Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Просто надо выбирать машину по средствам (в т.ч. ремонт и страховка). И нервы целее будут

 

Фигня... Получение страховки - это как правило тоже нервы и время. Так что страховка - не панацея, а постоянно платить за бакланов из собственного кармана - как-то тоже не комильфо...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я одна не вижу, чтобы кто-то кого-то пинал? Ну простебались Пешик с Тошем слегка, но это обычное дело вроде ) Разве кто-то чморит ТС?? ВСЕ признали, что Стас был неправ в том, что не извинился.

(Позже выясняется, что извинился, но не так как хотел ТС)

 

Да наоборот слишком многие тут поспешили свое фи Стасу выразить не зная человека. А вторая наоборот половина бросилась защищать не зная ситуации. Хотя повторюсь имхо вопрос выеденного яйца не стоит, что-то подобное ПОСТОЯННО происходит с каждым. И ваще если бы все так задумывались о СОБСТВЕННЫХ действиях и поступках в РАЕАЛЕ а не на форумах давно бы уже при коммунизме жили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо выбирать машину по средствам

 

да причем тут по средствам или не по средствам, страховки фиговки это так же не причем.

Вся проблема лежит в плоскости человеческих чувств и ощущений.

Утрата какой-то мелочи может спровоцировать инфаркт, а гибель целой цивилизации не вызовет никакой реакции.

Например сколько из местных форумчан горевали по поводу цунами в индонезии или японии. А ведь там погибли люди, очень, ОЧЕНЬ много людей, несколько сотен тысяч. Которых не отремонтируешь и не вернешь к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для излечения от "сопливых историй", готов дать желающему одеть мой интеграл, а потом я его сам сниму. Даже ехать никуда не нужно... просто стоя на месте...

 

:scratch: Это что значит? :) Или это про снятие шлема на ходу? :scratch: Изменено пользователем Рыжая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф прочитал наконец то! Расскажу свою историю. В прошлом году купил новую машину и вот после получения номеров поехал за женой. Подьехал к подьезду и встал напротив двери мусоропровода остальная часть площадки перед подьездом свободна. Идут с прогулки мама с мальчуганом года 2-3 на вид в руках у него палка какая то. Подбегая к моей машине начинает стучать по переднему правому крылу моей машины. Я естественно в шоке огромном. Вышел, мама ребенка пожала плечами мол что теперь сделаешь. А парнишка наровит вырватся и продолжить свою вакханалию над моей машиной. После осмотра сильных повреждений не обнаружил, так несколько мелких царапин. Мама с ребенком молчо удалились в подьезд. КАСКО рулит!

 

По теме. Всегда запрещаю детям открывать двери самим.Если вожу родителей(пенсионеры уже поэтому двери открывают на полную) то сначало высаживаю их а потом паркуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько ко мне во двор приезжает машина... Видать, насолил кому-нить(((

 

тонирована в круг и в хлам?

Постоянно вижу её припаркованной в соседнем дворе с моей работой. Причём она долго стояла на одном месте,а потом по-моему на нём же она была и разрисована. Остальные автомобили были не тронуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тварь!! вообще бешусь когда подобное наблюдаю..

 

салфетка это еще что... некоторые дегенераты на перекрестках бутылки высталяют прямо на дорогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это про снятие шлема на ходу?

 

ага...

как лекарство. чтобы сначала думали, а потом умилялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно..

Те кто ратует за идеальное состояние лакокрасочного покрытия своего авто, признайтесь, вы наверное и с телефона защитную пленочку не снимаете после покупки, и пульт от телевизора в пакетик заворачиваете?

 

Я покупаю себе вещи не чтобы потом их перепродать в идеальном состоянии, а чтобы пользоваться. Удобство и комфорт - и есть мои маленькие радости.

А железо на автомобиле - просто оболочка, которая принимает на себя удары и коцки, защищая внутренности. Почему же все печалятся, если у них царапина на бампере, например. Бампер для того и создан, чтобы быть буфером (на случай легкого удара) между важными деталями авто и окружающей средой )) Зачем возводить его в ранг произведения искусства?

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо выбирать машину по средствам

 

И ездить на ней всей поцарапаной?

 

Мне, например, неприятно ездить на царапаной машине. А вкладываться в постоянные ремонты и покраски после криворуких и невежественных автовладельцев и их родственников - уж извините. Пусть они вкладываются, если ума не хватает не косячить.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное и с телефона защитную пленочку не снимаете после покупки, и пульт от телевизора в пакетик заворачиваете?

 

Если бы так делал, то и машину бы бронепленкой закатал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько ко мне во двор приезжает машина... Видать, насолил кому-нить((( по ВСЕМУ кузову рыжая краска. Судя по всему, из баллончика. Видно, что ее пытались оттереть. На одном из зеркал аж пластик отшоркался, вместе с краской((( утром сфотографировал

 

О! знакомый машин, тут всё намного банальнее. Никому он не мешал,и даже не месть тут. Всё намного прозаичнее )))

 

 

И я тоже не верю что коцки на машине кого-то могут не расстраивать. Все это какая-то наносная показуха, мол смотрите какой я пофигист и добрый и совсем совсем никогда не ругаюсь. Вот не нужно этих лживых масок.

 

Мне откровенно фиолетово как выглядит машина внешне, меня сильнее расстраивает, если она технически неисправна. Хотя тоже не до фанатизма. Автомобиль в первую очередь инструмент перемещения из точки А в Б. Конечно же комфорт передвижения первичен. Забавляет и одновременно бесит, когда у напидоренного внешне и в салоне авто, кусок гавна под капотом. Не в смысле плохой мотор, а в смысле засранный до немогу. Как будто там какой-то подвал со страшным зверем *ЦЕНЗУРА*, брезгливо открываем, наливаем омывайки и быстренько захлапываем, вдруг укусит :) Изменено пользователем Slaventiy
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...

как лекарство. чтобы сначала думали, а потом умилялись...

 

Денис, эти "истории" придумываются не столько имхо для того, чтобы они были реалистичными, сколько в ПРЕУВЕЛИЧЕННОЙ форме затронуть какие-то мысли. Я вот правда сомневаюсь, что нормальный отец, чтобы ребёнок ни сделал, будет бить его до такой степени, что тому пальцы потом ампутировать придётся :)

Это конечно утрируют, НО для того, чтобы "додолбиться" до людей. В данном конкретном случае - что люди стали очень много своей жиззни отдавать служению вещам, что ребёнок важнее железа, какая бы там дорогая тачка ни была. Пусть даже - что меньше ты тачку свою вылизывай, а ребёнком найди время позаниматься. Да, есть и такие, кому НУЖНО в ЭТО тыкать.. :(

Про шлем не в курсе - не смотрела/не читала :) Копипость, если хочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПРЕУВЕЛИЧЕННОЙ форме затронуть какие-то мысли.

 

нихрена! Эти истории тупо срут в бошку, ибо придумываются под девизом МПМ!!!

 

PS. Мысли Пачкают Мозги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи

 

Много будешь знать- скоро состаришься )))) Лишнего флуда будет ещё страниц на пять. АМЗ, в частности твой дом, походу колыбель флудеров очень общительных ККшнеков. Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Сережкой БСБ по телефону, заявил что пропускаю ТАКОЕ веселье!!! ) ща...почитаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропускаю ТАКОЕ веселье!!! ) ща...почитаем

 

аааа, держите её семеро... )))

 

Оля мож не ннада, А?

 

 

 

сейчас прольётся чъя-то кровь, сейчас, сейчас... сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...