Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водитель с наклейкой CARSCLUB.RU на SSANG YOUNG


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

НЕ ТРОЛЛИНГ!

 

Придурок на ССАНГ ЙОНГ черного цвета с наклейкой КАРСКЛУБА на заднем стекле с двумя дочками неопределенного умственного развития!

Надеюсь, ты прочитаешь мой пост (не знаю, в ту ли тему я пишу, незнаком с форумом, да и пофиг).

Твое поведение и нежелание отвечать за поступок своих дочери за удар моей машины по двери возле ПИЦЦБУРГА меня сегодня расстроило, но я не удивлен - подобные мудаки мне встречаются постоянно. Мне просто непонятно, как подобный жлоб, весь из себя, с айфоном и подобными атрибутами буржуйской жизни, не может научить своих дочерей *хотя бы* извиняться за подобные поступки. Твое тупое нежелание оплатить даже средство для удаления битума, которые ТЫ сам мне и предложил использовать, подтверждает твою жлобскую натуру, как и покупка сраной корейской развалюхи, которой место на свалке (вспомни звук стартера при запуске движка, когда ты сваливал с парковки). А твои рекомендации ставить машину на два места вместо одного ни в какие ворота не лезут. Короче, ты сам все знаешь, как ты себя повел. Если ты читаешь эти строки, знай, что ты черт. П***ить тебя на глазах твоих дочерей было бы просто неправильно. Любви и мира тебе, придурок.

 

Остальным форумчанам: ребята, в ваших рядах неприятная личность с гнилой душой. Имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ну славно, вроде без рукоприкладствы обойдется.

 

ТС-ру - просто представьте, что дверку вам царапнул не интеллигентный вежливый отец семейства девочек,

а крутой мачо с битой под сиденьем. Не исключаю, что вы бы оплатили ему покраску двери или целого автомобиля.

 

Стас, не расстраивайся. Ну, накосячил, ну, извинился, ну, гавкнули на тебя похоже в духе первого поста.

Дело житейское, назавтра забудется.

 

Главное, все живы, здоровы, ну а что зхарактерами не сощлись - так вам же не детей вместе крестить.

Маловероятно что еще когда встретитесь, забудьте.

 

зы

 

со мною однажды произошел аналогичный случай, и я там зверски жлобствовал ))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбанул лично своей дверью дверь соседа по парковке у "Молнии". Он долго говорил мне, что я не прав и пр. и др. Я извинился раз-другой, а потом прямо спросил - "что будем делать?"( с ужасом ожидая многочасовых официальных разборов с ГАИ или участковыми). На что он сказал - "Да что с вами делать - езжайте уже". Сказано было грустно и безнадёжно. Он ушёл и сел в свою машину и уже собрался отчаливать. А меня обуяло чувство благодарности за то, что он не пошёл по сучьей тропе "официоза".

Подошёл к его авто постучался в стекло и спросил не может ли 1000 руб. послужить компенсацией его морального и материального ущерба. Расстались обоюдодовольными ( мне так показалось ).

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартёру и монализе: закатайте машины бронеплёнкой 3хмиллиметровой, а то с такиме нерваме и понятиями немудрено и инфаркт заполучить, если например об какую-нить арматуринку бочиной процарапаетесь... см. мой аватар.

 

Стасу: нацепи на двери вот такие катафоты

 

http://omegas.shop.by/pics/items/Img_1537.jpg

 

или купи шланг поливочный, разрежь вдоль и напяль на двери ))

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается подвести итоги данной темы, наполненной всяческими проявлениями жизни данного форума:

 

от глупого флуда и троллинга до обвинений меня во всех смертных грехах (включая мужеложство,

 

описанное в грубой форме:)).

 

САБЖУ SystemNIKу:

 

Во-первых: извиняться нужно сразу, четко и ясно, а бубнить себе под непонятно что. Что бы ты

 

не говорил, ВНЯТНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ОТ ТЕБЯ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. Научись отвечать за свои ошибки и ошибки

 

близких СРАЗУ, а не как только наберешься мужества и через и-нет.

 

Во-вторых: как и писал malgin, после очистки краски на автомойке противобитумкой (как показывает погода, мойка всего авто была бесполезной :)) ВМЯТИНА ОСТАЛАСЬ, примерно с рублевую монету в диаметре. Ремонт такой вмятины без покраски составляет примерно 1500 - 2000 рубликов. Мне на эту вмятину пофигу, потому как дело житейское и по сути пустяк: починишь, подобный кадр завтра другую сделает.

