Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Достаточное количество. У меня вызывают уважение люди, у которых еще Москвич-412 на ходу и выглядит прилично. Есть друзья, у которых машина как конфетка и дома все "по полочкам". Своя вещь на своем месте. И если надумают продавать машину, то после них её можно брать смело.

 

У меня тоже есть такой знакомый, который даже по грязи когда идет - у него лакированные ботинки чистые остаются. Это круто, я не умею раскладывать все по полочкам.

По той же одежде, идете Вы по тротуару, облили грязью или "капнула" птичка - что будете делать, кто виноват? Я поматерюсь и постираюсь, такая же ситуация и тут.

 

Я наверное старею, несколько дней подряд смотрел на фотки детей из разных африканских стран, где хижина из картонных коробок из под холодильника это круто. Они счастливы, играют, веселятся, их не заботит, что у них нет айфона или бентли, потому что о них они ничего не знают. Нам навязали какие-то вещи, наделили "статусностью" но мы перестаем быть людьми.

 

Fhueminey gsbm askmigunsokkjh dfr cbfnvhg)))

 

Клево, попробую дома расшифровать :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерички они такие да... выбегают, начинают руками ногами махать как мельницы, вопить как ушлёпища и т.д.

чо ж поделать)

меня вот тоже мудмуазель одна дверью стукнула, да так что не чёрное пятнышко осталось, а вмятина... каждый раз пьяным проходя мимо её машины так и хочется ей чо нить напакостить)))))))0

 

Я Вас умоляю. Я толкнула машину передним номером взад, на подъезде к трамвайным путям.

Ну вышел мужик, посмотрел, что номер впечатался, развел руками, спросил, есть ли у меня время тусить посреди перекрестка, я покачала головой и мы разъехались.

 

К Монолизе...

Акуратность тут ни причем...

Если нет средств содержать иномарку в достойном виде, поставь ее в гараж, пусть стоит. Тогда мелочи жизни на дороге тебя не постигнут...

 

Сама лично, что касаемо мелких повреждений и сколов ваще не заморачиваюсь.

Но в пример некоторым, машина у меня в идеальном состоянии была хотя 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже не верю что коцки на машине кого-то могут не расстраивать.

 

Мне лениво идти фоткать свою машину, но большинство ее видели =) Не мятого/царапанного там наверное только крыша. А все остальное (все двери, крылья, капот) - да (кстати, "моя" там всего одна вмятина на правой задней арке).

И я не то что не расстроюсь от очередной царапины... я её даже не замечу среди остальных )) И от отсутствия царапин она бмв не станет )

 

Это примерно как с новым айфоном... первую неделю-две носишь его в чехле, протираешь и сдуваешь пылинки. В какой-то момент он падает на пол, появляется вмятина/царапина, и всё, дальше уже носишь его в кармане с ключами =)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не то что не расстроюсь от очередной царапины... я её даже не замечу среди остальных ))

 

к X5 такое же отношение? Или всё таки нет?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это круто, я не умею раскладывать все по полочкам.

 

 

Нифига это не круто. Во первых самим им не сладко (представляешь, сколько расстройств, если стрелка на брючине вдруг помнётся), а во вторых людям, их окружающим (в семье, на работе), тож тяжело.

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляешь, сколько расстройств, если стрелка на брючине вдруг помнётся

 

Ага... сломался ноготь - нафиг подпиливать, так пойду - с грязным и сломанным. Чё заморачиваться-то? Да? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к X5 такое же отношение? Или всё таки нет?

 

Ну тут выше уже упоминали что-то насчет "по средствам". Если бы я зарабатывал на Х5 за месяц-другой, а в гараже бы стояла феррари, то думаю опять же проблема царапин на Х5 меня бы не заботила =) Тем более речь идет о мелких, типа задели дверью при посадке, или притерлись бампером на парковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... сломался ноготь - нафиг подпиливать, так пойду - с грязным и сломанным. Чё заморачиваться-то? Да? ;)

 

А что лучше - ААААААААА Я НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!! КАТАСТРОФА!!!!!! :derisive:

 

Ну и картинка ;)

post-4392-0-87115300-1338899628_thumb.jpg

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... сломался ноготь - нафиг подпиливать, так пойду - с грязным и сломанным. Чё заморачиваться-то? Да? ;)

 

А грязный то он от чего? В носу чтоль сломался? :grin:

 

У подпиливания другая подоплёка- обломки острые, цепляются за всё. :grin:

 

А что лучше - ААААААААА Я НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!! КАТАСТРОФА!!!!!! :derisive:

 

Да да, и бегом в салон от места катастрофы на свежий маникюр! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я зарабатывал на Х5 за месяц-другой, а в гараже бы стояла феррари, то думаю опять же проблема царапин на Х5 меня бы не заботила =)

 

Слив защитан.

А что лучше - ААААААААА Я НОГОТЬ СЛОМАЛА!!!! КАТАСТРОФА!!!!!!

 

Я не использую категорию лучше -хуже... я о совсем ином.

У подпиливания другая подоплёка- обломки острые, цепляются за всё.

