Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу несносные кроссовки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно нуждаюсь в кроссах.

Не бегаю, хожу пешком по городу, но много, далеко и быстро.

Пробовал разные кроссы, но на 1-2 сезона и на помойку.

Может кто подскажет нормальные шузы. Чтобы не сильно цветастые (желательно серые-черные), с подошвой высотой в 1.5-3см. и чтобы сеточки было поболее, чтобы нога не сильно потела.

Ценой не более 3000р.

У кого какой опыт? поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Я как-то лет шесть назад купил у спортсмена кроссовки, которые им выдают для тренировок. Эти кроссовки "адидас" производства китай (фабричные) выглядят как новые, только каждый год приходится их мыть. Так что попробуй если есть каналы достать через спортсменов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тооооооо! По пещерам не лазили, по горам не ходили, реки не переходили.

 

да не, это я про спорщиков у которых удобная обувь разваливаетмся через 500 км, вы то экстремалы еще те, Беар Грилз отдыхает :)

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=66616

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=66623

Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, это я про спорщиков у которых удобная обувь разваливаетмся через 500 км, вы то экстремалы еще те, Беар Грилз отдыхает :)

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=66616

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=66623

 

Угу, не все так могут. :girl_in_love: Зато ничего не развалилось :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю кросачи в андеграунде- это рядом с кинотеатром спартак,цена конечно повыше 3000 рублей,но качеством доволен,самое главное удобно и сносу практически нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть удобная комфортная обувь - rieker - стоит приемлемо, 2 сезона отходят.

 

погорячился...

у меня есть башмаки рикер - не списдеть - им лет 7-8 уже. и в принципе они до сих пор юзаются на всякие вылазки и проч.

 

 

топикстартер, иди в магазин Спорт на ленина и купи КЕДЫ на три тыщи 5 пар и будет тебе щастье великое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутить - это хорошо. :) Сам люблю.

Но вопрос для меня весьма серьезный.

Ходил на выходных в спортмастер... Откровенный хлам на прилавках. А цены за более-менее нормальные экземпляры начинаются с 3500.

При том, что и эти экземпляры за сезон в хлам превратятся.

Может кто что на рынках покупал и в деле пробовал?

 

Да, в спормастере неплохо на скидки попасть, так и поступаю, да ипоблизости... но, когда стояла аналогичная дилема, кое-кто посоветовал неплохой спортивный магаз возле парка гагарина, честно, сама до него так и не доехала ни разу, но... :blush:

 

В магазине "Динамо" возле парка 28 нашел настоящую спортивную обувь. Продавцы даже могут объяснить для каких видов спорта она подходит Там даже нашлись низкие и легкие Nike or Puma, которые хорошо сидят на ноге.

Вроде, многие  спортсмены там одеваются...Вроде,  Спортлайн-инвест, Комунны 98  Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в магазин Спорт на ленина и купи КЕДЫ на три тыщи 5 пар и будет тебе щастье великое

 

купил в начале мая кеды в спортмастере за тыщу (вроде Демикс), изорвались через месяц ,сходил гдет через неделю в магазин, гарантия месяц. Так что дешевые кеды не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погорячился... у меня есть башмаки рикер - не списдеть - им лет 7-8 уже. и в принципе они до сих пор юзаются на всякие вылазки и проч.

 

)) да я так то любую обувь снашиваю за 2-3 сезона, уж адидасы с прочими тут так разрекламированными практиками не таскаю по нескольку лет, нет у меня этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил в начале мая кеды в спортмастере за тыщу (вроде Демикс), изорвались через месяц ,сходил гдет через неделю в магазин, гарантия месяц. Так что дешевые кеды не вариант.

