Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Истинные цели


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По информации британской газеты The Sunday Times, Владимир Путин негласно является самым богатым человеком в мире – его бизнес-империя оценивается в 130 миллиардов долларов. Это почти в два раза больше, чем состояние официально признанного самым богатым человеком Карлоса Слим Эту. По информации издания, Путин за все время нахождения у власти успешно совмещал политику с собственными интересами.

 

В управлении путинскими предприятиями участвуют только близкие родственники и друзья. Это племянники Михаил Путин и Михаил Шеломов, жена Путина Людмила, брат Игорь и др. Судя по всему, и стремление Путина снова стать президентом обусловлено в первую очередь желанием сохранить в целости свою бизнес-империю.

 

Какие именно предприятия контролирует Владимир Путин, точно не известно. По некоторым слухам, ему принадлежит 4,5% акций Газпрома и не менее 50% акций компании «Гунвор» – самого большого экспортера российского газа.

 

(По материалам сайта minprom.ua)

 

Мне вот интересно, зачем СТОЛЬКО денег, тем более если их нельзя тратить дабы не вызвать волну возмущения у народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

оно те надо?... Или надеешься на то, что поделится после прочтения?

 

Имхо, у ТС непонятный вопрос.... Вернее, не имеющий точного определения. Паша, ты за сколько свои кроссовки покупаешь? ЗА тыщу? За две? За десять?... А он, мож, за 110 тыщ... евро... и каждый месяц...

 

PS У кого-то суп жидкий, а кому-то и жемчуг мелкий (с)воими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не может потратить? Ещё как может. Но зачем, когда все легко можно сделать за госбюджет.

Чем больше денег, тем правильней они тратятся, зачем ему кроссы за 110 т.е., он же не негритянский репчила. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто задумался зачем нужно очень много денег. Просто копить и хвастатся что их у меня много не интересно, нужно их тратить, тратить много денег это красиво прожигать жизнь, но это однозначно станет достоянием желтой прессы и всяких блогеров. Опять же имея кучу денег не понятно любят тебя за деньги или за то что это ты, друзья рядом с тобой из за денег или из за того что ты им и беден будешь другом. Мне просто интересно чувствует ли себя ввп счастливым, но он мне точно об этом не расскажет :)

 

А ещё, говорят, в Москве кур доят...

 

и петухов. Тоже слышал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он не может потратить? Ещё как может. Но зачем, когда все легко можно сделать за госбюджет.

Чем больше денег, тем правильней они тратятся, зачем ему кроссы за 110 т.е., он же не негритянский репчила. :derisive:

 

ну так я и говорю - куда можно тратить СТОЛЬКО денег? Ну яхта, ну пара вилл, ну десяток крутых тачек, ну пара любовниц всеразмерных и им по яхте, вилле и машинам. Ну это 20-30 лямов евро, а тут миллиарды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, зачем СТОЛЬКО денег

 

лично ТЫ... что купил бы первым делом?

 

тема ни о чем... Название темы НИ о ЧЕМ... НАЗВАНИЕ ни о чем не говорит...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично ТЫ... что купил бы первым делом?

 

хрен знает, я не материалист, не привязан к имуществу. Если бы у меня стоял выбор делать что захочу не думая о деньгах я бы поехал в кругосветку по принципу 2 месяца в каждой стране. ну само собой гостиница 5*, хорошая машина с водителем, еда и клубы алл инклюзив. Даже если таким образом потратить 30 лет и пожить в каждой стране мира это не более 100 000 евро на страну, 210 стран за 30 лет это 210 млн евро, ну даже если совсем шиковать ну 500 млн евро. Но зато умирая я имел бы кучу впечатлений, был бы свободен в передвижениях и желаниях. Одни словом я бы купил свободу за эти деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен знает, я не материалист, не привязан к имуществу.

 

:yes: я сразу так понял, прочитав первый пост... ну и потом понял...

 

 

 

само собой гостиница 5*, хорошая машина с водителем, еда и клубы алл инклюзив.

 

 

не более 100 000 евро на страну, 210 стран за 30 лет это 210 млн евро, ну даже если совсем шиковать ну 500 млн евро.

 

ты совсем нематериален...

 

 

НИ СЛОВА О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: я сразу так понял, прочитав первый пост... ну и потом понял...

 

 

 

 

 

 

 

ты совсем нематериален...

 

 

НИ СЛОВА О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

 

конечно нематериален. квартиры и машины в могилу не утащить, а пожить красиво для себя можно и в чужом имуществе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у дяди Вовы мечта была с детства стать этаким Скруджем МакДаком и купаться, нырять в собственных бабках...как в мультике
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит отметить, что 130 млрд не на счете в банке, это общая стоимость, скажем так, бизнеса.

Сами понимаете - это разные вещи.

Поэтому вопрос, "зачем столько" выглядет несколько странным.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если их нельзя тратить дабы не вызвать волну возмущения у народа?

 

На пенсии потратит тихонечко.

 

Тем более, не обязательно же самому тратить. Вон Мавроди тоже нищего из себя строит - кроме треников и велотренажера ничего нет. А если крутая машина с водителем, так это его просто знакомый подвез.

 

Опять же имея кучу денег не понятно любят тебя за деньги или за то что это ты, друзья рядом с тобой из за денег или из за того что ты им и беден будешь другом.

 

Друзья они и есть друзья =) Я думаю большинство его друзей еще со времен, когда он еще не был президентом.

 

Ну яхта, ну пара вилл, ну десяток крутых тачек, ну пара любовниц всеразмерных и им по яхте, вилле и машинам. Ну это 20-30 лямов евро

 

Что это за яхта, которых можно пару штук купить на сдачу от машин и вилл? Двухместная резиновая лодка что ли? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за яхта, которых можно пару штук купить на сдачу от машин и вилл?

 

Мол чел не знает, что настоящие океанские яхты самые дешевые от 10-12 лямов начинаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех сожрет история

 

и вообще у Путина незавидное положение еще 6 лет, а что потом..?

в его случае лучшее провозглашение Российской империи и становление монархом!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом еще 6 лет...

 

если доживет. при всех бонусах все правители на глазах сохнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доживет. при всех бонусах все правители на глазах сохнут

 

Этот доживёт. Не злоупотребляет, спортом занимается, для своих лет выглядит неплохо.

Стрессы...врят ли его сильно беспокоят, железобетонный он какой то, не эмоциональный, а то, что вокруг происходит, его особо не волнует. Бизнес, предполагаю, весь прикрыт. Силы, способной его подмять, нет. Чего не жить то?

 

На вопрос нафига столько денег, у меня нет предположения.

Есть вещи, которые не каждый понять может. Я не понимаю.

Да, собсно, и не понимаю, как выживает моя санитарка с двумя детьми на 5т.р. в месяц.

Но ведь живёт же...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо удивительного?

россия......

кто то из нас по другому бы делал??

или зюганов, или жиря?

не, все такие... всеее-ее......

 

Я давно говорю - страна жуликов и воров :)

По теме. Задавал такой же вопрос одному предпринимателю, на что он мне ответил что затягивает сам процесс зарабатывания денег и остановиться трудно. Он же правда и предположил что еще более азарный процесс это распил бюджетов, когда над тобой еще висит и угроза ответственности :) В общем больные люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силы, способной его подмять, нет.

 

По физике что было? :)

Сила порождает силу противодействия. Третий закон старика Ньютона :)

 

Сомнут, всех сминали, никто вечно не живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...