Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

просто не сразу понимаешь картину мира собеседника...

 

 

про то и речь, что не его картине мира дело, он может хоть в очко сам по себе долбится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так *ЦЕНЗУРА* своих сельских клубов понастроили заебали!!!

вам чо *ЦЕНЗУРА* калдов мало?? вы *ЦЕНЗУРА* на море свои машины ставите ходить приличным людям мешаете!!

 

про то и речь, что не его картине мира дело, он может хоть в очко сам по себе долбится

 

в чем лично я не сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так *ЦЕНЗУРА* своих сельских клубов понастроили заебали!!!вам чо *ЦЕНЗУРА* калдов мало?? вы *ЦЕНЗУРА* на море свои машины ставите ходить приличным людям мешаете!!

 

 

в куршавеле по бенлЯм джпипами дверями своими хлопайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. можно так делать? в смысле не важно как и почему, но портить чужое имущество?

 

Нет.

 

Но Системнику можно простить, вывез своих и чужих детей (четыре девчонки) отдохнуть, забота и визги киндеров, бывает напрягает, особенно, после басика, сама, как-то после этого пицбурга первый раз поцарапала машину, благо, об забор, а не о чью-то машину, но мне было параллельно, ибо, дети важнее, чем точки и царапины, и "серебристая десятка", это 100 пудов понимала... а вот, кто кому должен, глядя на оскорбления в первом посту"... надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в куршавеле по бенлЯм джпипами дверями своими хлопайте

 

да блин нихрена

позавчера сам видел две серебристые десятки на парковке у самого куршавеля

никуда, никуда от вас не деться

все ходите и быкуете

ходите и быкуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение и приведу примеры из собственного опыта.

 

1 Опыт. После покупки авто в первый пол года на заправке возле ” юности” , дед на красных Жигулях,стою значит я заправляю авто, подъезжает дед(лет 55) и выходит чтоб заправить свое авто при этом ударяет своей дверью по правой задней двери моего авто, я подхожу поглядеть что да как, видна красная краска !!! (Опыта у меня ноль) Он начинает говорить мол ерунда вот легко она отирается , и правду она отиралась, Внимание но когда я помыл хорошо машину то увидел на ребре жесткости небольшую вмятину, ТАК ЧТО В 90% СЛУЧАЯХ ВМЯТИНЫ ОСТАЮТСЯ. Потом решил покрасить этот маленький косяк, пришлось красить всю дверь и мы немного не угадали с краской, щас вот и езжу с такой дверью((((

 

2 Опыт. На парковке около работы, рабочий день закончился, сажусь в машину, разговариваю с женой, тут сильный удар слышу с правой стороны, выхожу , чел деловой в костюме, на заднее сиденье уложил портфель(камри), говорю ну ладно баба или дети но ты то какого хрена дверь не держишь!!!! Начал мазаться, мол за день устал закрутился и голова не работает! Ладно хоть он попал по пластику, на пластике косяк остался не большой, но хрен с ним там не видно.

 

3 Опыт. Пока моя машина была на покраске у Славентия исправлял как раз таки первый опыт + есче небольшие недочеты, Взял автомобиль брата. Забрал жену с работы подъехал к почте. Сижу в машине жду. Подъехала с левой стороны машина, марку не помню , благополучно вышли ушли на почту, прошло минуть 5ть -10 выходят из почты и направляются к машине(водитель , его супруга , и как оказалась его теща) И эта самая тёща умудряется долбануть дверью водительскую дверь, я ваще в гневе, да сколько можно косорукие блин!! Тем более машина не моя. Вмятина легкая но есть(машина черная, все видно) . Как оказалась теща еще и неадекват полнейший, Я грю ну че будем делать , я предложил поехать в ближайший автосервис и спросить сколько будет стоить все вернуть обратно! Отказались. Тут эта тёща даваи меня обвинять в подставе, мол бабла срубить, я совсем “Офигел” мягко сказано. Ладно дочь ее оказалась более здравомыслящий человек. Короче два рубля, были переданы мне, а в дальнейшем владельцу авто.

