Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а я бы попросила кого то из толпы быть свидетелем, вызвала ГАИ, и раз человек за машину не может отвечать, пусть отдаст свои права.

 

Вот что меня и смущает-почему ТС так не поступил? Короче-а был ли мальчик?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Клёвое отношение к дочери.

 

Я разве говорил про дочь? Она у меня как раз таки лапонька. А вот жена...да...тупит. "Поехали сюда!" "Куда сюда? Для меня сюда - это 360 градусов. Право-лево, куда конкретно? " Вот так и общаемся.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Люди злятся в основном когда их трогают, цепляются к ним... Ведь человек, хоть он и относиться к стадному виду, но больше любит одиночество, поэтому и все другие люди вокруг него получаются раздражителями, он (человек) думает что каждый хочет его чем-то зацепить или обидеть, поэтому показывает свой оскал через злость.

Мне кажется что в человечестве пошёл процесс регресса, и те люди что злятся и вечно не довольные чем-то это первые индивидуумы к исчезновению человечества, конечно всё не исчезнет, на каком-то этапе начнётся новый прогресс, но пока к сожалению - болото и все признаки этому налицо...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы попросила кого то из толпы быть свидетелем, вызвала ГАИ, и раз человек за машину не может отвечать, пусть отдаст свои права.

 

Да не ДТП это, и ГАИ тут не при чем, просто страховой случай. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша... Если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ситуацию даже в изложении "пострадавшей стороны", то видно, что дети САДИЛИСЬ в машину. То есть он припарковался ПОЗЖЕ. А если паркуешься близко к машине в большими дверьми.... ну надо быть готовым к такому развитию событий.

зы: то, что Стас не извинился - не оправдываю, опять же - а не извинился ли? Или просто денег отказался заплатить и только в этом проблема?

 

Да ну это уж перебор от машин шугаться с большими дверями:) Сейчас с парковочными местами проблема, постоянно приходиться втискиваться в узкое место. Я тут просто один элемент покрасила 10 тыс, не дешевое удовольствие получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве говорил про дочь? Она у меня как раз таки лапонька. А вот жена...да...тупит. "Поехали сюда!" "Куда сюда? Для меня сюда - это 360 градусов. Право-лево, куда конкретно? " Вот так и общаемся.

 

:D Просто разговор о детях был :)))) Извини :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Люди злятся в основном когда их трогают, цепляются к ним... Ведь человек, хоть он и относиться к стадному виду, но больше любит одиночество, поэтому и все другие люди вокруг него получаются раздражителями, он (человек) думает что каждый хочет его чем-то зацепить или обидеть, поэтому показывает свой оскал через злость.

Мне кажется что в человечестве пошёл процесс регресса, и те люди что злятся и вечно не довольные чем-то это первые индивидуумы к исчезновению человечества, конечно всё не исчезнет, на каком-то этапе начнётся новый прогресс, но пока к сожалению - болото и все признаки этому налицо...

 

Интересная версия, ИМХО. Зачод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Аню (рыжая), что ребенок запросто испугался, раз водитель сидел в машине... я бы тоже испугалась...

 

Вобще то мы не в курсе, возможно ТС парковался после оппонента.

 

Подтверждаю 100 %, что так. Парковка была абсолютно пустая, слева  от системника  бордюр, справа,  я была припаркована, видимо, ТС припарковался после меня, повторяю, места было предостаточно, зачем же вы "жметесь" к большим машинам...  
  • Плюс 3
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержать как вы называете "железо" не дешевое удовольствие.

 

Надо сопоставлять свои желания и возможности, была у меня иномарка, пришлось сменить по причине прожорливости.

Спокойно отпускал людей, бивших дверьми, и пару раз прилетавших в бампер. Хотя видя размер машины ценник на обслуживание в некоторых конторах почему-то увеличивался сразу. Теперь с калиной и вообще не заморачиваюсь, цены кстати аналогичные тому же гетсу или любой подобной иномарке, особенно на покраску.

 

Когда над машиной начинают чахнуть, как Кащей над златом - жалко таких людей, в жизни что ли нет более ценного?

  • Плюс 11
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы виновник сказал, извините,дети накосячили, вот вам 500 рублей. то инцидент был бы исчерпан и у всех хорошее настроение:)
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сопоставлять свои желания и возможности, была у меня иномарка, пришлось сменить по причине прожорливости.