 

Визуалисту вмятина и царапина на машине гораздо страшнее того, что сломанный ноготь цепляется за "колготки"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Визуалисту вмятина и царапина на машине гораздо страшнее того, что сломанный ноготь цепляется за "колготки"...

 

Я запомню, угу. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не использую категорию лучше -хуже... я о совсем ином.

 

О чём об ином? То есть, если проводить аналогию к первому посту, с которого тема и началась, вместо того, чтобы пойти и подпилить себе ноготь, следовало бы орать - ААААА, ты, с..а, мне ноготь сломал, плати мне за маникююююрррр!!!!

 

Так-то, например, наращивание ногтей тоже недёшево стоит. Но кто-то слышал истории о том, чтобы за сломанный случайно кому-то ноготь выставлялся счёт?

Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуалисту вмятина и царапина на машине гораздо страшнее того, что сломанный ноготь цепляется за "колготки"...

 

вот не шаришь ты тезка в ногтях, и споришь с ними)))

ай яй яй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня... Получение страховки - это как правило тоже нервы и время. Так что страховка - не панацея, а постоянно платить за бакланов из собственного кармана - как-то тоже не комильфо...

 

У меня страховка окупается только экономией на стоянке (машина живет во дворах без проблем ни один год). Знаю людей, которые на страховке зарабатывают, но мне пока на жизнь хватает, поэтому с мелкими коцками в страховую даже не обращаюсь. Проблем с выплатами никаких совершенно. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуалисту вмятина и царапина на машине гораздо страшнее того, что сломанный ноготь цепляется за "колготки"...

 

а еще котом называецо...

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ребёнком найди время позаниматься

 

граждане. Так вот и занимайтесь своими детьми и следите за ними сами.

А если не можете, то нехрен это перекладывать на других и говорить а фигли это ж дети. вот и будьте готовы подставлять свои макушки под истеричных личностей. фейсы под кулаки. а кошельки для оплаты повреждений.

 

Хорошо говорить про чужое, что это мелочь. А вот про свое.

 

Пы сы. если кому там наплевать на машину давайте подьезжайте ко мне в цех. А то у меня есть несколько идей экспериментальных по экстерьеру.

Обещаю что машина останется на ходу. просто внешний вид может "слегка изменится" ))))

 

Мне лениво

 

а в каком состоянии ты ее купил?

вот то то и оно....

 

У меня так же был оупель ржавый и когда у него совсем пороги начали отваливаться, я также не расстраивался.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут сказать. Виноват. Это был я.....

 

Дальше нечетал. Красивая темка. Я давеча у Тимера в диревне сам поцарапал себе бампер об ево кирпичный столб забора, ругался с собой полчаса, пока мыл машину, победил я. Поэтому:

Стасу и ТС, обоим:

"Все молодцом!" (с) Хэнкок

"Нам не надо грубиянов, мы сами грубияны!" (с) Бендер

 

пысы. а чо в Клинике то насрали опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это примерно как с новым айфоном... первую неделю-две носишь его в чехле, протираешь и сдуваешь пылинки. В какой-то момент он падает на пол, появляется вмятина/царапина, и всё, дальше уже носишь его в кармане с ключами =)

 

 

Точно :) только у меня это происходит в первый же день, не успеваю даже насладиться сдуванием пыли :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же насквозь лживая, извращенная и сопливая хрень, как и "сопливая история" о мальчике и девочке на моте, разговорах шепотом на скорости "за сто" и снятие шлема с водителя на ходу. Иных эмоций, кроме как поблевать - не вызывает...

 

Да-да, я тоже заметил. Но сопли о мальчике и девочке на моте поубедительнее как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в смысле плохой мотор, а в смысле засранный до немогу. Как будто там какой-то подвал со страшным зверем *ЦЕНЗУРА*, брезгливо открываем, наливаем омывайки и быстренько захлапываем, вдруг укусит :)

 

в смысле, под капотом тоже мыть надо? А то я за 5 лет еще ни разу не мыл, вдруг слесаря подумают что засрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же насквозь лживая, извращенная и сопливая хрень, как и "сопливая история" о мальчике и девочке на моте, разговорах шепотом на скорости "за сто" и снятие шлема с водителя на ходу. Иных эмоций, кроме как поблевать - не вызывает...

 

а что, кстати, за история о парне и девушке на мотоцикле?

я только три нашел:

...едут парень с девушкой на мотоцикле и оба держат шлемы в руках...А кто же тогда держал руль от мотоцикла?

Сосед в ГИБДД работает. Рассказал тут:

Стою на посту. Вижу едут парень с девушкой на мотоцикле и оба держут шлемы в руках. Останавливаю, требую надеть шлемы.Тут они мне их протягивают - оба шлема до краев заполнены опятами. Пришлось отпустить.

Парень на мотоцикле сажает девушку на заднее сиденье, дает ей шлем и говорит:

- Ты его не сильно застегивай, чтоб санитары не мучались...

 

 

правда интересно. можно в личку

Изменено пользователем Avanes
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...