Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну Стас так то принципиальный, думаю что такой расклад мог быть но если топик реально стал быковать первым

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, виноват однозначно. раз уж ситуация была замечена и диалог на месте состоялся. А то многие пишул что дети дети, давайте я щас со своим приеду и тресну машину каму нибудь кто так считал выйду нахамлю и уеду.

 

Насчет ставить машины дальше, вы знаете какое растояние у открытой двери полностью? Хватает и таких кто на 2 места машины ставит а потом стоишь и думаешь куда припарковаться..

 

Знаю людей каторые задевают машины на парковке или во вдоре. без свидетелей, и просто пишут номер телефона и оставляют под дворником, чтоб хозяин позвонил и уже порешали проблему ущерба. тут же наоборот все видели и просто забили. Често стыдно за то что у нас в клубе есть такие хамы при чем имеют символику карс клуба. Что подумают другие скажут а у них наверное быдло сообщество какое то она наверное все там такие... Было бы чесно если бы хозяин корейца всё же написал пострадавшему и уладили конфликт. Я бы на месте пострадавщего вызвал ГАИ, и тогда бы у корейца забрали права. На будущее не стал бы уезжать с места ДПТ. Ведь столкновение было и ущерб.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно... Развалюха... Как мне говорил мой родственник, там вся ходовая и движок с мерседеса взяты, и лишь кузов с интерьером корейские. Кстати - делал он в Ебурге осмотр всех внедорожников, и именно данной фирме отдал свое предпочтение. Требование были такие - повышенная безопасность и оснащение всеми возможными подушками и шторками, т.к. машина позиционирована для того, чтобы жена возила детей по городу. Оснащение разными средствами мультимедиа - в результате у каждого своя независимая медиасистема с беспроводными наушниками у пассажиров. Ну и не броская модель - это чтобы жене не задавали лишних вопросов, т.к. она на госслужбе работает.

 

Да в Ебурге вообще народ светиться не особо хочет. Вот знакомый один ездил на ВАЗ-2104. Правда там только кузов от нее оставался. Так его соседи с ним даже не здоровывались, типа подрывает престиж их элитного дома. Ну не здоровывались до тех пор, пока сосед сверху не залил его квартиру, и не выплатил по суду 5 лямов за испорченный паркет...

  • Минус 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так заступаються за детищек, а попробуй чью нить машину долбануть, так чтоб следы краски впечатались, так посмотрели бы мы какие вы спокойные.

 

Абсолютно спокойно отношусь к повреждениям - это железо, что за него переживать, если конечно оно вместо еды не куплено на последние деньги :)

 

Тут оба не правы, один с обостренным чувством справедливости, еще бы и драться полез из-за пятна краски, другому лень сказать извини.

 

люди к машинам по разному относятся, вспомнился фильм укол зонтиком как пьер ришар расталкивал машины бампером чтобы припарковаться и там это было в порядке вещей.

 

В европах это давно в порядке вещей, даже для меня сначала был шок, когда своими глазами увидел.
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Staford,а Вы лично знаете человека или эту ситуацию, чтобы судить?

 

Хватает ситуации и поступка. а человек уже показал себя в данной ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дети должны в кресле сидеть перевязанными, а не носиться по салону. Я, когда подъезжаю на плотную парковку со своей курицей, всегда говорю чтоб открывала дверь осторожно и крепко держалась за ручку. А то ветром распахнет мало никому не покажется...
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Стас так то принципиальный, думаю что такой расклад мог быть но если топик реально стал быковать первым

 

+1

 

 

типа цезарь вне подозрений

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей курицей,

 

:good: Клёвое отношение к дочери.

 

типа цезарь вне подозрений

 

Гыгыгы, да нет, от Стаса вполне можно было этого ожидать. Только вот..... настолько ли криминальная ситуация, чтобы топикстартеру кипеть от негодования весь день? ;)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаса лично не знаю, но судя по форуму очень не верится что это был он. Хотя хз как там на САМОМ деле было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа цезарь вне подозрений

 

ну почему же, просто на этом форуме Стаса все знают а топика никто, я видел стаса пару раз в конфликтных ситуациях, он может быть резок, груб и даже в чем то на мой взгляд не справедлив, более того если было все так как написал топик то стас однозначно не прав если не извенился. Но так или иначе Стас хороший приятель и мне не хотелось бы думать что он так накосячил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает ситуации и поступка. а человек уже показал себя в данной ситуации.