 

В-третьих: написав, что не ругался, ВРЕШЬ САМОМУ СЕБЕ в первую очередь. Во вторую очередь,

 

форумчанам. Хотя... Тебе доверия больше, у тебя 13+ к сообщений на форуме...

 

Остальным обитателям форума "Карсклуб": респект всем тем, кто разобрался в данном вопросе, и

 

понял меня, несмотря на мое резкое поведение в данном конфликте. Всем, кто не понял, чего я

 

хотел: лучи добра и любви вам, потому как ваши неуместные и неумелые попытки затроллить или

 

оскорбить меня - полное фуфло и х**ня.

 

За сим удаляюсь с вашего уютненького и огороженного форумчика.

 

Берегите себя (без шуток).

 

Модерам: тему можно закрывать, все остальное - просто флуд и флейм.

  • Плюс 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМЯТИНА ОСТАЛАСЬ, примерно с рублевую монету в диаметре. Ремонт такой вмятины без покраски составляет примерно 1500 - 2000 рубликов.

 

Два года назад, продавая марч, решила навести красоту, вмятина была с размером блюдце, отдала на Косарева 6, заплатила 1500 рублей, сделали отлично.. Вмятину оставил, кто-то у трк. Фокус, было печально..., ничего, живая :derisive: Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда над машиной начинают чахнуть, как Кащей над златом - жалко таких людей, в жизни что ли нет более ценного?

 

Тяжело наверное по жизни такой мелочной быть?

 

Вы это серьезно? :shok:

Царапина на машине - это всё равно что грязное пятно на одежде. Одна царапина, потом вторая, потом n-ная - в итоге весь в царапинах. Вы и одежду не стираете? "Ну подумаешь пара пятен грязных - в жизни что ли нет более ценного?"

 

Мне приятно ходить в чистой одежде, ездить на чистой и блестящей машине без царапин и вмятин, есть вкусную еду и общаться с интересными и вежливыми людьми. В этом и есть удовольствие жизни. Из таких мелочей она состоит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается подвести итоги данной темы, наполненной всяческими проявлениями жизни данного форума:

не стоит транслировать отношение к одному или даже нескольким людям на весь форум - здесь люди разные

 

Во-вторых: как и писал malgin, после очистки краски на автомойке противобитумкой (как показывает погода, мойка всего авто была бесполезной :)) ВМЯТИНА ОСТАЛАСЬ, примерно с рублевую монету в диаметре. Ремонт такой вмятины без покраски составляет примерно 1500 - 2000 рубликов. Мне на эту вмятину пофигу, потому как дело житейское и по сути пустяк: починишь, подобный кадр завтра другую сделает.

хочу подъехать и посмотреть на вмятину, о компенсации будем разговаривать.

 

Еще раз повторю, твоя реакция была неадекватной, манера общения откровенно грубая, договориться с тобой СРАЗУ я не видел возможности.

Уехал - да, не правильно.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно - не стОит ) Но если уж так получилось - имхо не делать из этого трагедию

 

На днях стою на светофоре. Слева стоит учебная четырка с молоденькой курсанткой за рулем, а рядом примерно такой же молодой инструктор. Окна открыты и я вижу что инструктор белой салфеткой протирает торпеду от пыли и... выкидывает салфетку в окно! :shok: Я открываю окно и делаю ему замечание, мол зачем мусорите? :nono: Его ответ ввёл мен в ступор :why: - "Так получилось". Я дар речи потерял. У меня ассоциации с таким ответом только от племянника. Он когда обкакается и его спросишь почему не сел на горшок, он говорит "Так получилось".
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывает салфетку в окно!

 

 

тварь!! вообще бешусь когда подобное наблюдаю..

 

 

"Так получилось".

 

 

а ты ему??

 

Берегите себя (без шуток).

 

 

 

а вот это терь все кто с наклейками, должен боятся мести??

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятно ходить в чистой одежде, ездить на чистой и блестящей машине без царапин и вмятин, есть вкусную еду и общаться с интересными и вежливыми людьми. В этом и есть удовольствие жизни. Из таких мелочей она состоит.

 

Не густо :)
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция была неадекватной, манера общения откровенно грубая, договориться с тобой СРАЗУ я не видел возможности.

