Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вы это серьезно? :shok:

Царапина на машине - это всё равно что грязное пятно на одежде. Одна царапина, потом вторая, потом n-ная - в итоге весь в царапинах. Вы и одежду не стираете? "Ну подумаешь пара пятен грязных - в жизни что ли нет более ценного?"

 

Мне приятно ходить в чистой одежде, ездить на чистой и блестящей машине без царапин и вмятин, есть вкусную еду и общаться с интересными и вежливыми людьми. В этом и есть удовольствие жизни. Из таких мелочей она состоит.

 

Дружище, я абсолютно серьезно :) для меня автомобиль - это просто инструмент, как молоток или болгарка. И мне, по сути, не важно, как выглядит молоток, главное, что бы он был удобен и функционален. И царапина на авто - это такая мелочь, в жизни есть много других, намного более важных вещей, требующих моего внимания.

И люди, для которых авто - это аксессуар, украшение, или какой другой признак "статуса", вызывают у меня только улыбки.

  • Плюс 6
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И царапина на авто - это такая мелочь

 

да ладно

 

Mitsubishi Outlander

 

"Не верю!!!" © Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели среди нас так много людей, которым ПОФИГ, как выглядит их машина?

 

Серёжа, не "пофиг", а не ставят машину в центр смысла своей жизни.
  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели среди нас так много людей, которым ПОФИГ, как выглядит их машина?

 

Достаточное количество. У меня вызывают уважение люди, у которых еще Москвич-412 на ходу и выглядит прилично. Есть друзья, у которых машина как конфетка и дома все "по полочкам". Своя вещь на своем месте. И если надумают продавать машину, то после них её можно брать смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставят машину в центр смысла своей жизни.

 

может так точнее)))

 

Согласен... бережно надо.. НО... Недавно мне на предыдущей еще машине уперся своей дверью какой-то упырь в мою дверь... Я ТОЧНО знаю, что он. Не видел, но весь день под окном машина. И стоял рядом только он. Я долго потом вынашивал план, как отомстить... Гвоздь? краска?.... Но все не решался, понимая, что оч некрасиво... Через 3-4 дня остыл и забыл...

 

В данном случае (у ТС) конфликт был подогрет "беседой" за жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего доброго всем АДЕКВАТНЫМ форумчанам.

 

Да ладно уже. Оставайся у нас. Вопрос то я так понял утрясен.

Вон как форум взбудоражил своим появлением.

Неадекватов у нас тут единицы. А то что у всех свои таракашки в голове бывают - дык они у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточное количество. У меня вызывают уважение люди, у которых еще Москвич-412 на ходу и выглядит прилично. Есть друзья, у которых машина как конфетка и дома все "по полочкам". Своя вещь на своем месте. И если надумают продавать машину, то после них её можно брать смело.

 

Да, но есть грань... очень тонкая грань. Конечно, это приятно, вызывает уважение, когда человек заботится о своей машине - регулярно моет, аккуратно ездит (в смысле не продирается на ней через кусты) и тп.

НО когда забота о машине доходит уже до фанатизма.. Когда случайная царапина на машине может вызвать чуть ли не инфаркт.. Зачем так?

Со вчера вот вспоминается эта история-притча, ну утрированная, конечно (я надеюсь!), но.. вчера хотела запостить, но вчера как-то совсем не в тему было, а сегодня уже "подходит" :))))

 

Однажды папа полировал автомобиль. Рядом играл сын и что-то нацарапал на машине. Отец в ярости начал бить мальчика по рукам. Его увезли в травмпункт. Детские пальчики не выдержали мужских ударов и пришлось ампутировать пальцы. Уже в больнице отец был в отчаянии. Сын спросил его: "Папа, а у меня вырастут новые пальцы?" С огромной болью в душе отец выбежал из больницы и начал разбивать своё авто. А потом решил взглянуть, что нацарапал сынишка. И увидел: "Папа, я тебя люблю."

Чаще люди любят вещи, а людей используют. Давайте будем любить людей, а уж вещи использовать. Делайте выводы сами...

  • Плюс 7
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно

 

"Не верю!!!" ©

 

А что не так в аутлендере? :) Мне хотелось машину с большим клиренсом. Как смогли выделить на это деньги, то и выбрали то, что больше подходило по запросам - левый руль, полный привод, автомат, большие колеса, машина не старше 10 лет, 5-тидверный кузов. До этого ездил на киа рио, в ней все устраивало, кроме дорожного просвета. И, кстати, на ней была вмятина с краской, оставленная дверью соседней машины, из которой (о, Боже!) неудачно выходили дети. Вмятина не повлияла ни на цену продажи, ни на ездовые качества, ни на мое настроение от эксплуатации автомобиля.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так много людей, которым ПОФИГ, как выглядит их машина?