 

4 Надеюсь последний опыт. Пришли фильмец посмотреть в мегаполис, фильм посмотрели, выхожу к машине, договариваемся с братом поехать к матери, она напекла беляшиков)) Подхожу к машине, и вижу следующею картину, рядом стоит авто 3х дверка опель корса, как и во всех предыдуших случаях места между машинами “обасраться”! сматрю на заднию левую дверь , там опять смачная вмятина с краской от этои опель корса, т.к. и траектория двери и цвет краски совподает на 99%. И что вот делать!!!! Как же заколебали((( Звоню в гаи , говорят мол если машины не двигались то надо в ментовку на ушерб заяву писать . Думаю ладно больше будет гемора, стою жду, нет нет да пну по колесам корсу в надежде что сигналка сработает!!! Так нет ведь на неи даже и сигналки нет!(((( Стоял ждал минут 30, никто не подходит. Мать ждет, с горячими беляшиками звонит , спрашивает где мы(( В итоге спустил два колеса(в надежде на мучение, автовладельца или владелицы, при отсутствии насоса!) Поехал с плохим настроением есть белящики.

 

Итог. Ладно если дети либо старые люди , как то можно простить, но вот мне попадались не дети и не старые люди(может за исключением последнего(дети), но и вмятина от последнего самая большая и на видном месте). Машина конечно не бентли и не фирари, но если исправлять все эти косяки, то возьмут с меня не как с пенсионера и с ребенка а по нормальной цене! Так что от части я понимаю ТС, но при детях стоит вести себя более корректно.

Изменено пользователем malgin
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Системнику можно простить

 

 

можно, хозяину десятки можно, вам, мне, ещё кому то нельзя...

 

 

вывез своих и чужих детей (четыре девчонки) отдохнуть, забота и визги киндеров, бывает напрягает, особенно, после басика, сама, как-то после этого пицбурга первый раз поцарапала машину, благо, об забор, а не о чью-то машину, но мне было параллельно, ибо, дети важнее, чем точки и царапины, и

 

 

сопли

 

 

"серебристая десятка", это 100 пудов понимала...

 

 

хз, чот не похоже

 

 

а вот, кто кому должен, глядя на оскорбления в первом посту"... надо подумать...

 

 

херня

 

да блин нихренапозавчера сам видел две серебристые десятки на парковке у самого куршавеляникуда, никуда от вас не детьсявсе ходите и быкуетеходите и быкуете

 

 

так не машите *ЦЕНЗУРА* воротами, тока и всего

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог. Ладно если дети либо старые люди , как то можно простить, но вот мне попадались не дети и не старые люди(может за исключением последнего(дети), но и вмятина от последнего самая большая и на видном месте). Машина конечно не бентли и не фирари, но если исправлять все эти косяки, то возьмут с меня не как с пенсионера и с ребенка а по нормальной цене! Так что от части я понимаю ТС, но при детях стоит вести себя более корректно.

 

Насколько я понял в нашем случае дело не в ущербе, а в принципе.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял в нашем случае дело не в ущербе, а в принципе.

 

Может, конечно неприятно когда так по машине долбят, но если ущерба нет, то не стоит поднимать такои скандал. Но повторюсь что в 90 % случаях остаются вмятины.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть правда в словах топикстартера

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

 

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто дети!

 

 

Дети это не просто, дети это ответственность, есть такая хорошая футболка

http://www.karapuzikam.ru/www/www/pictures/terak_1.jpeg

 

а почему проблема на хозяина десятки упала я не понимаю

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так не машите *ЦЕНЗУРА* воротами, тока и всего

 

слушай, я так понимаю, ваши братья абсолютно безгрешны и крайне предупредительны?

