Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну вот может тебя и устраивает раскоцаная покорябаня машина, а меня не устраивает.

 

Меня тоже, поэтому я прикидываю варианты на ремонт авто, и страхуюсь от всякой беды, за которую не хочу платить сам.

 

Выскажу свое мнение и приведу примеры из собственного опыта.

 

Бедняга, еще это все помнить :)

Когда продавал машину на дверные коцки все покупатели смотрели сквозь пальцы и конкретно за них скидку никто не просил.

 

Сражу простите меня все, если я кому то не со зла зацарапаю или помню ваше совсем вами не любимое железное авто.

 

Если не зо зла - нивапрос :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент 3105 просмотров198 ответовэто рекорд как мне кажется

 

Ну Стас ты и кашу заварил, гордишься наверное, алергия пройдёт, приеду руку жать буду, потом полгода не мыть буду :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того и придумали такую весч как страховка, как-то вот так.

 

хорошая весчь. Тока вот Слав бяда в том, что причинителю вреда она облегчения не принесет. А скорее даже наебарот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехал на машине по ноге ребёнку

 

ну ты и скатина бездушная )))

еще по голове проедь и зеленкой отмажся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент 3105 просмотров

198 ответов

 

это рекорд как мне кажется

 

Не льсти себе :derisive: Полно более животрепещущих тем было. Контуса тебе, например, никогда не переплюнуть...... даже если б ты всё-таки отломал ТС дверь.. :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая весчь. Тока вот Слав бяда в том, что причинителю вреда она облегчения не принесет. А скорее даже наебарот.

 

Кто уж как не я вкурсе этого, потому как у нас всё черезжоп с ног на голову поставлено. Просто обладание полисом часть нервных делает спокойнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А прикиньте, кстати - а Назарыч всё пропустил! :haha:

 

согласен, сегодня великий день на сисях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. Виноват. Это был я.

Могу только прокомментировать:

- Момента касания дверью я не видел. А дети действительно напугались реакции этого человека, тем более что коснулся дверью самый младший.

- В какой манере написан первый топик, вот именно так так этот товарищ и разговаривал. Я был даже несколько шокирован его реакцией на это "событие", увидев истиные размеры "следов" касания.

- Мне жаль, что я не смог убедительно извиниться за ребенка, но ТС лукавит, когда говорит, что слов извинений не было, он ведь ответил.... в своей манере.

- НО! Вот что я не делал, дак это не матерился! Я вообще редко это делаю, тем более при детях. И "за стеклом" я вовсе не на него "ругался", а на свой дохлый аккумулятор...

- Понимаю, что дело не в пятнышке на двери и не в том, что ТС поставил машину вплотную к моей, хотя с другой стороны было полно места, и не в том, что на любой мойке это миллиметровое пятнышко противобитумкой удалят и даже денег не попросят (было бы у меня с собой такое средство, думаю вопрос бы исчерпал сам себя)

- Да, наверное нужно было дать 100руб. и разъехаться, просто выглядело всё (ну действительно так выглядело), как наезд с разводом на деньги и после нескольких попыток ввести всё в нормальное русло я тоже стал заводиться, поэтому решил не продолжать, пока не стало еще хуже... по всему виду этого человека до драки оставались считанные секунды, я давно не был в подобных конфликтах без веских оснований и мне даже показалось, что предложи я ему в тот момент просто 100 руб. - это наверное было бы последней каплей.

 

Топикстартеру:

Пятнышко надо удалить. Я могу купить средство, подъехать и сам это сделать, или могу подъехать на мойку и просто договориться о удалении.

На дороге можно встретить много "придурков" как я, хотя на самом деле у них могут быть свои мотивы к поступкам... тебе нужно было увидеть себя со стороны, чтобы действительно понять, почему я от тебя уехал с полной машиной детей, из которых половина не моих.

 

вобщем добавить мне нечего, за темой следить времени тоже нет.

 

топикстартеру: мой телефон 89I289ЗI5II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем добавить мне нечего, за темой следить времени тоже нет.

 

топикстартеру: мой телефон 89I289ЗI5II

 

набирая I вместо 1 он до тебя не дозвонится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем добавить мне нечего, за темой следить времени тоже нет.

 

топикстартеру: мой телефон 89I289ЗI5II

 

Не ну канеееечно! Смелый стааал! Знаешь, что теперь за тебя отомстят, если чо.

 

А сам-то даже дверь выломать не смог! :hummer:

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z tot ybxtuj yt gbcfk d 'njq ntvt

nfr xnj gj;fkeq jnvtxfcm jxtym jhbubyfkmysv cgjcj,jv

tckb ds ltlernbdysv vtnjljv vtyz dsxbckbkb ghjcnj gjcnfdmnt gk.cbr)))

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z tot ybxtuj yt gbcfk d 'njq ntvt

nfr xnj gj;fkeq jnvtxfcm jxtym jhbubyfkmysv cgjcj,jv

tckb ds ltlernbdysv vtnjljv vtyz dsxbckbkb ghjcnj gjcnfdmnt gk.cbr)))

 

 

я еще ничего не писал в этой теме

так что пожалуй отмечась очень оригинальным способом

если вы дедуктивным методом меня вычислили просто поставьте плюсик)))

 

 

p/s/ за первод 300 баксов

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще ничего не писал в этой теме

так что пожалуй отмечась очень оригинальным способом

если вы дедуктивным методом меня вычислили просто поставьте плюсик)))

 

 

p/s/ за первод 300 баксов

 

выслал

 

ЗЫ Гат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему проблема на хозяина десятки упала я не понимаю

 

И, все-таки, чтобы у Системника с водителем десятки не произошло, никто не имеет право, так выражаться :new_russian: Прочитайте первй пост, словно он адресован лично ( :close_tema:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, все-таки, чтобы у Системника с водителем десятки не произошло,

 

все интереснее и интереснеес становится
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...