Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На оз. Подборное с палатками (бывшая тема о Горьком)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Привет, планируем 10-11.06 на оз Горькое, рядом с пансионатом "Лесное озеро" есть стоянка под палаточные места, с норм туалетами... типа грязи все лечебно и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Был на озере Горьком в сторону Кургана... глубина макс. по пояс и воннняяяеттт!!! - отдых пенсионеров))) - там одни пенсионеры с разными болячками).

 

ты путаешь, это другое озеро в с.Кочердык Октябрьского района, там еще когда-то был пионерский лагерь "Березка")

 

по теме: на эти выходные я мимо, в деревню уеду

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь, это другое озеро в с.Кочердык Октябрьского района, там еще когда-то был пионерский лагерь "Березка")

 

 

Это Сладкое? Туда не стоит ехать? А то в прошлый раз чуть не заехал, да дождь остановил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Сладкое? Туда не стоит ехать? А то в прошлый раз чуть не заехал, да дождь остановил.

 

В субботу туда собираемся с ночевкой, пивом, шашлыками, баней на берегу и грязелечением. В тот самый бывший пионерлагерь. От клещей есть страховка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гисметео тоже ржак - до 10 ясно и жара. 10, 11, 12 - дожди. Дальше солнышко и жара :derisive:

 

Там платный въезд!

 

Ваще всё против. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу туда собираемся с ночевкой, пивом, шашлыками, баней на берегу и грязелечением. В тот самый бывший пионерлагерь. От клещей есть страховка.

 

там клещи деревенские, неграмотные, про страховку не слыхали, а потому кусают не разбирая букв и людей :) Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что за ковриками в спортал сгоняла,  Олегу хочу еще детский спальник взять в чемпионе, так что,  все по плану :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже наверное лет 15 пользуюсь weather.yahoo.com - он говорит в субботу ясно без осадков 29 днем, ночью 16, в воскресенье ясно кратковременные осадки 27 днем, ночью 15, в понедельник дождь 24 днем 12 ночью.

дождь-то это нормально, главное, чтобы тепло было :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье ясно кратковременные осадки 27 днем

 

это даже лучше, чтоб не так душно было

 

я вот, думаю, с 13 лет готовлю в походах, а котла своего нет :blush: Стас, если у тебя нет, я наверное, прикуплю)

Изменено пользователем Dana
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все еще потеряно... Вот мы у бати забрали котелок и чайник дедовский латунные... Так они еще раньше на телеге ездили, а сейчас катаются на иномарке...

 

Вот другое дело, что палатки, стол, стулья, спальники, коврики, газовую плитку - это пришлось покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот другое дело, что палатки, стол, стулья, спальники, коврики, газовую плитку - это пришлось покупать

 

Да, что-то докупить, перебрать балкон, один раз загрузиться и норм, можно будет по выходным "вылазить" )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже машинку побольше надо. У друзей Зафира-семиместка, так бывает упакуют столько на вылазку, что только 2 места впереди более менее свободны. А на вылазки и на рыбалку один знакомый держит УАЗ-буханку. Там уже пара лодок, палатка, мангал, коптильня. дрова и прочее... Зато проходимость - лучше джипа, он их уже столько вытаскивал из разных мест. Приезжает, высаживает семью - и все готово. Если что - можно и в машине ночевать.

 

Не понимаю одного, как он после джипа с климат-контролем на буханке едет по солнечной дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот, думаю, с 13 лет готовлю в походах, а котла своего нет :blush: Стас, если у тебя нет, я наверное, прикуплю)

 

Можешь прикупить.

Обычно обходимся эмалированным ведром, если толпа, ну или эконом-вариант - большие консервные банки.

post-3565-0-15639900-1339153842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно обходимся эмалированным ведром

 

Да-да, вспоминала, как в детстве, одно ведро полного борща, другое под чай..... ностальжи :smile3:

 

 

Приобрела котелок на 5л и треногу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, направления попутал :fuck:

 

Да понятно, что спутал, а заряд положительный хороший получилсяИзображение

 

там рыбы нет!

 

про платный въезд - посмешили :)

 

Не прав ты Павел, неправ :)

На соседнем озере карасика люди ловят, можно на Чистое проехать, еще км 5.

Ничего смешного по платному въезду не вижу. Сам бесплатно проходил, машину перед постом ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем озере карасика люди ловят, можно на Чистое проехать, еще км 5.

 

Слава, а пансионат "Лесное озеро" в итоге к какому озеру относится, мне тренеры толком и не сказали, говорят, соленое, а по инету, подборное... :wacko: или горькое ))) Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, кто-то меня заберёт в количестве 1 штуки? Я не знаю, будет у меня машина или ещё нет.

 

У меня место освободилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...