и пукнув - каждый раз извиняются, даже если их уже успели хором *ЦЕНЗУРА* послать и даже плеснули в рожу чем-то теплым?

чо-то я не верю в такую идиллию.

думаю, и пердят и *ЦЕНЗУРА* сами посылают неглядя на детей.

просто в этот раз - он терпила.

поменяй их местами и не удивлюсь, что он и пиздов бы вломил стасу и тема бы называлась "ваш форумчанин напал на моих детишек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-то я не верю в такую идиллию.

 

 

эт прально

 

думаю, и пердят и *ЦЕНЗУРА* сами посылают неглядя на детей.

 

 

этпох

 

просто в этот раз - он терпила.

 

 

эт факт

 

 

поменяй их местами и не удивлюсь, что он и пиздов бы вломил стасу и тема бы называлась "ваш форумчанин напал на моих детишек"

 

 

эт ни кого не *ЦЕНЗУРА*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прямо сам хочу возместить тс все расходы, протереть стасу потные очки и вообще все читавшим - выдать по печеньке
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто дети!

 

Диана, дети детьми, но это сопли, т.к. события между собой не связаны.

 

По-моему "водитель с наклейкой..." объяснился и извинился, вполне адекватно.

Косяк был? - был. Один, во власти гнева, резко отреагировал, другой был ошарашен столь бурной реакцией.

 

 

PS: вот с чем не согласен - с предложениями ставить автомобиль чтобы дверью вообще не могли задеть: в условиях нашей "деревни" парковать автомобили подобным образом - непозволительная роскошь)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прямо сам хочу возместить тс все расходы, протереть стасу потные очки и вообще все читавшим - выдать по печеньке

 

коньяк давай, нах мне твои печеньки

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто дети!

 

может, его позлила наклейка КК :derisive:

 

Это чужие дети, которые нанесли материальный (пусть и маленький) ущерб. В подобных случаях проще оплатить ущерб, чем начинать разговаривать с х на п.

ЗЫ Зимой в клубе был с девушкой и она нечаянно (ее толкнули) облила вином какого-то парня. Тот чуть не с кулаками полез, а у меня что-то настроение было хорошее и я его спрашиваю типа "чё хочешь"? Он говорит типа "пусть химчистку оплатит", говорю "не вопрос, сколько"? В общем на 1000 рублей мы разошлись довольные друг другом, а могли бы морды друг дружке бить.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет"... а системник, за 58 месяцев, зарекомендовал себя только с лучшей стороны, если хозяин десятки хочет возместить ущерб, все таки, пусть пишет в личку, а Стаса я не защищаю, а понимаю Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 58 месяцев, зарекомендовал себя только с лучшей стороны

 

 

доверие зарабатывают годами, а теряют в один миг ©

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я прямо сам хочу возместить тс все расходы, протереть стасу потные очки и вообще все читавшим - выдать по печеньке

 

где таки происходит выдача печенег, заверните две
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака сколько у нас товарисчей ездящих не на "роскоши", а на средствах передвижения.

 

Сражу простите меня все, если я кому то не со зла зацарапаю или помню ваше совсем вами не любимое железное авто.

Вы же не будете злится? ведь правда? Это ведь всего лишь железо, а мне всего лишь 15 лет )))

Я ишо дитя )))

 

где таки происходит выдача печенег, заверните две

 

лучше не подписывайся под эти печенги, кто иво знаит чо там у этих неграв на уме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чужие дети, которые нанесли материальный (пусть и маленький) ущерб. В подобных случаях проще оплатить ущерб, чем начинать разговаривать с х на п.

 

Согласна! Но, если бы Вы/ты стукнул мою дверь, я бы подошла злюкой... а, если бы твой ребенок, то улыбаясь :)
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrFirst, вот ведь как завернул то. Ну раз дитя чоуж с тебя брать, ремнём только по попе ата-та, соразмерно поцарапанности и замятости дядиной машины)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...