Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

лучше не подписывайся под эти печенги, кто иво знаит чо там у этих неграв на уме.

 

не неграв, а армянов, приду на выдачу с двумя предохранительными сковородкаме. Так что Серёга не очкуй, занимай очередь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, дети детьми, но это сопли, т.к. события между собой не связаны.

 

Дим, ребенок задел дверь, как это не связано))) И, вообще, у кого нет детей, тот не поймет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чужие дети, которые нанесли материальный (пусть и маленький) ущерб. В подобных случаях проще оплатить ущерб, чем начинать разговаривать с х на п.

ЗЫ Зимой в клубе был с девушкой и она нечаянно (ее толкнули) облила вином какого-то парня. Тот чуть не с кулаками полез, а у меня что-то настроение было хорошее и я его спрашиваю типа "чё хочешь"? Он говорит типа "пусть химчистку оплатит", говорю "не вопрос, сколько"? В общем на 1000 рублей мы разошлись довольные друг другом, а могли бы морды друг дружке бить.

 

это удачный, но не типичный исход

обычно все происходит как в теме

я тоже крайне неконфликтный в быту человек. это нормально с моей комплекцией.

но иногда просто говно кипит. прямо кидаюсь и лаю. а все потому что выходишь из машины извиниться и сотку выдать, а тебе *ЦЕНЗУРА*-*ЦЕНЗУРА* и кто ты такой и кто твои родители.

неприятно.

да и тыща не всегда в кармане есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не говорил о грандиозных разрушениях в несколько сот тысяч рублей.

Да и пост в основном писался для сабжа.

Мне от него ничего, кроме осознания собственных ошибок ( в т.ч. ошибок своих дочерей) не нужно было. Хотя бы элементарные извинения от него, если дети извиняться не умеют или не приучены, вот и все.

Но этот хрен даже до них не снизошол: "Да что это? Косяк? Да это грязь! *начинает оттирать, но но оттирается х**во* Да сам потом помоешь! Чем?! Да удалителем битумных пятен!!! Денег на удалитель?! Да пошел ты нах**, ничего я тебе не дам!!! *садится в машину и елозит мертвым стартером, попутно дерзя через стекло (пока его наглый и мелочный собеседник не слышит)*"

 

Это нормально, по-вашему?

Если да, то все ок, все вопросы автоматически снимаются с повестки дня.

P.S.: Сабж-конь, снятие вопросов и претензий к тебе не относится. Быдло ты и есть быдло. Остальным мир.

 

Ну что тут сказать. Виноват. Это был я.

Могу только прокомментировать:

- Момента касания дверью я не видел. А дети действительно напугались реакции этого человека, тем более что коснулся дверью самый младший.

- В какой манере написан первый топик, вот именно так так этот товарищ и разговаривал. Я был даже несколько шокирован его реакцией на это "событие", увидев истиные размеры "следов" касания.

- Мне жаль, что я не смог убедительно извиниться за ребенка, но ТС лукавит, когда говорит, что слов извинений не было, он ведь ответил.... в своей манере.

- НО! Вот что я не делал, дак это не матерился! Я вообще редко это делаю, тем более при детях. И "за стеклом" я вовсе не на него "ругался", а на свой дохлый аккумулятор...

- Понимаю, что дело не в пятнышке на двери и не в том, что ТС поставил машину вплотную к моей, хотя с другой стороны было полно места, и не в том, что на любой мойке это миллиметровое пятнышко противобитумкой удалят и даже денег не попросят (было бы у меня с собой такое средство, думаю вопрос бы исчерпал сам себя)

- Да, наверное нужно было дать 100руб. и разъехаться, просто выглядело всё (ну действительно так выглядело), как наезд с разводом на деньги и после нескольких попыток ввести всё в нормальное русло я тоже стал заводиться, поэтому решил не продолжать, пока не стало еще хуже... по всему виду этого человека до драки оставались считанные секунды, я давно не был в подобных конфликтах без веских оснований и мне даже показалось, что предложи я ему в тот момент просто 100 руб. - это наверное было бы последней каплей.

 

Топикстартеру:

Пятнышко надо удалить. Я могу купить средство, подъехать и сам это сделать, или могу подъехать на мойку и просто договориться о удалении.

На дороге можно встретить много "придурков" как я, хотя на самом деле у них могут быть свои мотивы к поступкам... тебе нужно было увидеть себя со стороны, чтобы действительно понять, почему я от тебя уехал с полной машиной детей, из которых половина не моих.

 

Мне кажется тема исчерпана... все ясно по существу вопроса! Остально цирк и не болеее... в клинику!

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коньяк давай, нах мне твои печеньки

 

а сто рублей на антибутим и направление к окулисту не пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Но, если бы Вы/ты стукнул мою дверь, я бы подошла злюкой... а, если бы твой ребенок, то улыбаясь :)

 

А почему такая разница? Взрослый так же нечаянно может зацепить, зачем сразу с негатива начинать общение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это удачный, но не типичный исход

обычно все происходит как в теме

я тоже крайне неконфликтный в быту человек. это нормально с моей комплекцией.

но иногда просто говно кипит. прямо кидаюсь и лаю. а все потому что выходишь из машины извиниться и сотку выдать, а тебе *ЦЕНЗУРА*-*ЦЕНЗУРА* и кто ты такой и кто твои родители.

неприятно.

да и тыща не всегда в кармане есть.

 

На это случай есть расписки :crazy:

А так, да, злобы много у людей вот и выплескивают друг на друга по пустякам.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это, брата старшего пазаву.

 

паздняг уже, задница будет расчерчена под британский флаг, станет временной колонией

 

а сто рублей на антибутим и направление к окулисту не пойдет?

 

не-не-не, только печеньки, где раздача?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такая разница? Взрослый так же нечаянно может зацепить, зачем сразу с негатива начинать общение?

 

Теперь я виновата :jokingly: но не обниматься же с виновником, выдохнуть тоже надо, зачем в себе держать :wacko:

 

А так, да, злобы много у людей вот и выплескивают друг на друга по пустякам.

 

Вот зачем он сидел и ждал, когда его машину заденут :derisive:
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем он сидел и ждал, когда его машину заденут

 

чтобы енту тему создать, всколыхнуть болото, этаж сколько выдержки и расчёта надо, найти Стаса, притереть его Йонга Санга, зарегится, и тему создать О_о факиннигер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО хороший вариант:

- что хочешь?

 

и в зависимости от адекватности ответа возздать, либо полсать.

 

Например сейчас способ закрыть тему:

1. ТС что хочешь?

2. За бросить на сотку ТС ХХХ рублей.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например сейчас способ закрыть тему:

 

1) вам бы лишь бы темы закрывать

2) хрен получится.

 

Например сейчас способ закрыть тему:

1. ТС что хочешь?

2. За бросить на сотку ТС ХХХ рублей.

 

я подумал.

хороший способ закрыть тему - закинуть деньги мне на сотку.

ставка стандартная

кто не помнит - 300$

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО хороший вариант:

- что хочешь?

 

и в зависимости от адекватности ответа возздать, либо полсать.

 

Например сейчас способ закрыть тему:

1. ТС что хочешь?

2. За бросить на сотку ТС ХХХ рублей.

 

взвешенное решение приходит со временем
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сто рублей на антибутим и направление к окулисту не пойдет?

 

мало, этого армянам хватит, мне нольсемь вискаря и в поряде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот где тс у нас?

 

а был ли мальчег? убёг юноша, куда х.з.

 

а вот где тс у нас?

 

а был ли мальчег? убёг юноша, куда х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...