Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свиссами в экзотику


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пришло по почте спецпредложение от Swiss Air:

 

Kilimanjaro from EUR 501.-

Male from EUR 500.-

Mauritius from EUR 500.-

Mombasa from EUR 486.-

Phuket from EUR 500.-

Punta Cana from EUR 502.-

Varadero from EUR 500.-

 

Продажа по 30.06.2012, путешествие по 15.12.2012.

 

Патрик Хайманн

Глава Представительства SWISS в России и СНГ

 

На Кубу такой халявы давно уже не помню.

Лететь из Домодедово через Цюрих.

Текила на отпуск откладывал? Может это оно? Хочешь в Африку на Килиманджаро, хочешь на Варадеро.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Смущает что на Килиманджаро нет международного аэропорта, и вообще в Танзании нет, ближайший в Кении. А так то да, дешево :)

И это в одну сторону или туда-обратно?

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одного всегда смущают очень выгодные предложения?)

 

зря смущают, я только так и летаю в основном. дешевле чем организованный туризм.

 

Император, в Лиму у них нет такого шоколада?

 

там весь список в тексте.

подробности на swiss.com

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смущает что на Килиманджаро нет международного аэропорта, и вообще в Танзании нет, ближайший в Кении. А так то да, дешево :)

И это в одну сторону или туда-обратно?

 

в обе стороны, но разбирают видимо такой тариф активненько, дат вылетов осталось не много.

себе кубу подобрал 11 сент вылет 23 сент назад. в рублях просят 20242.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куба не совсем халява в итоге. 10 000 до москвы и обратно, уже более 30 000 получается, плюс такси до гостиницы, а если она еще и не на варадеро то должна хорошая сумма выйти, плюс виза и страховка, плюс гостиница не менее 1000 за сутки, на 10 дней 10 000, уже более 40 000 получается. организованные туры из екб от 45 000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал с 16.09 по 1.10 Килиманджаро за 12.400 в обе стороны супрер-экономом. Аэропорт там похоже недавно постоили. Единственное с октября там сезон коротких дождей, но так даже интереснее. Плюс там еще на месте придется за каждый шаг платить, но оно того стоит наверна.

-М-, ты же вроде рвался в горы, погнали :) А после горы пути можно в Серенгети потусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.denastur.ru/tours/cuba

Туры на Кубу из Екатеринбурга через Москву на сезон 2012:

Курорт

Кол-во ночей

Вылеты из Москвы

Стоимость при двухместном размещении, на одного человека, руб от

Стомость при одноместном размещении на человека, руб от

Примечание

 

Варадеро

7,8,9,10,11,

 

12,13,14

Ежедневно

39 000

41 600

Проживание в отеле Mercure Cuatro Palmas 4*, питание по системе "все включено"

 

Варадеро

7,8,9,10,11,

 

12,13,14

Ежедневно

40 000

43 000

Проживание в отеле Bellevue Palma Real 4*, питание по системе "все включено"

 

Варадеро

7,8,9,10,11,

 

12,13,14

Ежедневно

49 500

58 700

Проживание в отеле Melia Varadero 5*, питание по системе "все включено"

 

В стоимость входит:

 

1. Авиаперелет Москва – Гавана – Москва;

 

2. Трансферы аэропорт – отель- аэропорт;

 

3. Проживание и питание в выбранном отеле;

 

4. Медицинская страховка

 

 

 

 

4 звезды от 40 000 из МСК, 10 000 до Москвы, 50 000 это крайне не дорого за организованный отдых в 4-х звездах все включено

 

Подобрал с 16.09 по 1.10 Килиманджаро за 12.400 в обе стороны супрер-экономом. Аэропорт там похоже недавно постоили. Единственное с октября там сезон коротких дождей, но так даже интереснее. Плюс там еще на месте придется за каждый шаг платить, но оно того стоит наверна.

-М-, ты же вроде рвался в горы, погнали :) А после горы пути можно в Серенгети потусить.

 

прививки сделать не забудь, и гостиницу на букинге зараннее забронь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну куба не совсем халява в итоге. 10 000 до москвы и обратно, уже более 30 000 получается, плюс такси до гостиницы, а если она еще и не на варадеро то должна хорошая сумма выйти, плюс виза и страховка, плюс гостиница не менее 1000 за сутки, на 10 дней 10 000, уже более 40 000 получается. организованные туры из екб от 45 000 руб.

