Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что, с почином.

Россия-Чехия 4-1

Поздравляю.

Теперь невыспавшимся весь день ходить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
А если этих девок выпустить притив нашей команды, интересно какой счет будет?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого позорного ощущения, как при просмотре матча с Греками,

я уже давно не помню!

Ужас и стыд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что мне *ЦЕНЗУРА* на футбол, сэкономил кучу метров нервов себе. А говорят в Сочи была грандиозная драка после матча, причём дрались все со всеми, просто от злости, наши Челябинцы тоже там были и участвовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду искренне рад за Алана, если им заинтересуются нормальные клубы.

 

Главное, чтоб нормально уехал, а не сидел как Жирков и Аршавин на скамейке в свое время. А то потом вернется опять, нафиг так жить? Дзагоев, кстати, сказал, что "ему стыдно и позор", остальные в основном молчат.

 

я уже давно не помню!

 

СЛивали как-то Португалии 1-7, тоже "хорошо" было.

 

Сборная Дании вылетела, нравились мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб нормально уехал, а не сидел как Жирков и Аршавин на скамейке в свое время. А то потом вернется опять, нафиг так жить? Дзагоев, кстати, сказал, что "ему стыдно и позор", остальные в основном молчат.

 

Аршавин - Жирков - Павлюченко - лошары в этом плане. Когда их из Англии погнали, они говорили что в Россию возвращаются для того чтобы форму набрать к Евро, т.к. там не играют, а тут будут. В итоге и тут не заиграли нормально, и на Евро обосрались. А в начале то очень хорошо получалось у них. 4 гола Аршавина и т.д. Просто короны стали тяжелыми, и денег побольше захотелось, т.к. в Англии они получали меньше чем в России. А на престиж им просто пофигу.

А Алан, если у него будет предложение, должен ехать сразу из ЦСКА, и будет прогрессировать, данные у него все для этого есть. Иначе впадет в период застоя как Акинфеев. Кстати очень рад за Малафеева что он был основным. Всегда считал что он лучше чем Акинфеев, у того тоже больше понтов чем дела.

 

В общем респект to Дзагоев, Малафеев, Денисов, ну и все-таки Кержаков. Он бился, реально было видно что выкладывался, но... не везло. А остальные, не выложились так, как должны были, думали Греки сами себе забьют - ошиблись. Так что, гоу хоум - лузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем респект to Дзагоев, Малафеев, Денисов, ну и все-таки Кержаков. Он бился, реально было видно что выкладывался, но... не везло. А остальные, не выложились так, как должны были, думали Греки сами себе забьют - ошиблись. Так что, гоу хоум - лузеры.

 

Нападающий сборной должен хотя бы попадать в створ ворот!

Так что не за что Кержакову "респект". Такой же урод, как и

многие в сборной.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревянный кержаков по воротам попасть не мог, помоему установил антирекорд по"молоку"
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем респект to Дзагоев

 

И еще за то, что хоть интервью дал по прилету вчера. Единственный из всех, остальные прошли.

 

Измайлов, кстати, единственный кто после матча согласился что-то говорить, жаль, что на евро ничего так и не показал.

 

Аршавин

 

Я считаю, что это гандонство. Но это мои проблемы.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло лет изрядно, а ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это гандонство. Но это мои проблемы.

 

Может быть поэтому в Москве их встречал только ОМОН?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было?

До сих пор с мужиками по домам не расходимся. Курим, в себя прийти не можем.

 

Бляха-муха, это же прописные истины. Мы до них у себя в колхозе много лет назад сами додумались, своим умом. Почему греки, несмотря на кризис, всё это смогли сделать, а мы - нет?

 

Ну не будет человек 90 минут по полю носиться, если он весь день на тракторе пахал! Я не знаю точно, где Аршавин работает - на тракторе, у станка или в шахте - но можно же было ему на время ЧЕ с отпуском помочь? А то несправедливо это: человек с утра до вечера ишачит, план делает, а его потом еще и с греками заставляют играть. Да ему памятник надо ставить!

