Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Истинные цели


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.

 

В управлении путинскими предприятиями участвуют только близкие родственники и друзья. Это племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Путина Людмила, брат Игорь и др. Судя по всему, и стремление Путина снова стать президентом обусловлено в первую очередь желанием сохранить в целости свою бизнес-империю.

 

Какие именно предприятия контролирует Владимир Путин, точно не известно. По некоторым слухам, ему принадлежит 4,5% акций Газпрома и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа.

 

(По материалам сайта minprom.ua)

 

Мне вот интересно, зачем СТОЛЬКО денег, тем более если их нельзя тратить дабы не вызвать волну возмущения у народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Сомнут, всех сминали, никто вечно не живет.

 

Когда это будет? :smile3:

Да и...Ну вот Лужкова типа смяли, и?

Живут себе замечательно в заграницах, скучают, небось, по Родине.

Эти, которые нонешние, тож все там старость безбедно проживать будут.

А тут...

Офф конечно, но...Смотрела я вчера программу про наше образование...Грустно всё это. Будущего то нет.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вопроса ТС могу предположить следующее. Указанный капитал каким-либо образом позволит в дальнейшем подпольно или легально руководить страной. Если это не будет Пу, то будут его зятья или братья или Ротенберги или еще какие друзья-товарищи. Все таки большие деньги - это синоним власти. А вот Власть это уже наркотик похлеще бабок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие деньги нужны для политики.

есть и другие силы, кроме стоящих за ПУ, вот и от них надо отмазаться и свою власть удержать.

это только внутри страны, есть еще внешние силы (не обязательно негативные), просто другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие деньги нужны для политики.

 

да это фсе понятно. Для чего нужны маленькие деньги, вот в чем вопрос.

Паша, колись уже, сколько в месяц получается заработать и что тебе говорит жена по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто задумался зачем нужно очень много денег. Просто копить и хвастаться что их у меня много не интересно, нужно их тратить, тратить много денег это красиво прожигать жизнь, но это однозначно станет достоянием желтой прессы и всяких блогеров. Опять же имея кучу денег не понятно любят тебя за деньги или за то что это ты, друзья рядом с тобой из за денег или из за того что ты им и беден будешь другом.

*ть, ну научитесь хотя бы играть в шахматы шашки или подкидного дурака

и все поймете.

 

зы

сопли про полюбите нас и черненькими отметаем как ничтожные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не паша, но получаю 35 гдета, для меня это много, зимой на ремонт тратил, щас остаются, не знаю на что тратить, откладываю на отпуск

upd^ но в случае чего проживу и на 200 баксов думаю, ваще пофиг на деньги

и чо? я лошара? да *ЦЕНЗУРА* мне ваше мнение :) (модный смайлик искать лень)

Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не паша, но получаю 35 гдета, для меня это много, зимой на ремонт тратил, щас остаются, не знаю на что тратить, откладываю на отпуск

и чо? я лошара? да *ЦЕНЗУРА* мне ваше мнение :) (модный смайлик искать лень)

 

Отдай лишнее Павлу. И мы все будем знать на что ты их потратилИзображение

PS: Паша, если тебе передадут деньги, с тебя комиссия в размере 85% от суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миром правят не деньги, миром правят вещи...деньги это бумага просто, ммм та же, тока период гораздо больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется мы все немного переоцениваем самостоятельность и независимость ВВП. Он ставленник определенного круга людей, и млрд тоже не лично его, а клановые. а вот там где клан, всегда есть "голодные" и "бедные", которые раскручивают маховик дальше. Даже, если самому ВВП кроме безопасности и власти уже ничего не надо, то у него есть обязательства перед ближним и средним кругом, не выполнить которых он по разным причинам не может. вот и тянет лямку бедолага)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется мы все немного переоцениваем самостоятельность и независимость ВВП. Он ставленник определенного круга людей, и млрд тоже не лично его, а клановые. а вот там где клан, всегда есть "голодные" и "бедные", которые раскручивают маховик дальше. Даже, если самому ВВП кроме безопасности и власти уже ничего не надо, то у него есть обязательства перед ближним и средним кругом, не выполнить которых он по разным причинам не может. вот и тянет лямку бедолага)

 

ну если версия что путин мормон имеет реальную силу то тогда понятно для кого он работает. Презик США мормон, Путин возможно тоже. Секта властителей, но у каждой секты есть лидеры, вот эти лидеры скорее всего и рулят через путиных и обам миром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если версия что путин мормон имеет реальную силу то тогда понятно для кого он работает. Презик США мормон, Путин возможно тоже. Секта властителей, но у каждой секты есть лидеры, вот эти лидеры скорее всего и рулят через путиных и обам миром

 

Мормон? :) Так его еще никто не опускал вроде :)

 

http://v.i.v.free.fr/spip/IMG/jpg/624_341_919107c3785145d6ef49df37e369c8d5-1317996501.jpg

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0%EC%EE%ED%FB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если версия что путин мормон имеет реальную силу то тогда понятно для кого он работает. Презик США мормон, Путин возможно тоже. Секта властителей, но у каждой секты есть лидеры, вот эти лидеры скорее всего и рулят через путиных и обам миром

 

мормоны и масоны имхо это персонажи из теории заговора для романтиков, я думаю все гораздо прозаичнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не паша, но получаю 35 гдета, для меня это много, зимой на ремонт тратил, щас остаются, не знаю на что тратить, откладываю на отпуск

upd^ но в случае чего проживу и на 200 баксов думаю, ваще пофиг на деньги

и чо? я лошара? да *ЦЕНЗУРА* мне ваше мнение :) (модный смайлик искать лень)

 

Искренне завидую, у меня больше, но не хватает, хотя и не шикую :)

Или это на одного без семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведи себе женьшину, она тебе раскажет куда деньги надо девать.

Меня вообще поражает способность женьшин тратить любые деньги в очень короткий срок.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо рассуждать о мировой закулисе, путая момонов и массонов... стока открытий впереди...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему. Но про миллионеров

Не понимаю, как им еще по лицу не надавали за их репортажи :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=YKEfRVRDyz8

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное - реакция чувака с 8-33, когда его спрашивают, как можно прожить на з/п в 10 тыс руб. Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо рассуждать о мировой закулисе, путая момонов и массонов... стока открытий впереди...

 

троль детектед)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...