Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

MrFirst, вот ведь как завернул то. Ну раз дитя чоуж с тебя брать, ремнём только по попе ата-та, соразмерно поцарапанности и замятости дядиной машины)))

 

леща подростку порой выписывать просто жизненно необходимо чтоб берега не терял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож кстати был случай: стою во дворе, жду товарища. Лето, жара, Вдоль тротура припаркованы несколько авто. Розовещекий упитанный шкет лет 10-12 на велосипеде не рассчитав, чего-то падает на ходу набок, прочерчивая педалью велика дверь серебристого "цифирика" до металла. Жирная такая царапина посредине двери по высоте. От удара рулем на крыле небольшая вмятинка. Цифирь взвыл, все обернулись, пацан сидит на асфальте - испугался. Вышел хозяин цифиря, тут к нему мамашка пацана подошла - во дворе была, похоже. Диалог начался мамашей вполне мирно "ну уж эти дети, я ему дома покажу .... ну сам понимаешь - упал, с кем не бывает, что уж теперь". Хозя начинает понимать, что дело пытются спустить на тормозах, прикрываясь детьми, вместе с тем в глазах у него ясно начинает вырисовываться - при продаже его опустят за эти косяки штук на десять. Если покрасит - еще больше опустят, ибо "да у тебя вся бочина битая-крашеная". Следует попытка поднять вопрос о компенсации... через минуту уже вопли мамаши слышны на весь двор - начиная от "понаставили тут - ребенку не поехать" и до " у тебя так и было вообще и ниче платить не буду". Окончания не дождался - идти надо было. Но мужик попал, причем от того что это сделал НЕ ЕГО ребенок, скидку в сервисе ему не сделают.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леща подростку порой выписывать просто жизненно необходимо чтоб берега не терял

 

леща? девочке 8 лет... да еще не своей? хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леща? девочке 8 лет... да еще не своей? хм...

 

ты что! ты что!!! я про миферста! он же в подростка прописался :)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем от того что это сделал НЕ ЕГО ребенок, скидку в сервисе ему не сделают.

 

Ну что ж теперь :) В меня вот въехали, страховая мне предложила ремонт, типа, сделают всё как новенькое с заменой бампера, но (!) так как машина-то у меня не новая, мне надо заплатить за амортизацию моего же бампера Н-нное количество денег. Мне это зачем? При чём тут амортизация моего бампера? Я просила что ли в меня въезжать, чтобы мне новый бампер дали? Меня и мой устраивал.. только целый :D

Часто со многими такие ситуации возникают. Купил машину - ну что ж, смирись с тем, что это дополнительная статья расходов и не маленькая :)

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж теперь :) В меня вот въехали, страховая мне предложила ремонт, типа, сделают всё как новенькое с заменой бампера, но (!) так как машина-то у меня не новая, мне надо заплатить за амортизацию моего же бампера Н-нное количество денег. Мне это зачем? При чём тут амортизация моего бампера? Я просила что ли в меня въезжать, чтобы мне новый бампер дали? Меня и мой устраивал.. только целый :D

Часто со многими такие ситуации возникают. Купил машину - ну что ж, смирись с тем, что это дополнительная статья расходов и не маленькая :)

 

Аня ... подход "Сам купил себе машину... сам купил себе проблем" - не правильный подход.

Исходя из твоих слов, ты продвигаешь именно эту тему :)

Т.е. хочешь безоблачной жизни - пешком и маршрутка.

А если нет - плати за всех, кто имел не осторожность ударить/поцарапать/разбить твой авто.

Изменено пользователем Abatt
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж теперь :) В меня вот въехали, страховая мне предложила ремонт, типа, сделают всё как новенькое с заменой бампера, но (!) так как машина-то у меня не новая, мне надо заплатить за амортизацию моего же бампера Н-нное количество денег. Мне это зачем? При чём тут амортизация моего бампера? Я просила что ли в меня въезжать, чтобы мне новый бампер дали? Меня и мой устраивал.. только целый :D

Часто со многими такие ситуации возникают. Купил машину - ну что ж, смирись с тем, что это дополнительная статья расходов и не маленькая :)

 

т.е. ты бы поступила бы так же как и мамаша того пацана - послала бы мужика? типа твоя тачка - твои проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил машину - ну что ж, смирись с тем, что это дополнительная статья расходов и не маленькая :)

 

 

"Хрустальная ваза" 2 серия. :clapping: Не хочешь ущерба - имей КАСКО и подобное бла-бла?

