезжая тебя справо он тупо лезет перед тобой, т.к. потом придеться все равно втиснуться на асфальт перед переездом.

Вот сейчас делают ремонт перед постом на Ебург, а я как раз там стал вечерами ездить, самое то в 18:00 выехать из города, пробка начинается от поворота на Шагол, две полосы асфальта, перед постом сливаются в одну, все едут и тут начинается, справо по обочине пошли пычкм машин подымающих тучи пылищи, все они вл=езут в очередь перед тобой, справа тоже по обочине проскакивают.

 

Вчера съехал на обочину и пристроился с правого боку от впереди идущего равчика, так дальше и поехал держался рядом с ним, сзади быстро собралась толпа едущих за мной по обочине, начали сигналить и т.д., обогнал только инкасатор видаьб сильно спешил и обошел меня просто таки по грунту слева. Благо там было недалеко ехать, я правда до конца не додержался, там все равно место разворота есть, ушел налево почти перед строительными машинами. А так хочется на обочину накидать саморезов кучу, но ведь из за этого невинные могут пострадать. Или вот думаю может удочку доставать раскладывать, на кончик грузило 100гр. свинца и на три метра на левую обочину выставлять с красными тряпочками.

 

В общем к 18:00 видать я на работе видать устаю и даже немного нервный становлюсь, может в отпуск пора :)

  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Читаю эту тему, а внизу реклама ножа и пистолета, похоже киберразум уже тоже что-то знает о езде по обочине! :aggressive:
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, если на совсем неадекватов не нарвешься - никакого оружия не нужно, люди еще не настолько отупели и обыдлели, чтобы не понять элементарную просьбу уважать других. У многих, как ни странно, еще осталось немного совести.

Считаю почему то, что 70% карсклаба не поехали бы по грунтовой обочине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди еще не настолько отупели и обыдлели, чтобы не понять элементарную просьбу уважать других.

Ну, вообще то обрыдлели, и вполне преизрядно

 

а вообще это смотря кто и насколько настойчиво попросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На соседнем форуме выложили. Возможно что и было уже. Поучительно для нетерпеливых.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обочине ежики танковые надо ставить, через каждые метров 200.

По обочине пару раз проехал молодым - был грешен, потом проехали мимо меня - грязь, неприятно. После этого ни-ни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гор, спасибо за ролик, никогда не ездила по обочине, а теперь и во все останавливаться не буду, только на спец.местах.

 

зы, в первых двух моментах про педаль тормоза от удивления забыли, что ли   :scratch:  а вообще, элементарную езду по обочине наблюдала, но таких страшных концов нет :hummer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


бесстрашный на матизе..порадовал)))

 

да там вообще, коллекция феерических людей)))

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот почему сразу уроды? может там и вполне себе симпатичные люди, даже в модных одеждах и носки не воняют. даже может быть есть платок в кармане...

но как приятно зырить сей аттракцыон!


плюсадин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, по обочине или нет.

но умеют люди же не переживать. как будто ниче и не случилось!!

https://www.youtube.com/watch?v=WmYTQQU2RRA

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но умеют люди же не переживать. как будто ниче и не случилось!!

- Плывем. 

- А куда мы плывем?

 

ЭТО ПЯТЬ!   :hi:  :rofl:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


хз, по обочине или нет. но умеют люди же не переживать. как будто ниче и не случилось!!
Интересно все-таки, куда приплыли и, что за авто, которое не утонуло же? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Возможно кто-то еще не в теме, но в июне я был в шоке от этой новости, а позже забыл сюда запостить. Разумеется, резонанс в СМИ был, но не более того.

 

http://twentysix.ru/blog/110878.html

 

25 июня 2014 года около 21:00 произошла трагедия на Домодедовском шоссе (А-105). Алексей Пичугин вместе с Ксенией Чекановой возвращался с первой тренировки после многодневки Beskidy MTB Trophy, где он занял третье место в категории M2. Алексей и Ксения двигались парой по обочине справа от сплошной линии разметки. Водитель автомобиля Volkswagen, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил обгон по обочине и сбил Алексея. Ксения в аварии не пострадала, Алексей скончался в момент аварии.

 

 

http://twentysix.ru/uploads/images/00/43/40/2014/06/26/ccc14f.jpg

 

http://twentysix.ru/uploads/images/00/43/40/2014/06/26/6933aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжжжжж. Бывает соблазн рвануть по обочине. Особинно на Ниве. Но я себя всегда сдерживаю. Не зря, ой не зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Человек перегораживал обочину, один недовольный пошел поговорить, в итоге поговорил с кавказцем и тихо ушел в машину.

 

 

 

 

http://www.yapfiles.ru/files/964595/111.gif

 

 

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...