Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что, с почином.

Россия-Чехия 4-1

Поздравляю.

Теперь невыспавшимся весь день ходить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Чем она сделана? Да и евро еще не закончилось :)

 

Поляки неплохая команда, к тому же на наших они собрались и выложились, сейчас им надо еще раз собраться и выложиться на чехов, мне кажется на 1/4 их уже не хватит. Судья еще очень хитро свистел по мелочи в их пользу. Перед голом у нас была пара моментов, которые надо было реализовывать, тогда все вопросы бы сняли.

 

Сделана акрилом :) Фотки выложу попозже, у меня на каждый матч боевая раскраска идёт.

На 1/4 их даже если и хватит, то это будет по типу "турецкого чуда" 2002 и 2008, степень удачи позволила.

Чур, не смеяться, это фотка с прошлого матча

post-12724-0-14335800-1339573478_thumb.jpg

Изменено пользователем kogor
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего смеяться, зачетно :) Но блин, акрил это же ппц :) для ногтей что ли?

 

Смывать теперь жидкостью для снятия лака, ацетоном или другим растворителем. В следующий раз гуашью делай, если грима нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-1

нормально

поляки молодцы

наши еще лучше

 

Не знаю, где нормально-то..

Наши играли не очень хорошо, надо признать. Взяли и сдулись после перерыва, как-будто их Адвокат унизил там в раздевалке или кросс заставил бежать. В первой половине мяч отскакивал, как от деревянных, потом вроде хоть успокоились немного. Аршавин заколебал единоличничать, отдай мяч уже кому-нибудь! Пытается всё сам, даже когда мимо Жирков бежал или Широков. 3-4 раза за матч нормально обыграл. К концу игры не бежал больше остальных, а Адвокат его всё не меняет, незаменимый что-ли?.. Логичней было бы Арш-Измайлов, Керж-Павлюченко замены сделать.

Дзагоев на пустом месте карточку получил тоже. Понравился нап поляков. Малафеев пару раз спас. Игнашевич косячил мало.

 

Греков надо обыграть иначе с первым местом другой группы будем рубиться, а там может Германия быть.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли ХРЕНОВО, Аршавина отправить пора на пенсию, вместо того, чтобы отдать пас постоянно ломился через трех защитников, считая всех кругом лохами. Есть у меня подозрение, что матч был расписан до его начала. Типа Россия-Польша братья навеки. Надо же как-то налаживать отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли ХРЕНОВО, Аршавина отправить пора на пенсию, вместо того, чтобы отдать пас постоянно ломился через трех защитников, считая всех кругом лохами. Есть у меня подозрение, что матч был расписан до его начала. Типа Россия-Польша братья навеки. Надо же как-то налаживать отношения.

 

судя по выпускам новостей, наладили...

Порадовали кадры, когда польские нацмены пытаются бить или вырывать сумочки у нашей девушки, а нормальные польские мужики встали на защиту, закрыли собой. Как говорится, говно везде говно, но и нормальные люди везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Греков надо обыграть иначе с первым местом другой группы будем рубиться, а там может Германия быть.

 

лучше Германия всё-таки. Португалия в плей-офф это просто песец же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показывают локальную церемонию открытия ЕВРО-2012 во Львове. Удивительно, но с вертолета видно, что куча автостоянок вокруг стадиона заполнены процентов на 20, хотя трибуны вроде полные. То ли в хохляндии народ пешком ходит, то ли на авто к стадиону "не пущают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас показывают локальную церемонию открытия ЕВРО-2012 во Львове. Удивительно, но с вертолета видно, что куча автостоянок вокруг стадиона заполнены процентов на 20, хотя трибуны вроде полные. То ли в хохляндии народ пешком ходит, то ли на авто к стадиону "не пущают".

 

у меня родня живёт около Львова, им машина нужна одна на 3 семьи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, задавили Датчан все-таки. Они кстати не новое лицо, как тут говорили, была сборная у них крепкая, случайно попавшая на Евро 92 и выигравшая его :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая хорошая сборная скорее всего отцеплена, Голландцам поможет только невероятное чудо вкупе с чрезмерным усердием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээх, оранжевые подкачали. я за них с 98 года "болею".

 

А я с 88 года не люблю :) но уважаю. Не везет им часто, вроде все игроки хорошие, специалисты в команду набираются классные, но могут взлететь, а могут и не взлететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с 88 года не люблю :) но уважаю. Не везет им часто, вроде все игроки хорошие, специалисты в команду набираются классные, но могут взлететь, а могут и не взлететь.

 

это у всех так, звездный состав не гарантирует чемпионство в европе и наоборот, вспоминая датчан и греков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше Германия всё-таки

 

Германия сильнее. Вроде как главный фаворит.

 

Португалия-Дания лучший матч пока, мое мнение.

 

Роналду с кочергой в полупустые ворота не попал :hunter: :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи на евро чем дальше, тем интереснее.

 

У ирландцев в защите даже не дырка, а не знаю что.. А вот вратарь при этом молодец, вот такой парадокс. Жалко мне их почему-то и тренера их тоже, мощный дед.

Ну и по традиции итальянцы очень ищут себе неприятностей и могут их получить опять, не выйдя из группы.

 

 

 

Просмотр сообщенияAlfa (14 Июнь 2012 - 10:25) писал:

А я с 88 года не люблю :) но уважаю. Не везет им часто, вроде все игроки хорошие, специалисты в команду набираются классные, но могут взлететь, а могут и не взлететь.

 

это у всех так, звездный состав не гарантирует чемпионство в европе и наоборот, вспоминая датчан и греков

 

 

Греки, если я правильно помню, весь евро 04 в защите сидели. Или забивали и сразу в защиту также. А вот датчане реально мощно выступили, но там и игроки не в пример нынешним были по составу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс - Чемпион!!! с конца 80-х болею, жаль что походу не выйдут они :(

 

 

сегодня буду болеть за Францию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАААААААААААА!!!

Я за хохлов!!!

Но погода, сцуко, я думаю все равно победим!!!

 

Город Донецк, классный город роз. Был там много раз. (как давно это было...)

Изменено пользователем Автодомовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за лягушатников!!!

 

молнии зачет, по сети в высоком качестве здорово смотреть.

 

 

Автодомовой, забъёмся на бутылочку пивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодомовой, забъёмся на бутылочку пивка?

 

Согласен, но игры то нет!!!! Сижу жду, и давлю твою бутылочку....

 

по сети в высоком качестве здорово смотреть.

 

а ты по ком такое смотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...