Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

принимаю поздравления


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

в начале восьмидесятых у дяди васи был ушастый красный запорожец когда меня спрашивали купить ли мне братика или сестренку я настойчиво требовал красного запорожца.... так это и было несбыточной мечтой до сегодняшнего дня....

 

Травма детства!!!

 

Мои поздравления!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои поздравления!

А что понимается под "построить"?

 

ну конечно же... кирпичи, цемент и армировочная сетка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехали мы с добрым молодцем асунычем, братом моим не по крови а по духу молодецкому, на машину заморскую смотреть покупать за моря океаны в славный город екатеринбург. добрались мы до земель заморских, посмотрели мы на то ведро которое продать нам хотели и решил я не испытывать судьбу ведром а испытать везением. оперативно подключив боевую подругу с компьютером и интернетом, вычислсли телефон другой машины на продажу , позвонили говорят с машиной все в идеале садись и едь, ну раз такая масть пошла сподвиг я асуныча на путь дорожку дальнюю в город краснотуринск что в 600 вестах от челябинска. приехали, а на машине гниль позорная по порогам кузова распространилась, и генератор сказал что работать небудет так как обмотке хана пришла. посмотрел я в глаза того кто по телефону изпдел про отличное машинки состояние.... ничего не сказал продавану я так как человек я культурный а он в годах и дюже огромный богатырь, ибо все что сказать хотел ненормативной лексикой зовется.

на пути обратном примерно в час ночи после четвертой бутылочки пива сморил мя сон безмятежный а асуныч все погонял и пришпоривал колымагу свою вездеходную, долго ли коротколи добрались мы до стен белокаменных что в Верхней пышме стоят, встретили нас горемык путешественников гостеприимно друзья наши Ринат да Светлана, напоили накормли да спать уложили, за что низкий поклон им. а по утру уж отдохнув изрятно взяли путь на дом родной Челябинск. по приезду повозку Асуныча что нивой зовется помыли да домой отправили. На том сказке первой конец а кто слушал молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж! Кто ищет, тот обрящет! Удачи в поисках!!!

А эта, красненькая-то у дома стоит? А то я временами мимо прохожу, но пока не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ничего токо это не абы ФФ Поло, а Лупо ))) Живую 70ку найти время надо нехилое, на покупку дров и их починку , ибо живую никто не продаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оч своеобразный машин

 

чирки, имхо, как деревенские шлюшки: казалось бы не дорого, мило, трогательно, притягательно, юность напоминает.... но трахаться и лечится придёться дай дороги, часто и дорого))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч своеобразный машин

 

чирки, имхо, как деревенские шлюшки: казалось бы не дорого, мило, трогательно, притягательно, юность напоминает.... но трахаться и лечится придёться дай дороги, часто и дорого))))

 

мудро.... надеюсь пронесет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать то начал? сколько?

 

залил полный бак проехал примерно 7 км.... пока что лампочка не загорелась :) Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход должен быть примерно 21-22 литра, вобщем то привычно

Ну не знаю.. все что свыше 14 вызывает у меня личную неприязнь

за исключением честного УАЗ-а и уже немодной шишиги.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю.. все что свыше 14 вызывает у меня личную неприязнь

за исключением честного УАЗ-а и уже немодной шишиги.

 

фортунер жрал честные 21 литр и ехал вполне достойно.на 4-горшках.

 

тут горшков 8, сил больше, гораздо, а расход примерно тот же (должен быть) так что пока нестрашно.

сраная пукалка сеат ароса и та 7 литров кушать хотела... вот тут я негодовал... куда эта падла в 1 литр о трех горшках девала столько бенза!?дело как вы понимаете не в деньгах а в соотношении расход/полезная нагрузка.... КПД если хотите 

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...