Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

<br>я просто не могу понять,

 

а и не надо, кто то может всю жизнь копил на кусок железа, ночи не спал, кильку ел, сырую, семь лет... а дети, дети тоже разные бывают, тут же как бы просто всё, есть факт, и есть итог, и этот самый итог он как бы во всех планах не совсем красив, остальное лирика и эмоции, да трясутся над железом, да бывают мелочными, да и просто хамами и идиотами, это нормально, это жизнь) как грит один мудрый товарищ: - за собой следи Изменено пользователем ПишихоТТ
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерички они такие да... выбегают, начинают руками ногами махать как мельницы, вопить как ушлёпища и т.д.

чо ж поделать)

меня вот тоже мудмуазель одна дверью стукнула, да так что не чёрное пятнышко осталось, а вмятина... каждый раз пьяным проходя мимо её машины так и хочется ей чо нить напакостить)))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка действительно была полупустой.Дети на велике вдоль и поперек катались-первое. Второе-по стилю написания первого поста читаемо ОЧЕНЬ многое.аж бурлит и переливает через край.......сколько оскорблений и уничижений,поэтому в НОРМАЛЬНЫЙ стиль разговора не верится СРАЗУ. Третье-пятно от битума привело в такой резонанс.................Персен может помочь,кстати (но!если горстьми с утра пить!) то,что дохтор прописал! На лицо,топик,высказывания-"клиника Божка".
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерички они такие да... выбегают, начинают руками ногами махать как мельницы, вопить как ушлёпища и т.д.

чо ж поделать)

меня вот тоже мудмуазель одна дверью стукнула, да так что не чёрное пятнышко осталось, а вмятина... каждый раз пьяным проходя мимо её машины так и хочется ей чо нить напакостить)))))))0

 

замки амбарные на ручки,ключи выкинуть!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за собой следи

 

Никогда не помешает

может всю жизнь копил на кусок железа, ночи не спал, кильку ел, сырую, семь лет...

 

Пусть поставит во двор под навес и остаток жизни любуется, а на дорогах, и камни летают и неадекваты катаются, но это не повод при отсутствии повреждений мотать нервы и себе и окружающим. Но, судя по постам, ТС чихать хотел на окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть поставит во двор под навес и остаток жизни любуется

 

см. выше

 

 

а на дорогах, и камни летают и неадекваты катаются, но это не повод

 

 

для меня тоже не повод... а для чувака вон повод, и как бы трудно спорить что он тупо в своём праве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то может всю жизнь копил на кусок железа, ночи не спал, кильку ел, сырую, семь лет...

 

так и поставить ее в гараж,пыль ежеутрешне смывать, дворниками помахать,колоса подкачать и бежать на маршрутку! зачем на такой прелести ездить?еще дети покоцают (дети же разные бывают)
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнышко надо удалить. Я могу купить средство, подъехать и сам это сделать, или могу подъехать на мойку и просто договориться о удалении.

На дороге можно встретить много "придурков" как я, хотя на самом деле у них могут быть свои мотивы к поступкам... тебе нужно было увидеть себя со стороны, чтобы действительно понять, почему я от тебя уехал с полной машиной детей, из которых половина не моих.

 

Ну собственно вторая сторона высказалась. Вина признана и факт удара дверью не отрицается. Объяснения отъезда даны (излишне эмоциональное поведение ТС, чему я собственно склонен верить, судя по первому посту в этой теме).

Думается, что просто погорячились немного в тот момент оба. Бывает...

Мир дружба жвачка в общем должно быть.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и поставить ее в гараж,пыль ежеутрешне смывать, дворниками помахать,колоса подкачать и бежать на маршрутку! зачем на такой прелести ездить?еще дети покоцают (дети же разные бывают)

 

лан, попроще, вам в маршрутке чужой ребёнок замазал новую светлую юбку, непонять чем... и грит: да чо ты паришься, постираешь, вон отбеливатель возьмёшь, он 100р стоит... это нормально?

 

троллинг ТС объявляю открытым

 

что бы не скучно было, я за него буду, поехали

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан, попроще, вам в маршрутке чужой ребёнок замазал новую светлую юбку, непонять чем... и грит: да чо ты паришься, постираешь, вон отбеливатель возьмёшь, он 100р стоит... это нормально?

 

Лёшик, не смеши Бога ради :)) Сплошь и рядом такие ситуации, редко когда кто-то начинает на ребёнка орать и денег требовать. Ну да, обидно, но .. всякое бывает.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко когда кто-то начинает на ребёнка орать и денег требовать

 

 

ну т.е. можно так делать? в смысле не важно как и почему, но портить чужое имущество?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. можно так делать? в смысле не важно как и почему, но портить чужое имущество?

 

Целенаправленно - не стОит :)) Но если уж так получилось - имхо не делать из этого трагедию ;)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо,топик,высказывания-"клиника Божка".

 

Скорее наоборот... Клиника не у ТС, а у того кто отвечал, ибо вынесли диагноз и даже назначили лечение даже не потрудившись почитать. Ведь уже обе стороны подтвердили что удар был и была КРАСКА

Третье-пятно от битума привело в такой резонанс.

 

а следовательно о битуме и речи быть не может.

 

Ну и раз косяк БЫЛ, то его всё-таки стоило ИСПРАВИТЬ...

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща *ЦЕНЗУРА* поеду тебея ща тебе так поедуты у меня очки свои на жопу натянешьупырь *ЦЕНЗУРА*понапокупают очков *ЦЕНЗУРА* и ходят людям двери царапаютзаебали совсем

 

 

слыш ты, олигарх армянский, подъезжай, позырим чо кто куда потянет, телег понаберут с воротами как сарае высоченных, а двестипсят рублей отмыть чо сами обгадили у них с собой нету

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было вытащить из стасова айфона микросимку впихнуть вместо нее микросд с его же зеркалки

вот это было бы справедливо я щетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не делать из этого трагедию

 

 

отмой чо загадил и нет ни какой трагедии, тока об этом речь

 

SystemNIK, вот скажи, тебе жалко было ему 200р на мойку дать? ведь явно же виоват

 

не раскрыта интрига - какое авто было у топика

 

а какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты, олигарх армянский, подъезжай, позырим чо кто куда потянет, телег понаберут с воротами как сарае высоченных, а двестипсят рублей отмыть чо сами обгадили у них с собой нету

 

слышь, ты, да с некоторыми упырями на одном море купаться в падлу

их *ЦЕНЗУРА* заденешь легким луивитонновским парео, так они такой хипишь поднимают, что все пожарные и собаки с округи сбегаются

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, вот скажи, тебе жалко было ему 200р на мойку дать? ведь явно же виоват

 

да так и надо было поступить, не вступая в лишние разговоры...

просто не сразу понимаешь картину мира собеседника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь, ты, да с некоторыми упырями на одном море купаться в падлуих *ЦЕНЗУРА* заденешь легким луивитонновским парео, так они такой хипишь поднимают, что все пожарные и собаки с округи сбегаются

 

 

так не лезь в это море, епт, тем более там нассано

 

а то *ЦЕНЗУРА* потом удивляца что кипиш, *ЦЕНЗУРА* луивитонами махать своими всельском клубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отмой чо загадил и нет ни какой трагедии, тока об этом речь

SystemNIK, вот скажи, тебе жалко было ему 200р на мойку дать? ведь явно же виоват

 

Ну он свою версию написал, а дело остальных - верить или нет :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...