 

Мне вариант, чтоб ущерб устраняли виновные (или законные представители виновных), как-то не кажется особо предосудительным )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож кстати был случай: стою во дворе, жду товарища. Лето, жара, Вдоль тротура припаркованы несколько авто. Розовещекий упитанный шкет лет 10-12 на велосипеде не рассчитав, чего-то падает на ходу набок, прочерчивая педалью велика дверь серебристого "цифирика" до металла. Жирная такая царапина посредине двери по высоте. От удара рулем на крыле небольшая вмятинка. Цифирь взвыл, все обернулись, пацан сидит на асфальте - испугался. Вышел хозяин цифиря, тут к нему мамашка пацана подошла - во дворе была, похоже. Диалог начался мамашей вполне мирно "ну уж эти дети, я ему дома покажу .... ну сам понимаешь - упал, с кем не бывает, что уж теперь". Хозя начинает понимать, что дело пытются спустить на тормозах, прикрываясь детьми, вместе с тем в глазах у него ясно начинает вырисовываться - при продаже его опустят за эти косяки штук на десять. Если покрасит - еще больше опустят, ибо "да у тебя вся бочина битая-крашеная". Следует попытка поднять вопрос о компенсации... через минуту уже вопли мамаши слышны на весь двор - начиная от "понаставили тут - ребенку не поехать" и до " у тебя так и было вообще и ниче платить не буду". Окончания не дождался - идти надо было. Но мужик попал, причем от того что это сделал НЕ ЕГО ребенок, скидку в сервисе ему не сделают

 

Для того и придумали такую весч как страховка, как-то вот так. Страхуете свой понтовый авто каской, за вмятину - получил денги/починили, ты кагбэ в плюсе, рулишь непонтовым - хватит осаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проехал на машине по ноге ребёнку, да и *ЦЕНЗУРА*, наплодили будьте готовы что так может случится, а нога..ну чо такого, зелёнкой помажете дома
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людям делать нечего... Нафлудили. Если кому делать нечего приезжайте ко мне на работу - всем найду чем занятся.

А Стаса не первый год знаю - просто так он не сорвется. Видимо ТС сразу завелся и "полез в бутылку"... Бог ему судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ... подход "Сам купил себе машину... сам купил себе проблем" - не правильный подход.

Исходя из твоих слов, ты продвигаешь именно эту тему :)

Т.е. хочешь безоблачной жизни - пешком и маршрутка

 

Есть доля истины в твоих словах :derisive:

Да нет, Саш. Не совсем так. Просто я к тому, что надо быть готовым к таким ситуациям и нервы себе самому не трепать так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людям делать нечего... Нафлудили. Если кому делать нечего приезжайте ко мне на работу - всем найду чем занятся.

А Стаса не первый год знаю - просто так он не сорвется. Видимо ТС сразу завелся и "полез в бутылку"... Бог ему судья.

 

Тоже Стаса не первый год знаю.

Именно по этому не буду выносить никаких суждений относительно инцидента.

А уж тем более давать оценку ему или ТС.

Есть мнение, что разберутся как-нить сами.

Т.к. свидетелем происшествия никто не был, любое оценочное мнение будет фантазией.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того и придумали такую весч как страховка, как-то вот так. Страхуете свой понтовый авто каской, за вмятину - получил денги/починили, ты кагбэ в плюсе, рулишь непонтовым - хватит осаги.

 

Слав, ну какая осага у ребенка на велике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людям делать нечего... Нафлудили. Если кому делать нечего приезжайте ко мне на работу - всем найду чем занятся.

 

а чо ещё делать на больничном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты бы поступила бы так же как и мамаша того пацана - послала бы мужика? типа твоя тачка - твои проблемы?

 

Нет :)

Но была бы готова к такой реакции, и в истерику постаралась бы не впасть из-за царапины :)

 

Мне вариант, чтоб ущерб устраняли виновные (или законные представители виновных), как-то не кажется особо предосудительным )))

 

Ларис, никто ж не спорит :))) Я к тому, что несоизмеримы "проступок" и "реакция", нет? ;)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDD, специальная детска-великовская осага))) непонтовому машину царапиной больше-менше не влияет на цену:)

Вот чем хорош уазег, не гнутый уазег не настоящий уазег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не срывался...

 

ыыы

резко срулил, напощание поскрипев стартером, падонак, таже толком не поскандалил ирод, низачод.ты не есть пацанчег, чужой девочке даже леща не выписал, зассал карочи

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...