Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

праздник омрачили


toshe

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Телеведущая Ксения Собчак обвинила полицию в "абсолютном беспределе" при проведении у нее дома обыска по делу о беспорядках на "Марше миллионов". "8 утра: ворвались люди, не давали мне одеться, ограбили квартиру, унижали", - написала журналистка 11 июня в своем твиттере.

Ранее в понедельник источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что в ходе обыска у Собчак следователи нашли "некоторое количество конвертов с иностранной валютой" общей суммой в полтора миллиона евро. Позже сама телеведущая заявила в интервью Life News, что у нее изъяли около двух миллионов евро. По словам источника издания, участвовавшего в обыске, следователям еще предстоит выяснить, "для чего в квартире накануне новой оппозиционной акции хранилось столько денег".

 

Собчак объяснила происхождение денег так: "Мой годовой доход более двух миллионов. Я не имею права хранить дома деньги, если не доверяю банкам?".

 

Кроме того, телеведущая выразила возмущение тем, что следователи, "усмехаясь", вслух читали ее личные письма. "Я никогда не думала, что мы вернемся в страну таких репрессий", - подытожила телеведущая.

честно говоря(с) удивлен

кричать на каждом углу о тоталитаризме и удивиться приходу с обыском.. а вы, поди, думали придут и подарят скидку на биглионе?

есть такое слово - "допизделись"

и несмотря на искреннюю, нечеловеческую любовь к ксении анатольевне объявляю ей выговор за инфантилизм.

а карнавальнова вообще за яйца на рею надо подвесить. и кормить частями яшина.

з.ы. правильно старик лимонов сказал. одни делают вид, что собирают народ чтобы просто прогуляться, другие делают вид, что их не волнует потеря власти. вот за этим цырком мы сейчас и наблюдаем. хреново одно. победитель этого оголтелого реалити-шоу возглавит нашу с вами страну.

а хотелсь бы без шапито в этот раз.

только на моем веку это будет третий.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

таки думаете будет экшн?

 

Экшн как правило бывает не тогда, когда по квартире в пакетах денег больше чем в банке средней руки, а когда к соли хлеба нет. Чем такой экшн заканчивается - в истории тьма примеров.

А тут так - мажорики развлекаются...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн как правило бывает не тогда, когда по квартире в пакетах денег больше чем в банке средней руки, а когда к соли хлеба нет.

 

80 за баррель и картина маслом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Ксения докизделась.

 

http://top.rbc.ru/society/12/06/2012/654683.shtml

 

Сотрудников Следственного комитета заинтересовал источник происхождения денежных средств, изъятых у телеведущей Ксении Собчак в ходе обыска 11 июня. Накануне следователи обнаружили в квартире журналистки более 1 млн евро, 480 тыс. долл., 480 тыс. руб., причем часть денежных средств была разложена по конвертам, сообщили РБК в пресс-службе Следственного комитета.

 

В ходе проверки следователи намереваются выяснить, были ли уплачены налоги с этой суммы. С целью установления истины уже назначена налоговая проверка. Кроме того, сотрудников СКР интересует, для каких целей предназначались указанные средства.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/06/2012/654683.shtml

Мнда.. разочарован.

Полагал она умнее этих богатых сидельцев

вобщем, если отправится туда же мне ее не станет жалко - надо

уметь учитывать инфраструктуру бизнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посадить не посадят думаю. Но намеки определенные сделают.

Девочка-блондиночка решила, что после дома2 у нее большой вес и авторитет и ей с большими дядями в большую политику захотелось поиграться. Ну вот ей щас правила игры и объясняют...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чём свист?

Ну в чём она себя может проявить, как не в очередном скандале?

Она ни журналист, ни телеведущая (как написано в цитате), а жить за что то надо.

Неужели все думают, что она о стране переживает?

Ни кто никого не посадит. Чистый ПИЯР.

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто никого не посадит

Полагаете что блондинок-знаменитостей сажают только в дикой Украине? нуну, поглядим.

 

Кста, если Ксению посадят - это будет вполне логичный пиарход нового Президента.

 

А то как то некошерно получается - предыдущий Кепку уволил не забоялся, а этот что? тем паче что ни сисек ни жопы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с кем вы её сравниваете???

Кто она???

ПС:вопрос: назовите её профессию (по диплому, если есть)? А мы её здесь перетираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с кем вы её сравниваете???

Кто она???

 

Она дочь человека, вытащившего наверх нынешнего президента и одновременно же дочь Людмилы Борисовны Нарусовой.

Думаю это достаточно, чтобы

баксы вернут и извинятся.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это достаточно

Не факт.

 

Было бы достаточно - не трясли бы Ксюшины матрацы и подло бы не усмехались четая личные записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в стране есть такая традиция, помнить всю жизнь своих благодетелей, их детей, внуков, и т.д.? Хочется перечитать историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она дочь человека, вытащившего наверх нынешнего президента и одновременно же дочь Людмилы Борисовны Нарусовой.

 

Думаю баксы вернут. извинятся врятли, но дадут ей понять, что если не угомонится, то имя папы ее не спасет.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

 

Я - помню.

 

во как.

ну пойду исторические книги перечитаю. у меня наверное память ещё ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,чего шумим-то?Мы же не знаем чьи это деньги,для чего предназначены(разложены по конвертам),и кто и с какой целью навёл.Всё домыслы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не знаем чьи это деньги,для чего предназначены(разложены по конвертам),и кто и с какой целью навёл.Всё домыслы.

Это нормально.

 

Нет ничего более влекущего к матанализу

чем чужие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...