Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что, с почином.

Россия-Чехия 4-1

Поздравляю.

Теперь невыспавшимся весь день ходить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Красиво, но как-то сильно предсказуемо) Мне было бы интереснее посмотреть противостояние Испании и Германии.

А так да, игра безусловно чемпионская :) раскатились к финалу)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, очень неоднозначный Евро получился. Ровно не сыграла ни одна сборная похоже. Итальянцам перло вплоть до финала, где наступила расплата. Англичане выглядели крепко, лучше чем раньше, но все равно средне. Понравились португальцы, Роналду вырос теперь мой язык не повернется называть его Принцессой :)

Немцы слили полуфинал, но играли весело и задорно до последней минуты.

Греки показали Спарту :)

 

Испания сплотилась еще сильнее, без форвардов смогла пройти весь турнир. Желание, индивидуальное мастерство и командный дух творят чудеса. Ну и оборона там конечно стена с железной дверью в виде Касильяса.

 

За наших обидно, реально они были не хуже, но не хватило желания. Был бы Семшов или Семак вместо Аршавина, мне кажется боевой дух был бы сильнее.

 

Очень порадовали поля в Украине, отличное качество газона и дренаж. И удивило отстойное поле в Варшаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дик Адвокат потребовал от РФС зарплату за июль

http://img.vz.ru/upimg/m58/m587974.jpg

Тренер сборной России Дик Адвокат, который покинул расположение команды сразу после провала на чемпионате Европы, формально до сих пор остается наставником сборной, а потому заявил, что хочет получить всю зарплату, которая ему полагается по условиям договора.

 

Дело в том, что контракт Адвоката с РФС действует по 15 июля 2012 года включительно. И голландец уже дал понять, что хочет получить все, причитающееся ему по этому договору, включая 300 с лишним тыс. евро за последний месяц, передает «Спорт-Экспресс».

«То, что действие контракта c Адвокатом заканчивается 16 июля, я могу подтвердить, – заявил Никита Симонян, исполняющий обязанности президента РФС после недавней отставки Сергея Фурсенко. – И заключением договора с ПСВ этот контракт нарушен. Что мы предпримем, пока сказать не готов, будем решать. Но меня больше расстраивают не юридические, а профессиональные моменты. Мы пригласили Адвоката в РФС, чтобы послушать его отчет. Однако, похоже, вряд ли дождемся его приезда. Вот как это соотносится с действующим контрактом, скажите мне?»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! вряд ли он сюда еще приедет, так почему бы не выдоить до конца?

 

Мычащая утка он!

 

Работник не появился на рабочем месте, не предоставил отчёт по итогам своей работы - за что деньги? Хрена ему лысого ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-хорошему штраф еще наложить. До чемпионата был разговор, что минимальная задача - выйти из группы (источник), задача не выполнена и сейчас о ней вообще никто не вспоминает и вообще повыпиливали статьи, даже на уефа найти не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...