Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Золотое Яблоко


Рекомендуемые сообщения

привет всем.народ,кто-нибудь бывает в "золотом яблоке" ? хочется приобрести мужскую т.воду под названием "Christian Dior Dune pour Homme" . на сайте у них никакого ответа не дождёшься .ни наличия , ни цены , ни объёма "пузыря" .у себя в городе нашёл людей , которые возят на заказ откуда-то всё,что можно, но только не это :aggressive: . ближайшее место , где можно купить - Челябинск . (я в Миассе) :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз вчера там былаИзображение Christian Dior там в ассортименте, но про именно эту водичку ничего не могу сказать, нас как-то Dior Homme Sport больше интересует.

Даже если в ЗЯ нет того что вы хотите, рядом есть Л'Этуаль (Ленина пр., 67, Ленина пр., 52 ) и Иль де Боте (Цвиллинга ул., 28)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом есть Л'Этуаль (Ленина пр., 67, Ленина пр., 52 ) и Иль де Боте (Цвиллинга ул., 28)

 

сопоставление ценников ЗЯ и указанных не забывайте) ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопоставление ценников ЗЯ и указанных не забывайте)

 

в ЗЯ имеет смысл покупать только с 25% картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ЗЯ имеет смысл покупать только с 25% картой

Ты не понял.

 

хочется приобрести мужскую т.воду под названием "Christian Dior Dune pour Homme" . на сайте у них никакого ответа не дождёшься .ни наличия , ни цены , ни объёма "пузыря" .у себя в городе нашёл людей , которые возят на заказ откуда-то всё,что можно, но только не это . ближайшее место , где можно купить - Челябинск . (я в Миассе)

Это случай когда вопрос цены даже и не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем . связался через сеть с одной фирмой . назвали цену 2500 за 50 мл . в миасс только почтой , в челябинске через курьера . буду думать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связался через сеть с одной фирмой

 

В ЗЯ то можно хапнуть не совсем "то", а через "сеть" и "одну фирму" - тем паче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подъехать в Че, если есть в ЗЯ, то могу помочь с максимальной скидкой. =)))

 

спасибо, буду иметь ввиду :preved: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...