Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Не твой. А глаз реально режет.

А модеру жамкнул, канеш. Не без этого.

 

ну и молодец

как ты должен понимать, мне абсолютно плевать на то, что там у тебя происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю выйдет дешевле, если обратиться к Евгению

Думаю, может выйти значительно дороже, если обратиться в какое-нибудь другое место.

 

Подбор краски 5-8 тр, собсно вмятина правка/шпатлевка, ну и покраска детали в приличном салоне в 10-тку выльется.

 

В таком случае конечно после очередной порции извинений следует слать в страховую, затем в суд, потому как ездить на столь дорогом авто не имея страховки по кругу просто неприлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...но ты-то от этого меньше долбоёбом не становишься...

 

 

Оскорбляешь, значит, на личности переходишь? Неоднократно уже.

Нехорошо, однако.

Интернет-боец х*ев :)

Давай исчо, жги, Обамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-боец х*ев

))

 

красиво бьется

в отличие от многих и многих других бойцов.

 

зы

мат конечно и личные оскорбления не обобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lkomnbo , я так понимаю, Вы решили остаться в наших рядах? :derisive:

 

Я жду закрытия темы.

 

 

ты свой первый пост читал, мистер вежливость?)

или репчаки перечитал к вечеру?

 

Кто бы говорил )

Толсто, низачот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду закрытия темы.

 

 

 

смотрите, реально тупой человек:

- слушай, чо ты тут делаешь? пошел, на *ЦЕНЗУРА*!

- я жду закрытия темы.

ок.

жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду закрытия темы.

 

Это в чём выражается? Вроде Системника простили и отпустили с миром, не требуя возмещения? А темы у нас закрывать перестали :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отвечу адекватным людям.

 

А темы у нас закрывать перестали :))

 

Ну и отлично, можете продолжать общение в этой теме без меня, "неадекватов" хватает, вон, на него посмотрите *кивает в сторону toshe*.

Всего доброго всем АДЕКВАТНЫМ форумчанам.

 

смотрите, реально тупой человек:

- слушай, чо ты тут делаешь? пошел, на *ЦЕНЗУРА*!

- я жду закрытия темы.

ок.

жди.

 

Толсто. Еще одна попытка безрезультатно.

Одними матами меня из себя не выведешь.

Давай, троллоло, продолжай свою глупую и ненужную борьбу с ветряными мельницами.

З.Ы.: выучи хотя орфографию, хрен с ней, с пунктуацией, тебе и так пойдет.

Ауфидерзейн, муЗчина (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

око за око зуб за зуб.... ну ударили ТС дверью об дверь.... ну обидно, вышел бы и сам ударил своей дверью по двери аппонента. - я так делаю...

 

п.с. обидно тут чувак ударил по соболю, по гнилой арке, кусочек отвалился аж... а у меня справа дверь как в трамвае заоткрывайся не ударишь, поржали и по дамам.

один на ситроене по ниссану ударил аж сига сработала и посмотрев ушел...сходил сфоткал, записку ему оставил так он 2 суток машину не забирал, пришлось из гаража привести пластиковый ограничитель на дверь свою и пару раз отомстить, ну записку конечно забрал ибо отлегло...через час ситроен уехал.

 

сосед на 2115 паркуясь уперся бампером, вышел такой извиняется...сколько говорит должен.... ДАНИСКОЛЬКО, в следующий раз упрусь в тебя также простишь.... ну делов то...

 

 

топик стартеру- не суди человека по машине, говнопомойка может быть в гараже не единственной и совсем не помойкой.

если не можешь позволить себе простить и забить, выбери авто попроще.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отвечу адекватным людям.

 

 

 

Ну и отлично, можете продолжать общение в этой теме без меня, "неадекватов" хватает, вон, на него посмотрите *кивает в сторону toshe*.

Всего доброго всем АДЕКВАТНЫМ форумчанам.

 

 

 

Толсто. Еще одна попытка безрезультатно.

Одними матами меня из себя не выведешь.

Давай, троллоло, продолжай свою глупую и ненужную борьбу с ветряными мельницами.

З.Ы.: выучи хотя орфографию, хрен с ней, с пунктуацией, тебе и так пойдет.

Ауфидерзейн, муЗчина (с)

 

А что за попытки ты хоть расскажы

Зы чтобы упрекать меня в неграмотности нужно

А предъявить золотую медаль из школы. Тк у меня она есть а высушивать упреки от троешников мне не особо интересно

Б отобрать у меня айпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не густо

 

Эмммм... это были примеры на вскидку :D Яж не буду перечислять чем еще занимаюсь, ну там секс, пьянки, работа, участия в научных проектах, различные хобби (в том числе видео о нарушителях =))))))))) ну и т.д. Главное понять что наша жизнь состоит из всяких мелочей(и не мелочей) и совершается здесь и сейчас. :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секс, пьянки, работа, участия в научных проектах, различные хобби (в том числе видео о нарушителях =))))))))) ну и т.д. Главное понять что наша жизнь состоит из всяких мелочей(и не мелочей) и совершается здесь и сейчас

Не густо. (с)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на панели. смайлов.

 

а так бьют дверью дети Чака Норриса:

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x6/0400/000/000/1b7/e5f/88ce5726c6e46232-large.jpg

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все надо проще быть....

http://www.youtube.com/watch?v=Hmt4UAlFX6M

Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...