 

как показал, со слов "пострадавшего"?

даже суд выслушивает обе стороны), так что не судите и не судимы будете, и не надо ярлыков клеить, не знаючи ситуации.

Просмотр сообщенияLkomnbo (Сегодня, 00:20) писал: подобные мудаки мне встречаются постоянно. че ж за невезение такое..

 

тоже обратила внимание)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ж за невезение такое..

 

Вообще, есть выражение - подобное притягивает подобное :)))) Это не про мудаков, а про ситуацию. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во... то есть уже решили, что это Стас?))) Прикольно...

 

вряд ли есть еще кто то на форуме на сан енге имеющий двух дочерей и айфон :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, можете закидать помидорами, но если бы в подобной ситуации, на меня бы принялся орать матом "пострадавший" (как он тут себя и ведет) и спокойного диалога бы не получалось, я б тоже послала лесом и уехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно спокойно отношусь к повреждениям - это железо, что за него переживать, если конечно оно вместо еды не куплено на последние деньги :)

 

Тут оба не правы, один с обостренным чувством справедливости, еще бы и драться полез из-за пятна краски, другому лень сказать извини.

 

 

В европах это давно в порядке вещей, даже для меня сначала был шок, когда своими глазами увидел.

 

Содержать как вы называете "железо" не дешевое удовольствие. Ну хотя у тебя лада калина, не знаю, я говорю про иномарки. И если кто то такой богатый что не ценит это железо, так вообще не должно возникать проблем выйти и отдать 500 рублей. Если я близко припарковалась, я выхожу и открываю ребенку двери, чтобы машины не пострадали от такой случайности.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, можете закидать помидорами, но если бы в подобной ситуации, на меня бы принялся орать матом "пострадавший" (как он тут себя и ведет) и спокойного диалога бы не получалось, я б тоже послала лесом и уехала.

 

Скажу больше, в случае со мной мог появится реально пострадавший. Возможно даже ногами

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот..... настолько ли криминальная ситуация, чтобы топикстартеру кипеть от негодования весь день?

 

ну почему же, просто на этом форуме Стаса все знают а топика никто, я видел стаса пару раз в конфликтных ситуациях, он может быть резок, груб и даже в чем то на мой взгляд не справедлив, более того если было все так как написал топик то стас однозначно не прав если не извенился. Но так или иначе Стас хороший приятель и мне не хотелось бы думать что он так накосячил.

 

факт есть, стукнули машину дверью, остальное домыслы, кто кому и что говорил, но поведение описано не красивое, даже если без тона и эмоций

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я близко припарковалась, я выхожу и открываю ребенку двери, чтобы машины не пострадали от такой случайности.

 

Ксюша... Если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ситуацию даже в изложении "пострадавшей стороны", то видно, что дети САДИЛИСЬ в машину. То есть он припарковался ПОЗЖЕ. А если паркуешься близко к машине в большими дверьми.... ну надо быть готовым к такому развитию событий.

зы: то, что Стас не извинился - не оправдываю, опять же - а не извинился ли? Или просто денег отказался заплатить и только в этом проблема?

 

факт есть, стукнули машину дверью, остальное домыслы, кто кому и что говорил, но поведение описано не красивое, даже если без тона и эмоций

 

Кто-то тут сказал, что он ангелочек? :derisive: Просто не надо ответственность перекладывать только на других. Я чёт тоже вот сомневаюсь, что Стас сходу быковать в такой ситуации бы начал. Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша... Если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ситуацию даже в изложении "пострадавшей стороны", то видно, что дети САДИЛИСЬ в машину. То есть он припарковался ПОЗЖЕ. А если паркуешься близко к машине в большими дверьми.... ну надо быть готовым к такому развитию событий.

зы: то, что Стас не извинился - не оправдываю, опять же - а не извинился ли? Или просто денег отказался заплатить и только в этом проблема?

 

 

Кто-то тут сказал, что он ангелочек? :derisive:

 

далеко не факт, он мог стоять ранее, просто дети вышли без косяков а сели с косяком.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, можете закидать помидорами, но если бы в подобной ситуации, на меня бы принялся орать матом "пострадавший" (как он тут себя и ведет) и спокойного диалога бы не получалось, я б тоже послала лесом и уехала.

 

а я бы попросила кого то из толпы быть свидетелем, вызвала ГАИ, и раз человек за машину не может отвечать, пусть отдаст свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...