Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

если осталась краска от чужой машины, это уже повреждение ЛКМ. Повреждение=ущерб.

 

 

Если ТС ГАИ не вызвал, следовательно не осталось. Если не осталось то это лишь вопль ущербного самолюбия.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТС ГАИ не вызвал, следовательно не осталось. Если не осталось то это лишь вопль ущербного самолюбия.

 

Чтобы понять, осталась отметина от удара или нет, надо как минимум, полностью очистить место удара. Я так поняла, что виновник не соизволил это сделать своими силами и за свой счёт, вместо этого предпочтя такое поведение:

 

х**во* Да сам потом помоешь! Чем?! Да удалителем битумных пятен!!! Денег на удалитель?! Да пошел ты нах**, ничего я тебе не дам!!! *садится в машину и елозит мертвым стартером, попутно дерзя через стекло (пока его наглый и мелочный собеседник не слышит)*"

 

Со слов одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопль, а лишь констатация факта.

 

Эээээ, чего фразу из текста вырываешь Изображение

PS За что карс люблю - такая практика в переговорах Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асуныч,опять же тебе пример. Ты мою машину видел. Причинить ей ущерб ударом двери уже достаточно сложно, но тем не менее это совсем не значит что всем можно фигачить по ней своими дверями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопль, а лишь констатация факта.

 

Да нет.. именно вопль..

 

у тебя дети есть? Сколько? Если один, то это одна ситуация... а если два и более, то наверняка доводилось встречаться с ситуацией, когда они разбалованы игрой и сносят все и вся

 

Ой да не в этом дело. Иногда и взрослые могут неаккуратно машину открыть. Дети - не машины, просчитывающие каждый шаг, а родитель тоже не может ВСЕ шаги отследить. Знал бы, где упадёшь - соломку бы подложил.. Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет.. именно вопль..

 

вот зачем ты щас так неистово кричишь, с такой надрывностью в голосе, ну прям как натуральная сумасшедшая?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем ты щас так неистово кричишь, с такой надрывностью в голосе, ну прям как натуральная сумасшедшая?

 

Серёж :)))) Я "неиство кричала" как-то в теме "Видел сегодня", когда там некто меня вывел из равновесия. Причём, этот "некто" уехал и больше чем уверена, забыл о происшествии через 5 минут, а я злилась по меньшей мере ещё полчаса, пока добралась до форума :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопль, наверное, от возмущения ситуацией, что виновный в инциденте человек не счёл нужным повести себя соответственно ожиданиям ТС. У всех ведь разное отношение к имуществу и подобным ситуациям, для кого-то извинения и приложение усилий (баночка очистителя или деньги на него, как минимум) - принципиальный вопрос, а кто-то внимания не обратит на такие мелочи жизни. ТС, по всей видимости, из первой категории, и возмущен наплевательским отношением второго участника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асуныч,опять же тебе пример. Ты мою машину видел. Причинить ей ущерб ударом двери уже достаточно сложно, но тем не менее это совсем не значит что всем можно фигачить по ней своими дверями.

 

Я не говорю что можно, я говорю что свара на пустом месте.

Простой пример-если любому из нас повредили бы дверь, то он вызвал бы ГИБДД, страховщиков, комиссаров зафиксировать ущерб с целью взыскать со страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Дети виноваты... Вернее, виноват папа, не уследивший, как дети садились в машину. Лично я всегда сам открываю и закрываю дверь за своим ребенком (4,5 года). Если надо, буду держать приоткрытой щелку в двери, пока не залезет, чтоб не пострадала соседняя машина. Частенько приходится парковаться плотно. Это город.

 

2. НИКТО из нас, кроме ТС и обвиняемой стороны не знает, как начался конфликт. Со слов пострадавшего "не будете ли Вы любезны следить за этими прелестными детьми" или же со слов "ты че, презерватив... За своими отпрысками не следишь???? Плати!!"... В любом случае, в конфликте есть минимум две стороны, а мы увидели только одну. Естественно, заинтересованную )) то есть пострадавшую и считающую себя правой.