Спокойно отпускал людей, бивших дверьми, и пару раз прилетавших в бампер. Хотя видя размер машины ценник на обслуживание в некоторых конторах почему-то увеличивался сразу. Теперь с калиной и вообще не заморачиваюсь, цены кстати аналогичные тому же гетсу или любой подобной иномарке, особенно на покраску.

 

Когда над машиной начинают чахнуть, как Кащей над златом - жалко таких людей, в жизни что ли нет более ценного?

 

ну вот может тебя и устраивает раскоцаная покорябаня машина, а меня не устраивает. И раз у меня есть возможность совместить желание и возможность, то то я хочу чтоб моя иномрака была в виде в каком и была куплена. Да жизнь важнее чем железо, но тогда виновник не растроился бы, что у него права отобрали, его можно было бы так же успокоить, зачем о правах переживать, в жизни что ли нет более ценного.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам 500 рублей

 

да даже тыщу на полировку.. в зависимости от сложности повреждения... Ну с кем не бывает. Ясно, что ребенок не всегда понимает, насколько серьезное повреждение. Я Уверен, что умысла-то не было. У кого из нас ветром не вырывало дверь?.... А на некоторых машинах сами по себе двери открываются достаточно резко, пытаясь занять одно из фиксированных положений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот может тебя и устраивает раскоцаная покорябаня машина, а меня не устраивает. И раз у меня есть возможность совместить желание и возможность, то то я хочу чтоб моя иномрака была в виде в каком и была куплена. Да жизнь важнее чем железо, но тогда виновник не растроился бы, что у него права отобрали, его можно было бы так же успокоить, зачем о правах переживать, в жизни что ли нет более ценного.

 

Тяжело наверное по жизни такой мелочной быть? :)
  • Плюс 12
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не простая ситуация, не однозначная...

 

как бы сделал я:

 

а) стукнул я или мой пассажир: пошёл бы потёр мокрой тряпкой, исходя из этого думал бы уже. предложить на мойку, полировку, ремонт

 

б) стукнули меня: забил бы и отпустил

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело наверное по жизни такой мелочной быть? :)

 

ну я не знаю, я не мелочная Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Люди злятся в основном когда их трогают, цепляются к ним... Ведь человек, хоть он и относиться к стадному виду, но больше любит одиночество, поэтому и все другие люди вокруг него получаются раздражителями, он (человек) думает что каждый хочет его чем-то зацепить или обидеть, поэтому показывает свой оскал через злость.

Мне кажется что в человечестве пошёл процесс регресса, и те люди что злятся и вечно не довольные чем-то это первые индивидуумы к исчезновению человечества, конечно всё не исчезнет, на каком-то этапе начнётся новый прогресс, но пока к сожалению - болото и все признаки этому налицо...

 

ИМХО всё намного проще...

Люди разучились извиняться... Всё еще не могут вырваться из психологии 90-х, когда извиняться было не комильфо, ибо "крутые" не извиняются... Хотя во все времена извинение было признаком силы - не каждый мог найти в себе силы и признаться в неправоте....

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело наверное по жизни такой мелочной быть? :)

 

Я очень аккуратная и очень воспитанная. Очень хороший человек. Изменено пользователем MonaLiza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если бы виновник сказал, извините,дети накосячили, вот вам 500 рублей. то инцидент был бы исчерпан и у всех хорошее настроение

 

Интересно, за что, если он свои претензии изложил подло молча на форуме... если б мою дверь стукнули, я бы подошла, и возмутилась договорилась сразу :pardon: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот может тебя и устраивает раскоцаная покорябаня машина, а меня не устраивает. И раз у меня есть возможность совместить желание и возможность, то то я хочу чтоб моя иномрака была в виде в каком и была куплена. Да жизнь важнее чем железо, но тогда виновник не растроился бы, что у него права отобрали, его можно было бы так же успокоить, зачем о правах переживать, в жизни что ли нет более ценного.

 

Ксюш, ты уже вообще о другом. Даже сам топикстрартер написал, что если там что и было, то КРАСКА С ЧУЖОЙ МАШИНЫ. Никто ему машину не коцал и не корябал.

В принципе то, что написал Стас, было ожидаемо.

Адекватный человек, если бы такое случилось с ним, да - расстроился бы, но навряд ли побежал через 10 часов региться на форум и брызгать эмоциями...

Топикстартеру - добрее надо быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам ударял..

 

меня ударяли...

 

я просто не могу понять,

 

ну дети ж это, че так орать без ума?

чем дальше тем больше понимаю что ТС нужно успокоительные пить, это со стоянки всю злобу пронести, домой, найти сайт, зарегистрироваться, и написать,

и ведь не лень))))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...