 

Или, скажем, условный Кержаков. Ну создайте вы парню условия! У него же наверняка семья, дети, их кормить надо. А зарплата, ясное дело маленькая, только с голоду не умереть. Вот он играет, бедный, а сам думает: что сегодня на ужин добуду, сытыми ли спать ляжем? Какой с такого игрока спрос может быть: сначала накормите, потом форму сборной на него надевайте! Не поверю, чтобы в такой огромной стране лишняя тыща рублей для Кержакова не нашлась...

 

А какому-нибудь Жиркову вообще спать негде. Наверное, после игры сворачивается калачиком на скамеечке возле стадиона и снится ему койка в общаге. Так обеспечьте парня хоть какой-нибудь комнатушкой, чтобы он во время игры о мяче думал, а не о бытовых проблемах!

 

Фактор желания, опять же, не последнее дело. Ну если не хочет, скажем, Денисов в футбол играть - *ЦЕНЗУРА* вы его заставляете? Может, мужик всю жизнь мечтает на фуре шоферить или на стройке цемент таскать, а ему говорят: нет уж, дорогой, будешь за сборную выступать! Ишь, какой, захотел всю жизнь в теплой кабине с придорожной путаной провести! А вот выкуси - будешь с другими невольниками по всему миру мотаться и за копейки синяки получать...

 

Или, допустим, транспорт. Неужели нельзя было команде захудалый ПАЗик выделить? Ладно, тренировки - там на метро можно доехать. Но как представишь, что условный Широков из своей коммуналки на окраине Питера до Варшавы автостопом добирается - слезы сами собой на глаза наворачиваются. Парню в дороге ни выспаться, ни поесть, ни помыться, из всех развлечений - только твиттер.

 

То же самое - с формой и инвентарем. Сразу же видно, что Игнашевич всю ночь себе гетры стирал и номер к футболке пришивал! Оттого и зевнул на 47-й минуте Карагуниса (тот-то, небось, сладко спал накануне матча!). А Березуцкий на последние деньги мячи покупал и к кедам самодельные шипы прикручивал, вместо того чтобы лишнюю минутку тактике уделить. Да попросите вы любую девку на трибуне, пообещайте автограф - она вам всю сборную обстирает, заштопает и погладит! Русские девки - это же клад! А парням - ещё часок отдыха...

 

А болельщики? Да любой Анюков вам скажет, что невозможно играть, когда на трибунах Национального стадиона сидят три тысячи греков и неистово свою команду поддерживают! Не выносит этого ранимая анюковская душа, понимаете? Чё, бл...ь, не могли все билеты выкупить, чтобы парню комфортные условия создать? Трудно было каждому баннер с его изображением напечатать? Не почувствовал поддержки, любви народной - вот и результат. Удивительно, как он в таких невыносимых условиях вообще по мячу попадал...

 

Про Адвоката вообще разговор особый. Это как же надо было мордовать человека чтобы он из сборной России в какой-то захудалый ПСВ уходил? Бросили на произвол судьбы в чужой стране, без денег, документов, переводчика, гостиницы... Он и в постели с женой, наверное, так же поступает: квалификацию на ура проходит, а в финальной части у него тупо не стоит. А фигли ему этот финал с женой, если его уже любовница ждет?

 

Ну и Фурсенко, конечно, жалко до слез. На свои деньги команду содержит, от сердца последние крохи отрывает, бьется, как может, с тупой и жадной государственной машиной. Сам бы на поле вышел, да брюки в животе узковаты, порваться могли. А это, как ни крути, престиж страны.

 

А греки - тем хорошо, конечно. Сытые приехали, розовощекие. Одеты-обуты, как полагается. С болельщиками и карманными деньгами. В таком состоянии грех за свою страну на смерть не биться...

 

Короче, братаны. Привезите команду с Адвокатам и Фурсенко к нам в деревню. Мы их обуем, оденем, обогреем, денег дадим. Ей-богу, готовы скинуться и несчастных наших пацанов весь будущий отборочный цикл содержать. Сами будем за них норму выполнять, лишь бы тренировались. Транспорт выделим, мячи закупим, баню построим, лично будем на игры с трещотками ездить. Сколько же можно над парнями издеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий сборной должен хотя бы попадать в створ ворот!