 

купи за сорок тыщ кеды

 

я говорю - в магазине спорт по пицот рублей кеды. я сезон оттаскал, порвалась подошва. выкинул - не жалко, купил следующие. это расходники, как носки. удобнее обуви еще никто ничо не придумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине спорт по пицот рублей кеды. я сезон оттаскал, порвалась подошва. выкинул - не жалко, купил следующие. это расходники, как носки. удобнее обуви еще никто ничо не придумал

 

сезон - эт нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такая же проблема как и у ТС. Хотя подход - купил за 500рэ, отходил сезон выкинул, меня устраивает, Но не устраевает то, что за 500рэ ну ничего ни могу себе присмотреть. Кеды не хочу, они резиновые - в них жарко, нога потеет, к тому же у меня плосколапие, такая подошва, как у кед аналогичных тапочек - оп ощущениям не айс. :( Из личного опыта у меня до сих пор допинываются кроссы адики торшены, очень плохо рвутся :) им уже больше 8 лет. А зимаки адиковские из нат.кожи тоже всё дорвать не могу, они только внешний вид потеряли ,им 5 лет, если не больше, я уж и коламбию им на смену купил. На лето сейчас смотрю в сторону адиков, но уж шибко они по спортивному сделаны, слишком кричащие.

 

ЗЫ Кстати что бы не заводилось всяких грибов и плесени, помимо стирок обуви (ну ту которую стирать можно) обрабатываю регулярно из нутри специальным спреем который не даёт веселеиться бактериям в обуви.

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В общем так, купил марреллы аж за 3500+. Увы, за более низкую цену вменяемой обуви не оказалось. Но эти нормуль сидят на ноге. Отходили по суше уже чуть более 50 км - нареканий нет. Продолжаю тест-драйв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто " народная" такая версия- одна пара " педалей" на все случаи жизни.

Тут, кстати, правду писали: обувь для профессионального спорта расчитана на " короткие" дистанции- примерно на 50-60 км. " пробега", после чего считается, что она свой конструктивно заложенный ресурс " отходила". И не важно какой знак на ней: трилистник или сопля-улыбка. Речь идет именно об обуви для активных занятий спортом, а не для прогулок под луной или " спортивном" выпивании пары сосок пива с забегом отлить....( хотя тут тоже очень важно, наверное, успеть).

Отседова, вторая часть вопроса: а думаете ли вы, покупая подобную обувь, ГДЕ вы ее будете носить и КУДА?

Кроссовки для джоггинга в лесу или горах разлетятся через пару верст и обратное: в " тапках" для активного туризма от SALOMON по городу можно ходить, пока ноги не сотрутся до колен.

Тупая истина: разная обувь для разных назначений.

Тупая истина № 2: " вечная" обувь только у памятников и Ленина в мавзолее ( и тому, читал, меняют).

А брэнд? Ну это исходя из вкуса, пристрастий , наличия и оригинальности коллекций....

Изменено пользователем PILLIGRIM
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня утомляет 3 года в одних тапках ходить- я разнообразие люблю, покупаю удобные но относительно не дорогие, чтоб выкинуть не жалко. да и потом, хочешь например красные тапки, купил ходишь, за сезон они остонадоели, пошёл купил синие, снова счастлив поуши, а так ходишь как дурак в одном и томже.

 

незнаю почему- рибок быстро подошва отдирается, у адиков наоборот- подошва целая до упора, а сами кроссы в хлам превращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о пристрастиях, то реально по душе Адидас. Пара для походов в осень/ дождь, пара облегченных летних- для катания на велике и прогулок и шлепанце одноименные. Знаешь, что сезон отгуляешь честно. Остануться в здравии, " допинаешь" на начале следующего. Но брать на 3- 5 лет?...... Изменено пользователем PILLIGRIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в который раз купил марафонки для пересеченной местности Саломон, для повседневной носки супер и очень крепкие. Спидкросс3 называются кому интересно, но они не из дешевых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://static.smartkids.dk/smartsport/143456/517/143456_1_3_517.jpg

 

Для повседневной носки ? ))))

 

пс. жена из-за плеча увидев , сказала - Даже и не думай !

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для повседневной носки

 

 

а чо- на деловую встречу нормуль, заказчик сразу поймёт- подрядчик нестандартного мышления, сделает электромонтаж с фантазией....мож даже чё работать будет, но главно- красиво всё будет и не как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...