Уехал - да, не правильно.

Почему ж неправильно? увез девчонок из очага поражения, а там можно спокойно разбираться.

За то что уехал с места ДТП с ущербом в виде вмятины в пятак особо жестоко даже в ГИБДД не кастрируют.

 

зы

не исключаю что я тоже бы сквозанул.

Не люблю, когда те кто мне дорог находятся в местах с повышенной энтропией.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт такой вмятины без покраски составляет примерно 1500 - 2000 рубликов

 

хочу подъехать и посмотреть

Не парься, заплати 2000 тр и по рукам.

 

Пострадавший вполне возможно и не поедет царапку лечить, ценник выкатывает вполне адекватный (+/- 500 тр погоды не сделают) и общается уже на человечьем языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелит он ладно

но что-то я этому фуцыку не доверяю

во-первых, природа появления его в чатике. даже среди стабильно неуравновешенных людей не каждый сподобится на регистрацию на сайте с целью гневно побороться за справедливость.

для этого нужно быть конченным дебилом.

во-вторых, как выяснилось, тс на вид лет 20. а это тоже о многом говорит.

в-третих, а не пошел бы он *ЦЕНЗУРА* ну просто так.

в-четвертых, дискуссия развернулась нехилая на основании только стартового поста и момент когда стас скромно указал на то, что тс, хотя и прав, немного ебанутый, был упущен из виду. а это важно. что ни говорите, а иметь дело с 20-летним челябинцем я бы не хотел. он реп слушает, а у меня жена и дети. наш прямой контакт является безусловной причиной возникновения когнитивного диссонанса. или разрыва шаблона, как кому удобней.

стас такой весь из себя интеллигент с айфоном *ЦЕНЗУРА* послать не может. а надо бы.

о чем, собственно, сказано в пункте три.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стелит он ладно

но что-то я этому фуцыку не доверяю

во-первых, природа появления его в чатике. даже среди стабильно неуравновешенных людей не каждый сподобится на регистрацию на сайте с целью гневно побороться за справедливость.

для этого нужно быть конченным дебилом.

во-вторых, как выяснилось, тс на вид лет 20. а это тоже о многом говорит.

в-третих, а не пошел бы он *ЦЕНЗУРА* ну просто так.

в-четвертых, дискуссия развернулась нехилая на основании только стартового поста и момент когда стас скромно указал на то, что тс, хотя и прав, немного ебанутый, был упущен из виду. а это важно. что ни говорите, а иметь дело с 20-летним челябинцем я бы не хотел. он реп слушает, а у меня жена и дети. наш прямой контакт является безусловной причиной возникновения когнитивного диссонанса. или разрыва шаблона, как кому удобней.

стас такой весь из себя интеллигент с айфоном *ЦЕНЗУРА* послать не может. а надо бы.

о чем, собственно, сказано в пункте три.

 

А что на форуме мат разрешен? В третий раз наблюдаю от данного субъекта в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на форуме мат разрешен? В третий раз наблюдаю от данного субъекта в данной теме.

 

глазастый ты мой

кнопка пожаловаться для кого по-твоему предназначена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 toshe:

Луркоёб детектед.

Разрывы шаблона, когнитивный диисонанс ему подавай.

Тролль со стажем, короче.

Не хочешь - не верь.

Читай мои посты внимательнее, и тебе откроется ИСТИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметим в скобках, что виновник ДТП на грызню в полемике не ведется и беседует корректно

в отличие от пострадавшего.

 

Вобщем, мой вердикт -

 

- пострадавший должен получить извинения и разумную компенсацию

- виновник должен все это принести а пострадавший принять

- если консенсус не будет достигнут - у пострадавшего останется право и возможность обратиться к специальным людям, уполномоченным Государством разруливать эти мелочи жизни, а у виновника обязанность выполнить все что предпишут.

 

И можно прекратить оскорблять друг друга прямо сейчас.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт такой вмятины без покраски составляет примерно 1500 - 2000 рубликов.

 

Думаю выйдет дешевле, если обратиться к Евгению http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=66830 . Оплатить, конечно же, должен виновник. ИМХО.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазастый ты мой

кнопка пожаловаться для кого по-твоему предназначена?

 

Не твой. А глаз реально режет.

А модеру жамкнул, канеш. Не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...