Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев ношу линзы, но так ещё и не нашла оптимальный вариант по соотношению цена/качество. Покупала однодневки aquvue tru eye, но они накладно выходят, а про остальные чего только не читала, так и не знаю чему верить ) Советам в оптике не особо доверяю, т.к. подозреваю, что советуют они то, что выгодно им. Так что буду благодарна рекомендациям по выбору линз, растворов и капель к ним. Особых предпочтений пока что нет: ношу и ежедневные, и двухнедельные, и обычные, и цветные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу то maxima то Bausch Lomb то JJ особой разнице кроме как в цене не замечаю. стаж с линзами гдето лет 7...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауш энд Ломб совсем не нравятся. Беру джонсон и джонсон одноразовые, одеваю не часто, поэтому не накладно.

А так то не советовал бы ими увлекаться. Лучше очки, когда что-то активное, то да только линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ношу то maxima то Bausch Lomb то JJ особой разнице кроме как в цене не замечаю. стаж с линзами гдето лет 7...

 

Вот в том то и дело, что по ощущениям я тоже разницы не замечаю, а в характеристиках плоховато разбираюсь )

 

 

А так то не советовал бы ими увлекаться. Лучше очки, когда что-то активное, то да только линзы.

 

Не первый раз уже слышу такое мнение... Я тоже думала, что редко буду одевать, но на них так подсаживаешься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вопрос в тему: косметические линзы без диоптрий где-нибудь продаются?

 

Продаются! Просто заходишь в магазин оптики и почти все они с цветными работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются! Просто заходишь в магазин оптики и почти все они с цветными работают.

 

http://www.linzi.ru/product/futbolnyj-mjach-2-linzy/ такие кто-нибудь видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазик.

 

Страшна чёт...

 

http://www.linzi.ru/product/futbolnyj-mjach-2-linzy/ такие кто-нибудь видел?

 

Я думаю, такие только в инете если заказывать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу линзы с 1998 года постоянно, снимаю только на замену плановую и в случае каких-либо проблем, пользовалась всякими. До середины 2002 года носила Оптима66, постоянно при замене воспалялись глаза, потому перешла на PureVision и вздохнула с облегчением, для чувствительных глаз и постоянной носки (в т.ч. и ночной) самое то, а этой весной офтальмолог посоветовал перейти на новинку - PureVision 2, покупаю в дружественном КК интернет-магазине, ссылку прилагаю - линзы отличные (как и первые) и цена адекватная :) Для бесплатной доставки (там от 1000 руб) заказываю ещё капли или жидкость, когда нужно, в общем, linzamarket.com рулит )))) :clapping:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшна чёт...

 

Я думаю, такие только в инете если заказывать )

 

После лазика иногда начинаются через 15-20 после операции.

За этот же срок ношения линз произойдут гораздо более худшие изменени в глазах.

 

Проблем от линз даже теоретически больше, чем от лазика, просто они менее заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу Acuvue Qasys от Джонсон и Дженсон, 2х недельные (ношу месяц примерно, причем если есть потребность, то можно носить до 7 дней не снимая, удобно в отпуске) в упаковке 3 пары, стоимость 760р, до этого носила много, разных, для меня вот эти линзы самые удобные, оптимальные и по цене и по сроку ношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот и я там в этот раз собралась заказывать. Цены и впрям адекватные да и повыбирать есть из чего )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.linzi.ru/product/futbolnyj-mjach-2-linzy/ такие кто-нибудь видел?

 

У меня такие есть)))

А Марье красе посоветовал бы 'пью вижн' отличные дышащие линзы.НО надо знать радиус глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие есть)))

А Марье красе посоветовал бы 'пью вижн' отличные дышащие линзы.НО надо знать радиус глаза.

 

А тебя фиг вызвонишь. Обещаешь приехать/перезвонить - и тишина.

Я устал выслушивать претензии от маман. Берет она в другом месте теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...