 

 

ИМХО, на данный момент сложно оценивать, кто прав, кто виноват, пока не выскажется второй частник

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на данный момент сложно оценивать, кто прав, кто виноват, пока не выскажется второй частник

 

А зачем оценивать? Вообще никого оценивать нинада никогда :lol: Это ИХ ситуация. Топикстартер вроде ничего не добивается - возмещения ущерба не требует, просто зарегился ещё раз высказаться ;) А всё остальное - ИХ дело :)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - не совсем адекватный человек, судя по теме. Если есть повреждения - вызывается ГИБДД, заявляется в страховую.

 

Переходить на оскорбления - признак неуравновешанной психики. Зачем расстраиваться то? Толку от этого не будет. А оскорблять детей - это вообще что то...

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда они разбалованы игрой и сносят все и вся

 

Чумной штоли? Разбалованы и сносят всё, находясь в средстве повышенной опасности? Ну-ну...

Я не говорю что можно, я говорю что свара на пустом месте.

 

От точно на пустом. Извинения и 100 рублей способны были эту свару не начинать. А вот ежели бы ТС далее в бутылку полез - вот ТОЛЬКО ТОГДА - уже лесом...
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте жить дружно (с) Кот леопольд!

 

топик стартеру:

Если есть желание ругатся...

то тебе любой человек покажется быдлом!

если есть решить мирно...

то 2 человека всегда договорятся

но очередная говонотема удалась!!

тут такое любят!

к сожалению!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо выслушать вторую сторону для начала.

Если все так и было, как пишет ТС, то я его понимаю. Вполне понятно, что будь там серьезный ущерб, то было бы вызвано гаи. Но понятно, что ради 500 руб. ущерба этого никто делать не будет.

Его возмущение я так понимаю было вызвано непризнанием вины и отсутствием элементарных извинений.

Предложение некоторых ставить машину на два места - это смакование впоследствии его в теме "я паркуюсь как идиот" (или как там эта тема у нас называется).

Но опять же повторюсь, тут не решить кто прав, а кто виноват, не выслушав вторую сторону конфликта.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно... никовые наклейки были или нет ? :)

Уже любопытно услышать аппонента, а то правда у каждого своя

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не пытаюсь перейти на оскорбления, зачем это, че животные что ли стоять орать и руками махать.

 

даже не нормального собеседника нормальными словами можно успокоить( если он в принципе адекватный)

 

некрасиво, ссыканули дети не иначе, ну а папаша че их на глазах должен нафигачить?

 

ну а с другой стороны, с кем не бывает? че сразу денег надо трясти?

 

 

и скажите хоть кто второй то??

Изменено пользователем Feeel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал я с другом остановились на парковке у него ребенок мелкий. стоим на парковке довольно долго, ребенку скучноначинает лазать туда сюда в один момент с размаху открывает дверь и бъет по соседней машине, вмятины нет но есть отметка краски, из той машины вылезает мужиченка и начинает орать мол только купил а тут "в его вкусный компот нассали" мол вызываю гаишников (действительно вызывает) мой приятель берет тряпку и какуюто жидкость и начинает стирать с его машины краску не слушая запреты того дяди чтоб ничего не рогал, через минуту на его машине ни следа ни намека, извинились, потом еще раз извинились, и уехали а тот остался ждать гаишников чтобы показать им страшные разрушения его машины вернее показать оттертую дверь на которой нет никаких следов.

 

по САБЖУ за детьми конечно надо стараться следить а лучше вообще блокировку на двери включить чтобы открывалась только снаружи, обиду и напор пострадальца понять можно  так как на его машину совершено дерзкое покушение, на хамство извинится, если понадобится дважды, так как хоть и пустяшное но увечие совершили именно твои дети его машине а не наоборот

 

люди к машинам по разному относятся, вспомнился фильм укол зонтиком как пьер ришар расталкивал машины бампером чтобы припарковаться и там это было в порядке вещей.

Изменено пользователем everkey
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и скажите хоть кто второй то??

 

по описаниям похож на SystemNIK но не уверен (iphone есть, санг йёнг есть, дети есть, но чем черт не шутит вдруг совпадение)

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по описаниям похож на SystemNIK но не уверен (iphone есть, санг йёнг есть, дети есть, но чем черт не шутит вдруг совпадение)

 

ну Стас так то принципиальный, думаю что такой расклад мог быть но если топик реально стал быковать первым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...