 

я про неорганизованный туризм. с моими запросами все равно будет дешевле. жить в одной гостинице в одном месте, я умру со скуки через пару дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про неорганизованный туризм. с моими запросами все равно будет дешевле. жить в одной гостинице в одном месте, я умру со скуки через пару дней)

 

неорганизованный туризм адекватен в цвиллизованые страны, когда едешь один не по туру и собираешься менять гостиницы слишком много рисков пропасть по дороге и концов потом не найти, поэтому одному лучше все же в одной гостинице жить и просто путешествовать имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неорганизованный туризм адекватен в цвиллизованые страны, когда едешь один не по туру и собираешься менять гостиницы слишком много рисков пропасть по дороге и концов потом не найти, поэтому одному лучше все же в одной гостинице жить и просто путешествовать имхо

 

в принципе согласен, не все старны подходят для самостоятельных путешествий, только понятие цивильные страны оч расплывчатое. на кубе, мексике имхо все ок, только разговорник нужен испанский.

в центральной африке и организованный турист может попасть/пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неорганизованный туризм адекватен в цвиллизованые страны, когда едешь один не по туру и собираешься менять гостиницы слишком много рисков пропасть по дороге и концов потом не найти, поэтому одному лучше все же в одной гостинице жить и просто путешествовать имхо

 

Куба в чем-то поцивилизованнее Эрэфии будет :)

 

А я все про Африку, знакомым позвонил никто не хоче/не может :(

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=aUOHZw1Z8j0

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ejvffI8tSEg

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба в чем-то поцивилизованнее Эрэфии будет :)

 

А я все про Африку, знакомым позвонил никто не хоче/не может :(

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=aUOHZw1Z8j0

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=ejvffI8tSEg

 

я бы составил тебе компанию но пока нет свободных денег что бы морозить их в билетах на такой срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикая африка с малярией :)

 

Скорее со СПИДом =)))

 

неорганизованный туризм адекватен в цвиллизованые страны, когда едешь один не по туру и собираешься менять гостиницы слишком много рисков пропасть по дороге и концов потом не найти, поэтому одному лучше все же в одной гостинице жить и просто путешествовать имхо

 

Ну не знай, знакомые в Москве, Европе - постоянно гоняют дикарями, Куба так вообще, как песочница. В одной гостинице максимум два дня. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее со СПИДом =)))

 

 

Ну не знай, знакомые в Москве, Европе - постоянно гоняют дикарями, Куба так вообще, как песочница. В одной гостинице максимум два дня. =)))

 

европа это европа, а африка и азия совсем другое дело. В Европу я тоже если еду то самостоятельно, это и дешевле и практичнее, но там все предельно понятно, а специфика африканских бедных республик где за 100 баксов местные тебя похоронят в джунглях, или в Азии где за неправильный жест могут избить, и если едешь дикарем весь свой маршрут ты даже родным не сообщишь, и найти тебя там в случае чего то будет крайне нелегко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европа это европа, а африка и азия совсем другое дело. В Европу я тоже если еду то самостоятельно, это и дешевле и практичнее, но там все предельно понятно, а специфика африканских бедных республик где за 100 баксов местные тебя похоронят в джунглях, или в Азии где за неправильный жест могут избить, и если едешь дикарем весь свой маршрут ты даже родным не сообщишь, и найти тебя там в случае чего то будет крайне нелегко

 

=)))

Знакомые из Москвы и Европы. =))) По Европе давно уже не гоняют, скучно, если только в Ирландию на день Св. Патрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

европа это европа, а африка и азия совсем другое дело. В Европу я тоже если еду то самостоятельно, это и дешевле и практичнее, но там все предельно понятно, а специфика африканских бедных республик где за 100 баксов местные тебя похоронят в джунглях, или в Азии где за неправильный жест могут избить, и если едешь дикарем весь свой маршрут ты даже родным не сообщишь, и найти тебя там в случае чего то будет крайне нелегко

 

избить могут вполне и в какомнибудь лондоне, а ограбить меня за все поездки пытались только один раз на елисейских полях. в азии никто не разу не посягнул, хотя объехал большую часть вдоль и поперек. африка,это да. специфика есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе согласен, не все старны подходят для самостоятельных путешествий, только понятие цивильные страны оч расплывчатое. на кубе, мексике имхо все ок, только разговорник нужен испанский.

в центральной африке и организованный турист может попасть/пропасть.

 

Про мексику я бы утверждать не стал, а вот Куба да, рай для туриста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мексику я бы утверждать не стал, а вот Куба да, рай для туриста :)

 

в мексике в туристических районах не опаснее чем в турции. пиндосы любят там отдыхать, а они осторожные туристы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...