 

частенько ко мне во двор приезжает машина... Видать, насолил кому-нить(((

 

post-10124-0-21465900-1338868543_thumb.jpg

 

по ВСЕМУ кузову рыжая краска. Судя по всему, из баллончика. Видно, что ее пытались оттереть. На одном из зеркал аж пластик отшоркался, вместе с краской(((

 

утром сфотографировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так в аутлендере?

 

да все так, отличная машина.........мне вот обыдно было когда коцают.....пока машина была свежая....а тепереча ей 8 лет стукнуло....и при появлении новых "косяков" на парковках множества ТЦ. ТРК и т.д. мне по прежнему обидно, но не так сильно.....а еще теща замком от куртки постоянно царапает, ребенок что-нить делает. жена каблуками весь порог ободрала....но когда коцают свои и чужие. это не одно и то же.....к чужим лояльность менее проявляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

краска - это еще мелочи... Вот у нас во дворе стоит машинка Лада Приора, так хорошо отпинанная со всех сторон. Все железо боковое менять надо. А потом еще и красить... Вот наверное кому то насолил водитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но есть грань... очень тонкая грань.

 

Аня, так это вы же доводите до абсолютизма. (ты и подобно тебе отписавшиеся товарищи)

Ну пришел ТС, ну поругался, по обзывался. Вы же его сообщение преподносите так как будь-то это сам дьявол в гневе тут разбушевался.

 

И я тоже не верю что коцки на машине кого-то могут не расстраивать. Все это какая-то наносная показуха, мол смотрите какой я пофигист и добрый и совсем совсем никогда не ругаюсь. Вот не нужно этих лживых масок. Вот конкретно на твоей машинке есть симпатичная картинка на капоте. Если на этот капот случайно налетит ребенок на велике не ужели это тебя нисколько не расстроит? Уверен расстроит. А уж как твое расстройство будет показан окружающим это второй вопрос. Будешь ли ты крыть матом это неразумное дитя на весь двор или просто тихо в себе закипишь.

 

Так что не надо тут эти философских граней. Все намного проще.

 

ну и п.с. ВСЕ ВРУТ (с)

 

про притчу. Тут намедни новость была в интернете. Мужичок решил поучить свою, то ли 10, то ли 12-ти летнюю внучку ездить на машине. Посадил за руль, все показал как и что. Та включила заднюю скорость и резко поехала назад. А там как раз пробегала ее младшая сестренка. Итог печален.

 

И кстати, а если бы сынишка папе слова любви на пузе нацарапал?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды папа полировал автомобиль. Рядом играл сын и что-то нацарапал на машине. Отец в ярости начал бить мальчика по рукам. Его увезли в травмпункт. Детские пальчики не выдержали мужских ударов и пришлось ампутировать пальцы. Уже в больнице отец был в отчаянии. Сын спросил его: "Папа, а у меня вырастут новые пальцы?" С огромной болью в душе отец выбежал из больницы и начал разбивать своё авто. А потом решил взглянуть, что нацарапал сынишка. И увидел: "Папа, я тебя люблю."

Чаще люди любят вещи, а людей используют. Давайте будем любить людей, а уж вещи использовать. Делайте выводы сами...

 

Такая же насквозь лживая, извращенная и сопливая хрень, как и "сопливая история" о мальчике и девочке на моте, разговорах шепотом на скорости "за сто" и снятие шлема с водителя на ходу. Иных эмоций, кроме как поблевать - не вызывает...
  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, а если бы сынишка папе слова любви на пузе нацарапал?

 

Ножичком... Но ведь любя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это какая-то наносная показуха, мол смотрите какой я пофигист и добрый и совсем совсем никогда не ругаюсь. Вот не нужно этих лживых масок.

 

У меня ваще такое ощущение что на форум дАртаньянов попал

Хотя дело то по сути выеденного яйца не стоит

Ну пришел, ну поругался, по обзывался.

 

С кем не бывает? Просто толпе надо кого-то попинать, это же так увлекательно, вот и нашли очередную жертву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, так это вы же доводите до абсолютизма. (ты и подобно тебе отписавшиеся товарищи)

Ну пришел ТС, ну поругался, по обзывался. Вы же его сообщение преподносите так как будь-то это сам дьявол в гневе тут разбушевался.

 

И я тоже не верю что коцки на машине кого-то могут не расстраивать. Все это какая-то наносная показуха, мол смотрите какой я пофигист и добрый и совсем совсем никогда не ругаюсь. Вот не нужно этих лживых масок. Вот конкретно на твоей машинке есть симпатичная картинка на капоте. Если на этот капот случайно налетит ребенок на велике не ужели это тебя нисколько не расстроит? Уверен расстроит. А уж как твое расстройство будет показан окружающим это второй вопрос. Будешь ли ты крыть матом это неразумное дитя на весь двор или просто тихо в себе закипишь.

