Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

сколько стоит пересечь Атлантику


Рекомендуемые сообщения

Отправление из, Саусгемптона, Британия. Плывем в Нью Йорк.

7 дней в океане, на самом большом пассажирском лайнере, все включено.

Развлекуха всякая, бассейны с горками, живая музыка и шоу. Неограниченный шведский стол и элитные рестораны за отдельную плату. Сервис 5 звездочного европейского отеля.

 

 

http://www.cunard.co.uk/Cunard-Offers/Cunard-Late-Offers/Transatlantic/

 

ценник всего 30000 рублей на человек включая обратный авиаперелет из Нью Йорка.

 

Плюс возможность поколесить по Британии и Омерике, купить задешево айфун наконец)))

 

Минус- долбанный дресс код. На ужин по старой традиции мужчины в смокингах, дамы в вечерних платьях. Я смокинг ниразу не носил)

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь нифига не олинклюзив? Потом расскажешь, сколько проели-пропили?

 

ну если по крутым кабакам ходить и вино дорогое пить, а так шведский стол целый день включен в стоимость.

мои источник:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=913&t=157389&sid=ac976636dfd80c94a1df3e051e4efa07&p=2811025#p2811025

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь нифига не олинклюзив? Потом расскажешь, сколько проели-пропили?

 

вообще такие поездки от 200 000 рублей начинаются. до америки долететь тоже денег стоит, плюс визу получить нелегко, да и плавал я на подобных, тоже были развлекухи, бассейны, шоу и тд, но на 3-ий день было реально скучно от одинаковой воды кругом, кучи пьяных финнов и англичан в замкнутом пространстве Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то рассматривал возможность боле-менее длинного морского круиза, так как трижды был в речных круизах (Белая/Кама/Волга). Находил очень интересный вариант из Сингапура до того же Саусгемптона через Суэцкий канал, с заходом в крупные порты Италии, Франции, Испании...

 

Цена на сам круиз вполне доступна - около 1000$. Но весь облом в стоимости дороги до порта отправления и из порта прибытия. Она выходила чуть ли не три стоимости круиза :(

 

А тут какова выйдет полная стоимость с дорогой из/в Челябинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще такие поездки от 200 000 рублей начинаются. до америки долететь тоже денег стоит, плюс визу получить нелегко, да и плавал я на подобных, тоже были развлекухи, бассейны, шоу и тд, но на 3-ий день было реально скучно от одинаковой воды кругом, кучи пьяных финнов и англичан в замкнутом пространстве

 

нужна хорошая компания)

бывало из дома неделями не выходили) и скучно не было

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКБ-ЛОНДОН-ЕКБ через Киев, Аэросвитами - 18244руб. на человека

 

а американской визы не надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а американской визы не надо?

 

конечно надо, цель путешествия Омерика) круиз это как приятное дополнение.

у меня есть до 14 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то рассматривал возможность боле-менее длинного морского круиза, так как трижды был в речных круизах (Белая/Кама/Волга). Находил очень интересный вариант из Сингапура до того же Саусгемптона через Суэцкий канал, с заходом в крупные порты Италии, Франции, Испании...

 

Цена на сам круиз вполне доступна - около 1000$. Но весь облом в стоимости дороги до порта отправления и из порта прибытия. Она выходила чуть ли не три стоимости круиза :(

 

А тут какова выйдет полная стоимость с дорогой из/в Челябинск?

 

возьми тур на Сильвию лайн из Финляндии, он идет по Европе, доехать до питера даже на поезде порядка 4000 туда обратно на чела, тур стоит 1000-1500 с обедами и ужинами, нужно финскую визу либо любой мультик 4500 в екб на чела. Ну и деньги на карманные расходы. Только Сильвия лайн 2 корабля. плавал на обоих, один 2000 года другой 2004 года выпуска но разница коллосальная. Если задумаешься то однозначно выбирай 2004 года. Тур можно поискать у www.tourtrans.ru либо местного турагента Небо напряги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лишь бы не айсберг и кэп не итальянец

 

Айсберг и кэп итальянец у тех, кто приобрел путевки олинклюзив. Полная реконструкция событий. Прибытие в порт нуйорка на шлюпках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Неа, слетал самолетом. Времени катастрофически не хватает на круизы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК УЕХАТЬ ЖИТЬВ АМЕРИКУ.. дайте визу и соушел пожалуйста.. а лучше грин карту плиз........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...