Так что не за что Кержакову "респект". Такой же урод, как и

многие в сборной.

 

Я вот все равно не согласен. Конечно хреново что Керж так ни разу не попал, но он бился, в отличии от остальных. Он ни смотря на все свои промахи бил, пока остальные ананировали в стороне. И считаю что зря его Адвокат заменил. Вполне вероятно что Керж все-таки попал бы в ворота и спас бы сборную. А так, вместо него стал бить Денисов, а другие "лидеры" сборной так и ходили, говно пинали, в том числе и Павлюченко...

 

Аршавин

Я считаю, что это гандонство. Но это мои проблемы.

 

О нем, это его выражение, говорит о многом как о человеке. Если бы сказал: "ребята, извините, ну не смогли мы. Не смогли. Спасибо что нас поддерживали и т.д.@? к нему было бы намного больше уважения. А так, гандон гандоном что так к болельщикам относится. Хрен с ним те, кто я телика смотрел, они на это денег особых не потратили, а те кто туда приехал да еще и получил люлей от Поляков (в прямом смысле), ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТОГО, если капитан сборной так к людям относится. Плачевно все это...

 

ЗЫ, прочитал интервью Адвоката с его: "мне все равно что обо мне будут думать в России" - гандон он, за такое отношение. Накосячил и в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысль...

Аршавин так спокоен, когда говорит гадости, т.к. знает, что его будущее обеспечено не только зарплатой в клубе, но и нехилыми спонсорскими контрактами.

Так вот, чисто гипотетически, если через какую-нидь соцсеть замутить флешмоб, с написанием писем пепси и лейсу, мол т.к. "герой" вашей рекламы обидел болельщиков, то мы отказываемся покупать продукцию ваших брендов.

Заставит-ли его задуматься и извиниться риск потери бабла? Ведь эти конторы хоть и монстры но не чета лукойлу, им важен положительный имидж. Мне думается это единственное через что до него можно достучаться :)

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно кому-то надо?

 

Вариант действия для тех, кто по настоящему обиделся.

Я в успех не верил с самого начала. Если при Волшебнике я смотрел и болел спортбаре набитом голландцами и англичанами, то этот тренер по моему ИМХО вел сборную к провалу. Что и подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дык вабще не смотрел.

 

Нет у нас футбола.

Хоккей то вот только появился. В этом году отлично смотрится и КХЛ и мировой чемпик хорошо поиграли. Видно что там наконец-то денюжки стали больше вливаться именно в развитие этого спорта.

А футбол мертв. И дел тут не в волшебниках или адвокатах, а в наших футбольных управленцах.

 

Так что отдельный флэш-моб из-за обиды на отдельного аршавина ситуации не изменит. Ну вон, все говорят что Дзагоев играл, ну и что? победили?

Ну заиграет после флэша аршавин, ну и что? они вдвоем победили бы? сумневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что отдельный флэш-моб из-за обиды на отдельного аршавина ситуации не изменит.

 

Ну как бы разговор идет не о мести за проигрыш, а о мести за хамство. Ведь благодаря близости польши в этот раз очень много болел приехало поддержать команду. И даже после бойни они продолжали приходить на матчи в раскраске и болели. А им так нескромно сказали, что они ... (ну каждый сам подставит свой эпитет).

 

Да и о деньгах - и лукойл и газпром изрядно вваливают в футбол. Но игрокам походу было пофиг. Или хоккеисты у нас играли за чиновников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно хорошо, что по возрасу многие на следующем Евро уже не будут (надеюсь) играть, на счет ЧМ не знаю.