 

Серёж, так тема ушла уже от ТС :)) Как я понимаю, человек "расстроился" не столько из-за царапины там, сколько от отношения. Ну не поняли они с Системником друг друга. Есть ли сейчас взаимные какие-то претензии друг к другу у них - это уже только они знают.

Про картинку на капоте... Ты давно её видел? :))) Она вся трещинами пошла, что в принципе меня особо, если честно не трогает (ну если только в качестве претензии ;)) - обещали минимум на 5 лет, а она и пары лет-то не выдержала :))))

Расстроила меня, наверное, первая царапина на этой НОВОЙ машине - когда я первый раз на ней в дверь гаража не вписалась :jokingly:, это было-то в первый-второй мой на ней выезд :)

Насчёт ребёнка на велосипеде в мою машину.. Знаешь, на самом деле это от моего настроения только зависит :) Если оно у меня и без этого будет хреновое, то да, наверное, я буду злиться, расстраиваться и переживать, как несправедлива жизть ;) Если на тот момент у меня всё будет отлично... поверь, для меня другое на первом месте. :) И мне почему-то кажется, что и ТС уже до этого был чем-то "накручен", и только поэтому так резко отреагировал "ещё и на это". (Хотя вы мужчины со своей логикой, возможно, я и неправа :))

Для примера - опять всё то же ДТП - ну въехал в меня парень, так он потом весь вечер передо мной извинялся, каялся, что так получилось. Если честно - злости на него не было - ну БЫВАЕТ, что теперь сделаешь?!! Он же не специально в меня въехал. А по следующим событиям - я ему вообще благодарна, потому что благодаря этому мы помирились с моим любимым человеком :))) Ну да, зато сейчас я езжу с покоцаным бампером, но разве это так важно? :jokingly:

 

С кем не бывает? Просто толпе надо кого-то попинать, это же так увлекательно, вот и нашли очередную жертву.

 

Вот я одна не вижу, чтобы кто-то кого-то пинал? :) Ну простебались Пешик с Тошем слегка, но это обычное дело вроде :)) Разве кто-то чморит ТС?? ВСЕ признали, что Стас был неправ в том, что не извинился.

(Позже выясняется, что извинился, но не так как хотел ТС)

 

А насчёт "притчи", так я сразу уточнила, что она утрирована. Я так-то тоже настолько сопливых историй не люблю - ею весь контакт завален был одно время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати еще. Тот кто наплевательски относится к своим вещам, к чужим будет относится еще хуже.

И детей надо воспитывать так, что бы они не делали глупостей типа "я тебя люблю папа" ножичком на двери машины.

Тогда и пальцы целы и папы довольны будут.

А не так что "ну этож дети, че с них возьмешь"

Либо езжайте в тундру нафиг со своими детишками неразумными.

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для излечения от "сопливых историй", готов дать желающему одеть мой интеграл, а потом я его сам сниму. Даже ехать никуда не нужно... просто стоя на месте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто наплевательски относится к своим вещам, к чужим будет относится еще хуже.

 

Ну это вы со своей колокольни щас рассуждаете :) А по поводу коцек, не помню кто писал, вроде Альфа. Просто надо выбирать машину по средствам (в т.ч. ремонт и страховка). И нервы целее будут :)
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС изначально пояснил, что он хочет добиться, и это никак не решение данной ситуации, а простое публичное унижение человека, мне сделали каку, я в ответ сделаю каку тоже.

 

ИМХО

 

конфликт двух сторон(не считая основного трепа и флуда) прояснился:

участники найдены, и сейчас есть возможность решить все нормально и цивилизованно, вторая сторона как видно не отказывается от этого..

Но судя по реакции потерпевшего, ему это уже не надо, куда приятней сказать про человека, что он быдло, гавнюк и чмо и чтоб об этом знали как много больше народу.

Все достаточно просто и понятно, человек за свои слова отвечать не хочет, потому, как если ему компенсируют его ущерб, нужно будет ТАКЖЕ принести извинения за вышеперечисленные оскорбления, причем публично.

 

В общем ТС был бы куда правильно понят, если бы принял извинения за ущерб,компенсацию и сам бы счел ситуацию глупой и пустяковой и оставил бы без обид, пояснив первое сообщение своими первоначальными эмоциями и вспыхнувшими чувствами.

А так очередной http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif, жаждущий мести и справедливости, путем унижения личности оскорблениями и единичным поступком, на который делается ГИГАНТСКИЙ акцент!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...