 

 

Прочитал тут, что Хиддинк в свое время, что рос-ий футбол надо с ДЮСШ поднимать и т.д, т.к. в 90-е всё развалили и он как тренер и менеджер футбольной сборной не против был этим заняться. Но тогда еще МуДко сказал ему, чтоб не лез. Ссылку не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько будут платить следующему тренеру? Хиддинк 7 получал вроде, но резкльтат на тот момент был. Было бы прикольно повесить на "сделку" выиграл - получи, а нет - ну, значит, нет )

 

Ну и для тех, кто Евро всё же будет смотреть, хорошая ссылка

 

Про зарплаты интересно.

 

Славен Билич (сборная Хорватии) — 160 тыс. евро

Михал Билек (сборная Чехия) — 200 тыс. евро

Фернанду Сантуш (сборная Греции) — 500 тыс. евро

Висенте Дель Боске (сборная Испании) — 1,5 млн. евро

Йоахим Лев (сборная Германии) — 2,5 млн. евро

Дик Адвокат (сборная России) — 7 млн. евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Устали оне, измотались бедные!

Штаб сборной России назвал причину провала на Евро-2012

В штабе сборной России по футболу рассказали о причинах провала на Евро-2012. По мнению пресс-атташе национальной команды Ильи Казакова, дружина Дика Адвоката вылетела с турнира из-за усталости.

 

«Безусловно, сказался этот длинный сезон. Футболисты были эмоционально подуставшие. Они говорят, что и простуда Зырянова, и травма Кокорина — все происходит именно поэтому. И любые погодные условия могут к простуде привести. Здесь не столько физическая, сколько психологическая проблема была у команды, которая не позволила ей в полной мере сыграть. Этот отель, в котором команда сидит, никуда не выйти, потому что Варшава — город маленький. Эмоциональная усталость — есть такой термин у психологов», — рассказал журналистам Казаков.

 

Напомним, вчера сборная России по футболу вернулась из Варшавы. Команда выбыла из турнира ЧЕ-2012, проиграв Греции со счетом 0:1.

:banned:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galri, все верно. Когда Гус был у руля он переживал за наш футбол. Говорил о том как его надо развивать и т.д. Много раз читал его интервью об этом. Но, ему показали его место. А Адвокату изначально было пофиг на наш футбол. Он взял то, что уже было, и на этом выезжал складывая заработанные в карман... Поэтому и имеем то, что имеем... Изменено пользователем Mishlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня может Италия не выйти.

Переживать буду за хорватов, хорошая команда, заслужили выход своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысль...

Аршавин так спокоен, когда говорит гадости, т.к. знает, что его будущее обеспечено не только зарплатой в клубе, но и нехилыми спонсорскими контрактами.

Так вот, чисто гипотетически, если через какую-нидь соцсеть замутить флешмоб, с написанием писем пепси и лейсу, мол т.к. "герой" вашей рекламы обидел болельщиков, то мы отказываемся покупать продукцию ваших брендов.

Заставит-ли его задуматься и извиниться риск потери бабла? Ведь эти конторы хоть и монстры но не чета лукойлу, им важен положительный имидж. Мне думается это единственное через что до него можно достучаться

 

http://img.vz.ru/upimg/m58/m584308.jpg

Слова капитана футбольной сборной России Андрея Аршавина, заявившего, что проигрыш команды на Евро-2012 – это проблема болельщиков, относятся не ко все фанатам, а лишь к тем, кто «добивает» проигравших футболистов, говорится в сообщении на официальном сайте Аршивина.

 

 

 

В Краснодаре готовится официальное депутатское обращение в правительство России. Инициаторы желают знать, сколько денег из бюджета потрачено на поездку нашей сборной в Варшаву, какие зарплаты получили игроки и тренеры, сообщает РБК.

Согласно инициативе, депутаты должны определить, кто из российских футболистов виноват в проигрыше и в какой мере. В зависимости от этого для разных игроков будет различное наказание. К примеру, Аршавин после этого запрета больше не сможет рекламировать чипсы (это наиболее известный рекламный ролик с его участием – прим. ВЗГЛЯД), других предлагается лишить возможности переезда в заграничные клубы или перевести в низшие спортивные лиги.

 

Отсюда

 

Думаю, Lay's сами уже все видят, и, как мне кажется, итак намекнут ему о косяках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...